Происшествия в городе

lexsn

Пользователь
сегодня видели, не знаю, шар это или не шар. Высоко, но ниже облаков, светился примерно тем же цветом, как и обычная лампа накаливания, без звука. Летело над Дзержинского по направлению к озеру, потом свернуло над Транспортной и удалилось. Еще какой-то дяденька с нами видел, говорит, что наблюдает уже не первый раз...
Тоже видел в районе Воскресенки ,буквально секунду ,думал покозалось :lol:
 

Dex

Уже освоился
сегодня видели, не знаю, шар это или не шар. Высоко, но ниже облаков, светился примерно тем же цветом, как и обычная лампа накаливания, без звука. Летело над Дзержинского по направлению к озеру, потом свернуло над Транспортной и удалилось. Еще какой-то дяденька с нами видел, говорит, что наблюдает уже не первый раз...
Я про него выше и писал. Значит мне тоже не показалось.
 

Beowolf

Активный пользователь
Седня приблизительно в 23:10-23:15,летело в воздухе!Похожее на большой шар.(на озере)
Кто-нибудь знает что это было??
 

Гельмут

Новичок
я на тарелке приземлялся)
Это ты падал, когда тебя сбили)

А если серьезно, кол во НЛО за последние 50 лет выросло на очень много. Почитайте библию. Там в откровениях есть что то наподобие "когда мир погрязнет во лжи, вражде и грехах, то придут с неба ангелы Божьи и покарают людей"(смысл фразы таков, но точно откровение не помню.)
Вот маленькая часть информации для размышления.

Распятие
Изображение иконы «Распятие» сербского православного монастыря Високи Дечани в Косово, Югославия (фреска создана около 1350 года).​
Текст интересной статьи) Посмотреть вложение 107568
 

Banan

Новичок
Капец незнаю где точно но рядом с Ломинского 35 Конкретно=) У меня механизм евроокна накрылся,Молнию совсем рядом видел, чуть не ослеп.
 

romiko

O RLY?
Капец незнаю где точно но рядом с Ломинского 35 Конкретно=) У меня механизм евроокна накрылся,Молнию совсем рядом видел, чуть не ослеп.
а как механизм окна от молнии/грома может накрыться? :D
ЗЫ ночью спал как убитый и ниче не слышал <_<
 
Сверху