Проигрыватели

какие вам нравятся для музыки!

  • Crystal player

    Голосов: 0 0.0%
  • Winamp

    Голосов: 1 33.3%
  • iTunes

    Голосов: 1 33.3%
  • Quicktime player

    Голосов: 0 0.0%
  • AIMP

    Голосов: 1 33.3%
  • Footbar2000

    Голосов: 0 0.0%
  • AIMP2

    Голосов: 0 0.0%
  • Light Alloy

    Голосов: 0 0.0%
  • JetAudio

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой проигрыватель?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

цыц

Новичок
я в п2п найду сейчас и протестирую, что то забыл про него, тоже гигант, всетаки яблочко

готово лови, если чесно то результат на уровне винампа
Сорри, сразу не увидел.
Ну что ж, спасиб) Результат вполне ожидаемый, я примерно так и прикинул.
 

AlexXx

Местный
А как вот этот: Apollo37zw с его плагинами? Apollo.rar ( 1.6 мегабайт )
все тестируется как идет инсталятор без дополнительных плагинов и улучшайзеров, вот тебе результат

что то между Winamp и 1by1 (ближе к винампу) неудивительно что автор слил проект.
 

GHerz

Пользователь
P.S. Вопросы еще будут, вот Вам адекватное тестирование трех самых известных плеера для проигрывания музыкальных файлов + 1by1 для интереса и сравнения. Могу протестировать другой софт и сравнить его с победителем сегодняшнего теста, но нужен инсталятор.
[/quote]


Windows Media Player ??
 

AlexXx

Местный
вот не поверите, как выкинул на свалку в 2006 так и не видел его, а ставить вот это точно неимеет смысла и не интересно, я вам так результат скажу - явно будет получше винампа но хуже аимпа
 

gLm

Пользователь
Можно тогда еще ipple play? Не думаю правда что он чем то выделится.
Скачать можно отсюда (2,4Мб)
 

AlexXx

Местный
ну я бы ответил не так. Плеер русифицировать не составит труда, но беда в том, что придется русифицировать плагины, а как известно сборки у всех разные и русифицировать все просто нереально что-то добавляется, что то удаляется, а плагины занимают 80% работы по русификации. Поэтому русифицировать фубар глупая затея.
 

AlexXx

Местный
Можно тогда еще ipple play? Не думаю правда что он чем то выделится.
Скачать можно отсюда (2,4Мб)
Отличный результат на уровне AIMP2 (чуть повыше даже), хотя это легко объясняется использованием плагинов BASS как у того так и у другого плеера, хотя рано говорить пока версия бетка, но уже радует результатом. Только не пойму почему BASS переодически клинит воспроизведение на спектрограмме видно некие артефакты в воспроизведении (вертикальная черная полоса, как будто паузу жмут) хотя на слух все в порядке, сколько не тестил рандомно происходит
вот такова общая картина по тестам
первую пятерку можно юзать, остальное шлак.
 

romiko

O RLY?
для музыки использую аимп, т.к. нравиться дружелюбность и быстрая скорость загрузки в отличии от винампа. иногда использую айтюнс изза его гениуса и плюс вся музыка в нем в порядке, а на винте порядок наводить нет времени.
для видео - VLC, т.к. не надо ставить доп. плагины для всяких немного не стандартных форматов :lol:
 

Dex

Уже освоился
Можно тогда еще ipple play? Не думаю правда что он чем то выделится.
Скачать можно отсюда (2,4Мб)
попробовал ipple. Очень напоминает AIMP, но видимо т.к. бета, то ещё не доведён до ума, многое бы добавить. Звук понравился, приятный. Если разрабы не бросят проект и доработают её, то получиться хороший проигрыватель.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Аффтар учизь песать! Footbar2000 <<-- для музыки использую только этот плеер, только оригинал версию, а не всякие самопальные сборки.
Он удобен в настройке, кушает минимум ресурсов, бесплатен.

Для видео MPC, из кодек пака. Эргономичен, экономичен, читает любые форматы, даже если у файла сменили расширение. Также бесплатен.

А что касается самых стрёмных плееров, отмечу:

3-е место: QtimePlayer - Ну очень тормозно обрабатывает видюшки, неудобен для прослушивания музыки.
2-е место Windows Media Player - хитрожопая, но в то же время тупая программа, которой вечно надо ограничивать доступ в сеть.
И победитель в номинации - iTunes. Поистине быдлоплеер B)
-минимум быстродействия
-максимум ресурсоёмкости
-несколько левых и бесполезных служб появляется в системе после его установки
...
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Winamp - для музыки, CiberLink и Divx Plus - для видео.
 
Сверху