Происшествия в городе

natasha_n_n

Местный
Кого убил Артур?
Вообще такая истерия вокруг этого парня. Не видели мы настоящих преступников в нашем городке... слава богу, конечно.
Мое мнение что Артур просто дурак. Опасный, конечно, для общества в какой то мере, но пока что он еще ничего такого, за что стоит засадить на всю жизнь и людям не показывать, не сделал.
Так про "пожизненное"никто и не говорит...Церковь ограбил,машину сжёг,из другой бензопилу украл,ребенку угрожал: разве этого недостаточно для реального отбытия ?...
 

Гламура

Уже освоился

Ландышок

Активный пользователь
Доброго Вечера! Кто знает что произошло в 24 садах с девушкой?Слышала страшную историю!
 

Федул

Новичок
23.05.2015 в 24 садах задушили девушку 1988 г.р. -это были уголовники которых отпустили по амнистии. Ну а у нас как всегда на уровне слухов ,вот где надо бить в колокола а то Артур,Артур замылили уже эту тему
 

Ландышок

Активный пользователь
23.05.2015 в 24 садах задушили девушку 1988 г.р. -это были уголовники которых отпустили по амнистии. Ну а у нас как всегда на уровне слухов ,вот где надо бить в колокола а то Артур,Артур замылили уже эту тему
Это сведения точные?
 

MegaВольт

переменный
Так эти гады, когда они были помоложе, скорее всего, были такими же как поганец-артурчик!

А б...ская амнистия охотнорядских недоумков приведет не к одному подобному преступлению.
амнистия не оч ем...для чего ее вообще придумали
 

wmel74

Уже освоился
И так, чтобы расставить все точки, доношу информацию. Из так сказать, вторых знающих уст. 2ое тварей изнасиловали и убили двух девушек, одна из которых пустила к себе в садовый домик пожить, после откидки, т.к. в город не пустили. Один уже пойман, отправлен на "тройку" и уже преставился (горит в аду), так что свое он уже получил. Второй пока в розыске. эТО ВСЕ СО СЛОВ ОТЦА, БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ ОТЦА, ОДНОЙ ИЗ УСОПШИХ. А, Артур - просто неуравновешенный человек. Его жизнь накажет. Успокойтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Ландышок

Активный пользователь
И так, чтобы расставить все точки, доношу информацию. Из так сказать, вторых знающих уст. 2ое тварей изнасиловали и убили двух девушек, одна из которых пустила к себе в садовый домик пожить, после откидки, т.к. в город не пустили. Один уже пойман, отправлен на "тройку" и уже преставился (горит в аду), так что свое он уже получил. Второй пока в розыске. эТО ВСЕ СО СЛОВ ОТЦА, БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ ОТЦА, ОДНОЙ ИЗ УСОПШИХ. А, Артур - просто неуравновешенный человек. Его жизнь накажет. Успокойтесь.
Это было все же в 24 садах??????? Или в Каслях?
 

wmel74

Уже освоился
А как девушка оказалась в Каслинском морге????
Я еще раз повторяю, информация дана отцом лучшей подруги одной из убиенных девушек. Про морг, я как то не спрашивал. Значит, одна наша, одна каслинская. Всю полученную информацию, я уже выдал. Больше ничего не знаю.
 
Сверху