Prodigy

ACID

Пользователь
Самый крутой концерт это в 98 или 99 или 97 году в Москве на Красной площади, они тогда впервый раз у нас в стране были с программой The Fat Of The Land, вот это было нечто, как же я тогда хотел туда да и не только я еще куча фанов на ушах стояла. Если есть у кого видео того действа делитесь,
о0 Не тот ли это концерт что был у меня на двойной компахе???Там типа москве 850 ?
Там Максим дефке в ухо орёт?
 

Personal_Jesus

Пользователь
Prodigy одна из долгоживущщих групп, которая не исчерпала себя!!!!!!!! Invaders Must Die 2009 на твёрдую 6 по пятебальной!
Omen - это конечно супер драм энд басс вещь.
Take me to the hospital - напомнила старую добрую Out of space.
 

Krasher

Пользователь
Купил намедни в Союзе IMD. Парни жгут. The Prodigy живы, однозначно! Omen, Colours, Thunder, ммм :rolleyes: ... Отличный альбом!
ПС: боюсь включать в машине :lol:
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Странное впечатление от последнего альбома. Вроде бы и вернулись к своему звучанию, перестали следовать текущими тенденциям (хотя всегда сами создавали и задавали направление этому течению). Но надолго ли хватит этого запала?
 

zovall

Новичок
Серенько, как-то не сытно. Ниодной выдающейся пестни нету, в целом то конечно не плохо, но только для фона. Некоторые треки вообще ужс. Вот незнаю как обьяснить, но у британских музыкантов, чуствуется что они от туда, точнее чувствовалось, изюминки больше этой нет,
 

марио

Новичок
Omen....вынос)))
чувтсвуецо олд стайл)
начинаецо чувствоваца жесть как в the fat of the land...хотя круче уже не будет я думаю)тот альбом шедевр)
 

.minimal.

Пользователь
та ну.. мя альбомчик порадовал. больше всего зацепила песенка warriors dance
взять альбом можно от сюда 172.23.16.175
 

Langepas

Новичок
никто не знает мож где-нибудь и когда-нибудь будут
какие-либо концерты??
Продигайка рулит!!!
 
Сверху