Происшествия в городе

bestia_cat

Уже освоился
А что за авария произошла примерно в 22 часа опять же на дороге в сторону 20-й площадки? Видел, как в ту сторону пролетели 2 машины ДПС и машина со спасателями.
Говорят, волга летела на такой скорости, что у нее двигатель вылетел, на 11 часов вечера был один труп (мужчина, улетел метров 30 от машины), еще в машине был мужчина-водитель (его нашли рядом с машиной) и женщина (ее на это время вообще не могли найти)
sad.gif
 

lexsn

Пользователь
После легкого столкновения с попутным авто пытались уехать с места да так быстро что не справились с упровлением вылетели с дороги и покосиль несколько деревъев
 

lexsn

Пользователь
Говорят, волга летела на такой скорости, что у нее двигатель вылетел, на 11 часов вечера был один труп (мужчина, улетел метров 30 от машины), еще в машине был мужчина-водитель (его нашли рядом с машиной) и женщина (ее на это время вообще не могли найти)
sad.gif
Информация с женщиной не подтвердилась и машина вроде тоета
 

snzStorm_ru

10L 9R
Не знаю точно, для этой темы или для соседней "Что в городе не так?"

Метрах в пятидесяти от беседки на проезжей части стоит то ли разбитый, то ли разобранный микроавтобус, возможно, РАФ, номер 297.

Задам вопрос так: с владельцем всё хорошо?
 

wrs81

Пользователь
ДТП с участие велосипеда и легковушки на пешеходном по Забабахина в седьмом часу вечера 4 сентября 2011. У легковухи было оторвано зеркало. ВИДЕО! (ВНЕШКА!)
Кто, что видел или знает? Как там велосипедист? Живой?
-----------------------------
 

Неждана

Местный
по-моему, оба велосипедиста рядом с водителем стояли, и он им что-то хотя и в меру спокойно, но эмоционально доказывал. правилам учил, наверное )
 

тИГРЕК

Местный
Опять авария на "любимом" перекрестке (заб-чуйк), три машины пострадали...(((
 

vikont45

Уже освоился
Сегодня, в 19:15 на перекрестке Забабахина-Чуйкова очередное ДТП. Садился в это время в автобус, и не успел рассмотреть марки автомашин. Услышал только свист тормозов и удар.
Этот перекресток - прямо заколдованное место...
 

Colin

Активный пользователь
На Победе около 3-х паросят на ПП похоже кого-то сбили... стояла ДПС, скорая и машина-участник
 

Salo

Статист I степени
Кто чо слышал о квадроцикле и пострадавшем у 2 КПП в четверг по моему?
 

ChelAxe

Пользователь
У Меркурия на пешеходном сегодня вечером менты кажется кого-то сбили... Стояла легковая машина полиции с вмятиной на капоте и вокруг лужи (подозреваю что крови). Кто нибудь, что нибудь знает?
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Да никого они не сбили, ни просто хорошенько вмазались в кого-то, что аж дым из под капота пошел) минут 20 из окна наблюдал, никого не поднимали и скорых не было.
 

ChelAxe

Пользователь
ммм просто я видел только их вот и подумал что что нибудь неладное...
 
S

shumaxer

Guest
Да никого они не сбили, ни просто хорошенько вмазались в кого-то, что аж дым из под капота пошел) минут 20 из окна наблюдал, никого не поднимали и скорых не было.
Хм... Вмазались в кого-то, но никого не сбили? Непонятно.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Да я сам удивился тому, что никого не было после удара, а выглянул я уже секунд через 10-15. по повреждениям машины я говорю, что они врезались, так сбить нереально.
тормозили хорошенько, метров на 10 следы от колес)
 
Сверху