Происшествия в городе

Дизель

Южный ветер
так скажите на форуме, о чем по радио не говорят )))
примеры )
на форуме тем более не говорят о том, о чем по радио не говорят, компрене ву? ;)

вы убеждены в том, что у нас все происшествия освещаются по радио?
 

Неждана

Местный
на форуме тем более не говорят о том, о чем по радио не говорят, компрене ву? ;)

вы убеждены в том, что у нас все происшествия освещаются по радио?


не )) это и не всегда нужно, думаю, а то превратится в филиал канала дтв и программ типа "горячей кнопки" или как там. мне просто были интересны примеры прямо очень масштабных и важных тем, которые радио не освещало. )
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
вот ещё интересно: что у нас под окнами опять копают (Ломинского-19)?
 

Дизель

Южный ветер
2 ДТП.

Перекресток 40 лет и Дзержинского (у автовокзала) 2106 почти в хлам.
Сбербанк на Транспортной. Иномарка с кем-то.
 

Salo

Статист I степени
Кто чо знает? Волга, Газель и автобус на трассе у, как я слышал, Тюбука...
На перекрёстке 9ой, со стороны 10ой, наконец то расширяют дорогу. На той неделе начали... :lol:
 

han

Уже освоился
Перекресток 40 лет и Дзержинского (у автовокзала) 2106 почти в хлам.
ага ,потом она стояла у автовокзала...а два гаишника чуть было не подрались с пожилым мужчиной(я понимаю-хозяином)
на глазах пассажиров пытались его скрутить и засунуть в машину...а сил не хватило.. :lol: ,потом,как в кино,положили его на капот,одели наручники,посадили к себе и....долго-долго стояли на месте...дальше не видел..уехал..
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
не знала куда написать, решила сюда. Молодой человек, в военной форме, который сегодня, напротив востока, пнул маленького мальчика, который мирно гулял по тротуару, я понимаю, можно не заметить, но остановиться и спросить как ребёнок, да просто, хотя бы извиниться можно было, а не ворчать, что мол распустили детей! мама просто не успела подбежать, она, вообще, думала, что вы обойдёте ребёнка, в общем, ребёнок, после Вашего пинка, слегка подлетел и упал головой об асфальт, у ребёнка сильный ушиб головы, а я всё это к тому, что от мамы Вам большой привет, она Вас знает, т.к. часто видела по нашему каналу!!!!!
 

DimoZZZa

Красаффчик
не знала куда написать, решила сюда. Молодой человек, в военной форме, который сегодня, напротив востока, пнул маленького мальчика, который мирно гулял по тротуару, я понимаю, можно не заметить, но остановиться и спросить как ребёнок, да просто, хотя бы извиниться можно было, а не ворчать, что мол распустили детей! мама просто не успела подбежать, она, вообще, думала, что вы обойдёте ребёнка, в общем, ребёнок, после Вашего пинка, слегка подлетел и упал головой об асфальт, у ребёнка сильный ушиб головы, а я всё это к тому, что от мамы Вам большой привет, она Вас знает, т.к. часто видела по нашему каналу!!!!!

это не сюда писать надо. надо снять побои в приемном покое, написать заявление в милицию, записать координаты свидетелей и засудить этого "чудилу" :rolleyes:
 
не знала куда написать, решила сюда. Молодой человек, в военной форме, который сегодня, напротив востока, пнул маленького мальчика, который мирно гулял по тротуару, я понимаю, можно не заметить, но остановиться и спросить как ребёнок, да просто, хотя бы извиниться можно было, а не ворчать, что мол распустили детей! мама просто не успела подбежать, она, вообще, думала, что вы обойдёте ребёнка, в общем, ребёнок, после Вашего пинка, слегка подлетел и упал головой об асфальт, у ребёнка сильный ушиб головы, а я всё это к тому, что от мамы Вам большой привет, она Вас знает, т.к. часто видела по нашему каналу!!!!!
Написали бы тогда фамилию этого знакомого молодого человека в военной форме ЧАСТО показываемого по нашему каналу, а сейчас Вы по крайней мере для меня порочите человека, который попадает под Ваше описание и руководит неким очень полезным обществом, но сделать такое он бы не смог.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Написали бы тогда фамилию этого знакомого молодого человека в военной форме ЧАСТО показываемого по нашему каналу, а сейчас Вы по крайней мере для меня порочите человека, который попадает под Ваше описание и руководит неким очень полезным обществом, но сделать такое он бы не смог.
фамилию я писать не буду, мама малыша попросила написать только это, а тот кто это сделал, сам поймёт, т.к. завтра мама идёт в воинскую часть к командиру, и у неё есть свидетели.
 

John_Smith

Атомск
фамилию я писать не буду, мама малыша попросила написать только это, а тот кто это сделал, сам поймёт, т.к. завтра мама идёт в воинскую часть к командиру, и у неё есть свидетели.

Я думал этим должна прокуратура заниматься :rolleyes:
Если через Ж все сделаете то сами останетесь виноваты.
 
фамилию я писать не буду, мама малыша попросила написать только это, а тот кто это сделал, сам поймёт, т.к. завтра мама идёт в воинскую часть к командиру, и у неё есть свидетели.
Ну дак и оставили бы это всё для командира, к чему был ваш первоначальный пост? Никакой конкретики, один из военных пнул ребёнка. Если уж говорить, то говорить всё. Давайте детей держать подальше от молодых людей в военной форме, вот что в вашем посте и это естественно абсурд.
 
Сверху