Проблемы с Icq

AlexXx

Местный
толи еще будет
Сегодня ICQ Corp заявила о том, что будет менять свой протокол каждую неделю. (после последней, сегодняшней, смены протокола не работали даже родные старые версии аськи). В разговоре с одним из разработчиков клиента MDC для протоколов ICQ и Jabber я узнал, что ICQ не желает что бы пользователи заходили с альтернативных клиентов и будет менять протокол еженедельно до тех пор, пока они не исчезнут вовсе.
 

Steeply

Skynet
Афигеть..
Пусть тогда нормальную аську делают.

И что типо придется теперь даже у кого аська, каждую неделю новую качать?
 

Rei

и такое бывает..

Twin

Пользователь
qipinfium9022
качаем и не говорим, что не качали...

СКАЧАТЬ


и не забываем говорить спасибо...

прикрыл лавочку - неблагодарные...
 

Disa

Пользователь
Офигеть можно. Сейчас пришло сообщение, что нужно качать новую аську, типа моя не поддерживается(((
 

Erman

Пользователь
Заходим сюда: http://www.icq.com/client/unregister.html
Ставим галочки во всех пунктах.
Пишем какое-нибудь гневное сообщение (лучше на английском языке) о том, что Вы недовольны тем, что происходит с альтернативными клиентами.
И нажимаем после этого на Submit несколько раз.

Далее копируем и распространяем это сообщение везде, где только можно.
Это должно отбить желание у AOL менять протокол еженедельно.

sorry за спам=)
 

AlexXx

Местный
говорят еще это работает, сам непроверял:
в ID клиента ставим -?-
Протокол 444
Ничего не работает, вчера перепробывал все возможные варианты, один раз конектит потом труба, как будто на сервере блокируют версии. Надо пробутфорсить лите и тот же пакет забиндить, который он отправляет. Блин аж 4 года миранду не обновлял и все работало а тут что то жестокое намутили
 

AlexXx

Местный
Поставил новую аську, которую советует скачать бот, не подрубается, тупо в режиме готовности виснет и все.
 

GrandMaster

Новичок
Ну допустим с компьютерной асей разобрались, но как же мобильные аси? (Jimm, QIP Mobile) Они что-то не топорятся с обновлениями, да и дай бог найти работоспособный Jimm под свой телефон.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
лучше буду квип каждую неделю качать чем паставлю асю) с в ID клиента ставим -?-
Протокол 444 памагло робит
 

~VZ~

Пользователь
люди кто скачал новый кип(9022) ??если он робит скажите плиз фтп где скачать мона..? :huh:
 
Сверху