Проблемы со здоровьем у животных. Вопросы.

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Скажите, а у вас есть возможность выехать на дом к животному?
 

Хельга

Уже освоился
Так Вы когда были-то....
Ну если у неё уши всё в таком же ужасном состоянии как при первом осмотре, то решайте сами-приходить или нет. Заставлять не стану. Ваша собака.
я же говорю, что одно ушко хорошее, и вы говорите, что эти капли от всего, то какой смысл приходить?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
 
Лично я не езжу.
Вот какая проблема. Собака сильно чешется, похоже на экзему или диатез. Запах из пасти не очень хороший, но стул нормальный, проблем с пищеварением тоже нет.
Я подозреваю блохи. Искупала его спец. щампунем, капли сегодня применили.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
 
Вот какая проблема. Собака сильно чешется, похоже на экзему или диатез. Запах из пасти не очень хороший, но стул нормальный, проблем с пищеварением тоже нет.
Я подозреваю блохи. Искупала его спец. щампунем, капли сегодня применили.
ответ в личке. :lol:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
да, очень хочется , чтобы были доктора Айболиты, но, жаль, что это все сказки.
Вы б хоть спасибо тогда сказали за то что мы вам тогда всю собаку обработали, вычистили грязнющие уши, обстригли когти и т.п. затратные по времени продцедуры. Причём бесплатно. Никогда бы этого не написала, но действительно обидно. Слушайтесь Золли, обращайтесь в Екатеринбург или Челябинск. Чемодан с деньгами не забудьте. Уж тогда Вы и вспомните про наивных сказочных Айболитов Снежинска.

И ЗАПОМНИТЕ: Без осмотра собаки лечение не назначают. Усвойте.

Всё. Вопрос закрыт.
 

пАдонок

Пользователь
 
Вот какая проблема. Собака сильно чешется, похоже на экзему или диатез. Запах из пасти не очень хороший, но стул нормальный, проблем с пищеварением тоже нет.
Я подозреваю блохи. Искупала его спец. щампунем, капли сегодня применили.
Знаете, я в четверг ездил с собакой родителей в Ветлечебницу. Симптомы такие же. Сначала думали, что собака крапивой животик обожгла, потому что пузо у нее от природы почти лысое и в сад вывозим ее постоянно. А когда пришли ко врачу - оказалось что это лишай. Свозите животное в ветлечебницу, пусть просветят лампой. Вдруг у вашей собаки тоже лишай. Такое надо исключать чем раньше тем лучше.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
кто-нибудь может ответить, сколько у нас врачей в вет лечебнице?
Хельга, привезите собаку, её надо долечить. А чтоб долечить её надо посмотреть. ОБЕЩАЮ, что не подойду к Вашей собачке. Будьте спокойны. Проблем нет.
 

Хельга

Уже освоился
Хельга, привезите собаку, её надо долечить. А чтоб долечить её надо посмотреть. ОБЕЩАЮ, что не подойду к Вашей собачке. Будьте спокойны. Проблем нет.
боюсь, что свою антипатию( не знаю только почему, мы с Сюзи вам были благодарны и вопросы я вам задавала, потому что доверяла) вы перенесете на мое животное, т.к. ничто человеческое и т.д.Мне тоже обидно ,моей собаке у меня живется хорошо, она получает полноценное питание и любовь и в ответ любит меня.Естественно я ее привезу, когда получу деньги, не приучена на халяву.Кстати, если бы у вас можно было бы, как в цивилизованных странах, лечиться в долг, как , например, в Дантее, я бы так и сделала в прошлый раз, но мне жалко было собаку и кошек, которые могли заразиться.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
боюсь, что свою антипатию( не знаю только почему, мы с Сюзи вам были благодарны и вопросы я вам задавала, потому что доверяла) вы перенесете на мое животное, т.к. ничто человеческое и т.д.Мне тоже обидно ,моей собаке у меня живется хорошо, она получает полноценное питание и любовь и в ответ любит меня.Естественно я ее привезу, когда получу деньги, не приучена на халяву.
А это уже обвинение в непрофессионализме. Поверьте, животных я люблю больше и независимо от моего отношения к их хозяевам. Меня в этой странной ситуации собака беспокоит, а не Ваше отношение. Антипатию к себе (НЕ К СОБАКЕ) Вы вызвали сами в своих первых постах в этой теме. Ну и нежеланием что либо понять и даже попытаться понять, поискать. Вы просите вылечить собаку, но не хотите её приводить. Как тогда????
 

zolly

Местный
Тема почищена от флейма. Для выяснения отношений есть ЛС.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Кстати, если бы у вас можно было бы, как в цивилизованных странах, лечиться в долг, как , например, в Дантее,
Дентея-зубная частная практика, ветлечебница-государственная. В нашей лечебнице приём стоит сорок рублей. В большом городе в частной ветклинике от 300 рублей. В цивилизованных странах содержание и ЛЕЧЕНИЕ животных ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Неудачный пример Вы привели...
 

Хельга

Уже освоился
А это уже обвинение в непрофессионализме. Поверьте, животных я люблю больше и независимо от моего отношения к их хозяевам. Меня в этой странной ситуации собака беспокоит, а не Ваше отношение. Антипатию к себе (НЕ К СОБАКЕ) Вы вызвали сами в своих первых постах в этой теме. Ну и нежеланием что либо понять и даже попытаться понять, поискать. Вы просите вылечить собаку, но не хотите её приводить. Как тогда????
а это уже неумение, спишим на возраст, разбираться в людях, прочитали что-то там в первых постах и понеслось, прошу запомнить, приходилось обращаться в вашу клинику и не раз и всегда за плату, а для вас могу еще раз повторить- это была не моя собака ,я верю, что вы помогаете людям, но вы сделали выводы обо мне не зная меня, я тоже люблю животных и помогаю им- на улице кормлю бездомных и дома у меня живут три приемыша и я лучше себе в чем- то откажу, чем им, кто знает меня, считают что собаке повезло и я не бездействую, а лечу ее, как вы сказали.и хватит, этот раздел ни о том, что вы или я думаем друг о друге, а о советах для любимцев.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ну и бог с ним...
Долечим собачку.
 

Weeds

Новичок
Рядом с шеей у кошки появился большой нарост, причём это не просто клок шерсти, т.к. соединён с кожей шеи. Что это и стоит ли срочно ехать в ветлечебницу?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    270.2 KB · Просмотры: 26
  • 2.jpg
    2.jpg
    274.5 KB · Просмотры: 29

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Рядом с шеей у кошки появился большой нарост, причём это не просто клок шерсти, т.к. соединён с кожей шеи. Что это и стоит ли срочно ехать в ветлечебницу?
по фото ВООБЩЕ ничего не понятно. Надо показать.
 

Punisher

Активный пользователь
Кот после очередной поездки в сад стал какой-то вялый и сонливый, практически ничего не ест и не пьет, почти всегда спит, в туалет ходит нормально. Внешних повреждений нету. Что может быть с котиком?
 

Хельга

Уже освоился
сколько раз в год, в какой сезон нужно делать прививкии как узнать, делали ли собаке прививки- собаку приютила
 
Сверху