Программа мероприятий клуба

KIrilius

Suck My Nya!
Успокойся, родная, только ты его тут разводишь.

зыж
а на кой тогда ваш типо-клуб вобще "существует", если не для развлечения оО? Уработался бедный, лол. Думай, что пишешь.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
[Флейм]
Пиши по существу, как и все. У "оргов" привелегий на форуме нет -> не избавляет от необходимости соблюдать правила.
KIrilius.
 

Hikari

I am a true ^_^
В фразе "вашего развлечения" наверно ключевой фразой было слово "вашего" я так понимаю видно у Кана личная неприязнь... ))) А флуда вроде нет обсуждаем покупку приставки я своё мнение высказал. Повторюсь: непротив, но особо в неё вкладыватся не собираюсь. Я бы лучше потратил денги на ДДР платформу.
 
S

SERAFIM

Guest
Ну что скажу....
Во первых надо наверно занятся выбиванием для нас ключа вчера нам в 20:10 подошли с просьбой заканчивать. Я их молча послал и мы сидели ещё мин 15 но один хрен это не дело! Да японскому часа достаточно, но заниматся там чемнибудь другим...
Покупать всякую хрень будем когда будут взносы или народ на неё скинется и после того как скинется, а не ДО )))

Комп работает! Музыку играет, видео... чёто я не проверил ))) СтэпМанию завтро проверим Ама-кун заявил что на 2ом Форсе пойдёт фигово... Но я тут вспомнил про свою ТНТ2 всё там отлично робит!
Японский нормально прошёл.
За провод один товарищ всётаки умудрился запнутся ИДИОТ! Теперь у нас розетка отдельно от стены ))) Короче сам делать будет я ему уже сказал.
А в остольном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо! )))

во 1-виновный по идее не тот кто спокнулся а кто установил...вы бы хотябы прибили его или провели по стене а то просто напалу лежит...
во 2-я замерю посматрю какие саморезы нада
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Нужна ли для вашего компа оперативка кингстон 512 Мб?
Т.е. поможет ли она запуску файтингов и подойдет ли к материнке?
 

Hikari

I am a true ^_^
А вот ХЗ. Надо посмотреть на наличие свободных слотов... я не помню.

2 Серафим: так как комп стоит по середине комнаты то с проводом ничего сделать нельзя разве что подвести его с другой стороны, или вешалку переставить в другое место что бы уменшить движение в том раёне ))) Надо подумать.
 
S

SERAFIM

Guest
А вот ХЗ. Надо посмотреть на наличие свободных слотов... я не помню.

2 Серафим: так как комп стоит по середине комнаты то с проводом ничего сделать нельзя разве что подвести его с другой стороны, или вешалку переставить в другое место что бы уменшить движение в том раёне ))) Надо подумать.

Поддерживаю)))
 

Atropos

Пользователь
Тут в эту кашу вступаю я. Узрите моё величие - ХАХАХА!!!
Как говорил один из моих любимых персонажей (анимЭ тут ни при чём) - "Интересно девки пляшут".
Кан, поделись впечатлениями от первого занятия по рисованию B) Ради науки нужно будет поприсутствовать хотябы на 2-3 из них и исходя из качества уроков вынести решение о выдаче тебе лицензии.
Интересен следующий вопрос - про меня все забыли чтоли? Хоть бы раз кто позвонил, вы меня разачаровали. :D Интересно заглянуть в вашу новую обитель, а для этого мне нужен провожатый, желательно опытный и ответственный.
2 Кан и Кирилиус: Холивор видимо будет бесконечно продолжатся... Кан как всегда поражает скоростью агра, причём агра по сути. Кирилиус опять жжёт на тему личных интересов и лидерства своей личности. Апплодирую в прыжке :D Боян.
Кстати уже даже и не знаю для чего ваш клуб существует - только для развлечений(читай ничегонеделания) или для какихто более благородных и интересных целей. Расскажите пожалуйста распорядок дня из жизни клуба. :lol:
 

Hikari

I am a true ^_^
Кану можно выдать лицензию о том что он может вести курсы по рисованию Саны ))) Все кто был на японском подтвердят его мастерство в этом деле.
Апплодирую в прыжке
Плохо себе это представляю )))
Расскажите пожалуйста распорядок дня из жизни клуба.
Пока кроме японского там ничего не ведётся, но это пока....
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Atropos не поверишь, но про тебя не забыли. Ты в списке стартового состава ныне действующего клуба.
Урок рисования можешь проводить в Четверг. Так как кружок этого дня слишком финансово затратный, с нашим 0ым финансированием))
 

KIrilius

Suck My Nya!
Какое лидерство? я вобще с "этим" никак не хочу быть связан, темболее быть там чем-то важными или чтоб меня с "этим" ассоциировали.
Кан несёт чушь. Атропос несёт ещё большую чушь по поводу того, что, как обычно, его даже не касается и к тому же "совершенно не волнует" его же. При этом делая умопомрачительные выводы (протеваоречащие любому набору логик) на основе высосаных из пальца крупиц ложной информации и своих фантазий. Считает это аксиомой. И вы тоже считайте. Roarrr! Boo-boo-boo!!!
Ещё. У вас, ребяки, прямо таки культ личности похоже сформировался оО, вы прозреваете меня не только в причастности ко всем мировым бедам, но ещё своим личным косякам и тараканам. Более того, похоже мну не только причастен ко всему этому, но ещё и возглавляю всё это дело. И это было мню замыслено лишь только для того, чтобы привлечь к своей жутко величественно персоне ваше "бесценное" внимание(оно, как всем известно, обладает целебными свойствами живительной эфтаназии, положительно влияет на патенцию, увеличивает ДПС, а главное - повышает ЧСВ (причём ваше оО, хз как так) - всё это мне дико необходимо оО). Забавно, посмотрим, что будет дальше.
Хотя становиться всё скушнее, эпических слепцов-правдорубов осталось только двое (еды всё меньше и меньше), но зато - это похоже никогда не кончится.

