Происшествия в городе

Faker

Пользователь
Да , молния жесть была , меня ослепило аж ) Я на Чкаловской живу там молния ударила метрах в трёхстах от дома ,
гром такой был , что аж стены задрожали и из под окон ветер подул
 

Beowolf

Активный пользователь
Да , молния жесть была , меня ослепило аж ) Я на Чкаловской живу там молния ударила метрах в трёхстах от дома ,
гром такой был , что аж стены задрожали и из под окон ветер подул
Да уж давненько такого небыло! :)
 

You're_right

Новичок
извините может не в тему)
где-то месяц назад, ночью проснялся из-за просто нереального грохота, посильнее грома недавнего, вообще не могу понять ничего, стёкла трясутся, и так раз 10, блин страшно даже стало, а глаза лень открыть)
как сказали утром родители это кто-то запускал какие-то оч крутые салюты и делал это во дворе дома Ленина 36, а там оч хорошая акустика)
до сих пор помню, как стёлка на окне дрожали)
 

s3t

Новичок
[quote name='You're_right' post='1222580' date='30.6.2009, 19:29']извините может не в тему)
где-то месяц назад, ночью проснялся из-за просто нереального грохота, посильнее грома недавнего, вообще не могу понять ничего, стёкла трясутся, и так раз 10, блин страшно даже стало, а глаза лень открыть)
как сказали утром родители это кто-то запускал какие-то оч крутые салюты и делал это во дворе дома Ленина 36, а там оч хорошая акустика)
до сих пор помню, как стёлка на окне дрожали)[/quote]

эт в снежинке отмечали свадьбу,запускали от фонтана,я как раз на балконе 38 дома по ленина стоял...
классный был фейрверк :)
 

Delbord

Пользователь
Вчера, примерно в 13-20 по ул. Феоктистова мчались пожарные машины с включенными маячками и сиренами. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Вчера, примерно в 13-20 по ул. Феоктистова мчались пожарные машины с включенными маячками и сиренами. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

До этого они промчались у загса в сторону Юбилейного.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
эт в снежинке отмечали свадьбу,запускали от фонтана,я как раз на балконе 38 дома по ленина стоял...
классный был фейрверк <_<
да... я у подруги ночевать осталась в тот день. Как услышали - бегом в окно. Такой крутой фейверк был. Столько народу из окон повылезало! <_<

Не знаю как там на счёт грозы недавней. Меня в городе не было, но когда я уезжала в ночь с 19 на 20. Видели офигенные раскаты молний впереди... не хуже фейверков на день победы в Москве. приехали в Кусу в 4 часу ночи (недалеко от Златоуста). когда въехали в город увидели поломанные деревья, висящие провода, вообщем полная темнота, только свет от фар, у некоторых домов крышы снесло. Я ещё никогда не видела такого кол-ва просто так свисающих проводов. Электричество появилось только вечером следующего дня и то с перебоями
. А там всё основано на электричестве.  А вот что стало со спутниковой тарелкой. Теперь она не работает.
Посмотреть вложение 107785
 

AdWErT

Пользователь
Сегодня в обед шол мимо бассейна и три ППСки прогнали на огромной скорости!!! Что бы это могло быть????
 

CSI

Пользователь
Я что то слышал что 8ка на морской перевернулась,и около Забабахина 52 9ка с копейкой столкнулись,чё ктонибудь чёнибуди видал?
 

Dex

Уже освоился
Я что то слышал что 8ка на морской перевернулась,и около Забабахина 52 9ка с копейкой столкнулись,чё ктонибудь чёнибуди видал?
Видел на перекрёстке морской-широкой столкнулись 2108 с 2106. У шестёры передок нормально помят был. Подробности кто знает?
 

prep

Активный пользователь
проезжал ч\з морскую в 20.03, там стояли гайцы, выводили на практику девушку. Когда проезжал там же в 20.14, то уже былостолкновение. видимо кто-то на девушку засмотрелся.
 

Cartman

Активный пользователь
А кто пожар видел в здании музея? или может кто-то что-то странное курил?.. это было 27 числа.. мы как раз в парк перлись, как из верхнего окна музея повалил черный дым..
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А кто пожар видел в здании музея? или может кто-то что-то странное курил?.. это было 27 числа.. мы как раз в парк перлись, как из верхнего окна музея повалил черный дым..

У меня фотографии есть, только от 26числа.
 
В музее уже два раза был пожар, привет парням в странных одеждах (пепсы или как там их называют). Спалят здание рано или поздно.
 

AlexXx

Местный
Седня приблизительно в 23:10-23:15,летело в воздухе!Похожее на большой шар.(на озере)
Кто-нибудь знает что это было??
запускали, самодельные китайские фонарики, из пластикового стакана и мусорного пакета))) СТРАШНО???
 

Langepas

Новичок
Кто знает что сегодня было на Морской около ВЧ?
Там были солдаты и БТР..и ДПС....
 
Сверху