Происшествия в городе

Single-Single

Местный
Только что, на Васильева, 29 случился пожар в квартире - лопались стекла на балконе, полыхал огонь с мощной силой.... Жуткое зрелище. Сочувствую хозяевам и соседям с верхних и нижних этажей... Верхний этаж закоптило, нижние - наверняка залиты водой пожарными.
 

wrs81

Пользователь
Только что, на Васильева, 29 случился пожар в квартире - лопались стекла на балконе, полыхал огонь с мощной силой.... Жуткое зрелище. Сочувствую хозяевам и соседям с верхних и нижних этажей... Верхний этаж закоптило, нижние - наверняка залиты водой пожарными.
Вот видео пожара

Видео удалено пользователем ресурса по этическим соображениям. Спасибо Элтону! :31:

З.Ы.Спасибо моему ненавистнику за очередной минус :rofl:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Вот видео пожара


З.Ы.Спасибо моему ненавистнику за очередной минус :rofl:
Да, пожалуйста! У людей горе, а Вы как грязный папараццик....лишь бы подлезть. Никакого сочувствия к чужому горю....Удачи!
 

wrs81

Пользователь
А на внешний ресурс специально выложил, чтобы ещё и заработать на чужом горе? Твоя б квартира сгорела - тоже бы заснял и выложил? :huh:
Я Ф ШОКЕ! рАЗВЕ ПОХОЖЕ, Что это мой ресурс? Кто сказал, что я снимал? кАКИЕ НА заработки? Столько эмоций в никуда! то хлеба и зрелищ вам подавай, то не нравится что съемки люди делают. Вас не поймешь. Давайте тогда обкладывать все СМИ. Я так понимаю, что коллективное сознание у большинства людей в вашем лице в нашем городе тронулось пешеходным маршрутом... Что вы других не поливаете, кто фото ДТП выкладывают или что то другое в таком духе? Мне приятно, конечно, что, к моей скромной персоне столько внимания, но всему надо знать меру!
 

настена

Местный
А на внешний ресурс специально выложил, чтобы ещё и заработать на чужом горе? Твоя б квартира сгорела - тоже бы заснял и выложил? :huh:

Ну... если я правильно поняла, то это видео принадлежит не WRS81. А совершенно другому человеку.
 

MegaВольт

переменный
Да, пожалуйста! У людей горе, а Вы как грязный папараццик....лишь бы подлезть. Никакого сочувствия к чужому горю....Удачи!
а что вы хотите..передачи дорожные войны,чп(нтв)экстренный вызов(рентв) т.д., если вы обвиняете человека в том что он заснял кадры??и показал их обществу,то вы не правы..он не нарушил ни чьих прав...если вы возмущены,подайте в суд,который проиграете!!! удачи...снимая чп,вы становитесь очивидцем,показания которого могут быть важны для следствия,не забывайте об этом..!!
 

wrs81

Пользователь
Ну... если я правильно поняла, то это видео принадлежит не WRS81.
Спасибо что разъяснили ЭltonОНУ, а то он жить не может, без того, что бы под ногти ко мне не залезть...

А люди не пострадали?
Нет, хвала всевышнему, но обошлось без жертв. Из достоверных источников, Бабулька - хозяйка квартиры, была в этот момент на фазЭнде, так что обошлось :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
показал и их обществу,то вы не правы..он не нарушил ни чьих прав...если вы возмущены,подайте в суд,который проиграете!!! удачи...снимая чп,вы становитесь очивидцем,показания которого могут быть важны для следствия,не забывайте об этом..!!
Дело не в правах. Меня данное видео не возмущает, я его не смотрела. Я только ответила человеку, выложившему видео, на его реплику по поводу минуса.

Важные показания для следствия? Вы о чём в данной ситуации? Здесь сайт уголовного розыска что ли? Здесь городской форум и просто кощунственно выкладывать видео пожара, видео огромного горя людей. Для чего? Для обмусоливания? Для сочувствия? Для чего? ИМХО.

И очень весёленькое замечание по поводу минуса в конце того поста. И смайлик такой весёленький....Вообще ухохочешься от ситуации.
 

Эlton

I'll be back
Твоя б квартира сгорела - тоже бы заснял и выложил?
Вас не поймешь.
Для непонятливых во второй раз задаю свой вопрос: если б твоя квартира сгорела - тоже бы предпринял действия для публичного освещения сего грандиозного события?
 

покупатель

Активный пользователь
Причина пожара известна? Полюбому человеческий фактор, да надо всем показать что бы не повторялось
 

notacat

Местный
Для непонятливых во второй раз задаю свой вопрос: если б твоя квартира сгорела - тоже бы предпринял действия для публичной освещения сего грандиозного события?
вообще, не грех и осветить, может кто подумает, надо ли с болкона окурсками швыряться, если потом тебе всю квартиру закоптит и соседи проклянут до седьмого колена. А если у бабульки на балконе что-нибудь горючее было - тоже повод для раздумий
 

покупатель

Активный пользователь
район там неспокойный много алкашиков кто-то покурил неудачно, нам в школе раньше показывали фильмы про пожар из-за 3ех литрвой банки с водой на балконе(работает как линза)
 

bona78

Новичок
а у нас на победе мусор по ночам из окон летает благо никого не убило еще видели лично минуты 2 или 3 поштучно выбрасывали вот где зрелище-то снимать ни как темно было хотя приблизительно определить можно по траектории мусора.ПАДАЛО КРАСИВО 8) :rofl: :yahoo:
 

Delbord

Пользователь
А что горело сегодня (т.е. уже вчера) днем в районе Раскурихи?
 

Мод

Активный пользователь
Сегодня:Посмотреть вложение 151993 Посмотреть вложение 151989 Посмотреть вложение 151991 Посмотреть вложение 151992

Около бассейна. Девушка решила выйти из дома через окно, в двери сломался ключ.
На трубу то перебралась, да спуститься не смогла.
Спасатели выбили дверь, выставили пластиковое окно и втянули внутрь. На всякий случай приезжали пожарная лестница и пожарный подъемник.
 
Сверху