зыж
"Кан агрится по сути" - гг, какое двусмысленное выражение, причём оба варианта достойны аплодисментов. Грац, первая смешная шутка за твоим авторством.

ззыж
на последок, мне не интересны холивары с вами, потомучто вы не способны их вести. На обсуждение чего-либо вы тоже, кстати, не способны.
Поэтому, я нагло воспопользуюсь своими модерскими правами (как всегда исключительно для своих личных целей и, разумееется, в разрез с каждым пунктом правил) и буду запиливать фесь флейм. Даже не пытайтесь.
_________________________________________________________________________

>Пока кроме японского там ничего не ведётся, но это пока....
Мне тоже интересно.
Но пару дней назад мне сообщили о существовании некого "расписания" оО. Видимо кое-кто опять пытался выдать желаемое за действительное.
И этот кое-кто мне потом что-то рассказывает про "флуд".
Короче, в Субботу "день открытых дверей" или щто?
 

Hikari

I am a true ^_^
Короче, в Субботу "день открытых дверей" или щто?
Ага. Только один раз!
Т.е. пришёл и либо с нами либо против нас )))

вы прозреваете меня не только в причастности ко всем мировым бедам, но ещё своим личным косякам и тараканам. Более того, похоже мну не только причастен ко всему этому, но ещё и возглавляю всё это дело. И это было мно замыслено лишь только для того, чтобы привлечь к своей жутко величественно персоне ваше "бесценное" внимание
А есто разве не так О_о?
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Ага. Только один раз!
Ништяк же. Я приду -).

UPD
Кстати, во сколь оно всё оО?
 

KIrilius

Suck My Nya!
Короче, вот инфа:

14:30 на музыкалке сбор. Далее будет выделен один из ОРГ'ов (или ещё кто) для сопровождения всей честной компании до клуба "Имидж".
Там состоится "день открытых дверей".

инфо из кулуаров (только Тссс!!! оО):
программы вроде не будет, но нужно же вселить уверенность и укрепить дух страждущих. Посему будет произведён показ чогдекавозачем и мб пламенная речь от Зловреда (надо его в известность кстати поставить^^). Вот.

От себя: приходите все.
 
S

SERAFIM

Guest
Короче, вот инфа:

14:30 на музыкалке сбор. Далее будет выделен один из ОРГ'ов (или ещё кто) для сопровождения всей честной компании до клуба "Имидж".
Там состоится "день открытых дверей".

инфо из кулуаров (только Тссс!!! оО):
программы вроде не будет, но нужно же вселить уверенность и укрепить дух страждущих. Посему будет произведён показ чогдекавозачем и мб пламенная речь от Зловреда (надо его в известность кстати поставить^^). Вот.

От себя: приходите все.

вы где то в 3.15 у клуба будете? (не точ то я до музыкалки не магу дайти просто работаю до 3)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Короче, вот инфа:

14:30 на музыкалке сбор. Далее будет выделен один из ОРГ'ов (или ещё кто) для сопровождения всей честной компании до клуба "Имидж".
Там состоится "день открытых дверей".

инфо из кулуаров (только Тссс!!! оО):
программы вроде не будет, но нужно же вселить уверенность и укрепить дух страждущих. Посему будет произведён показ чогдекавозачем и мб пламенная речь от Зловреда (надо его в известность кстати поставить^^). Вот.

От себя: приходите все.

Поправлю все что тут сказал Кирилл.
1) К 15.00 у Имиджа.
2) Только тем кому интересен клуб и ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В НЕМ (остальных просим не дёргаться, мебели у нас и без вас хватает)
3) Никакой программы не будет.
4) Реч Зловред говрить тоже не будет, если кто и будет говорить дак только вы, а мы слушать будем.

Кирилл как всегда нанес отсебятины ради своего величества.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Каночка, инфа от оргов, причём от целых 2х из 3х, и они прям тут сидят. Хватит делать вид какого-то важного повелевалуса и очередной раз пытаться оклеветать меня. Всем смешно же оО.
 

jayson

Новичок
Дык вы определитесь.....в 14:30 у музыкалки или в 15:00 у клуба(кстати я хз где он :mellow: находится)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Вот по этому и просил в своё время чтоб сначала между собой договаривались и других не путали.
Сбор поидее у музыкалки. К 15 00 планируют довести всех до клуба (Мира 18 aka "Имидж").
Это я понял из разговоров с оргами, которые почему-то до сих пор не почесались и ничего не отписали. А время то идёт...
 
Сверху