Проблемы с Icq

REvOLliNE

Пользователь
Ну вот в общем то и вопрос?!Как создать аську, маму на работе спрашивают есть она или нет, а она даже незнает что это такое!Так вот, помогите ее ... настроить (сделать)! :(
 

be-open

джедай
Ну вот в общем то и вопрос?!Как создать аську, маму на работе спрашивают есть она или нет, а она даже незнает что это такое!Так вот, помогите ее ... настроить (сделать)! :(
Самое простое скачать клиент например отсюда установить на мамин компьютер а дальше разбираться по ходу там все просто и по-русски написано куда чего надо нажимать чтобы оно было все хорошо).
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Может не создать а подключить?
"Подключить" не наш метод! нам создать интереснее :( Емае... Ну ладно мама, ей простительно. Ты-то че тормозишь? Сейчас тот-же QIP установлен у каждого первого, постучись к соседям и спроси.
 

REvOLliNE

Пользователь
Самое простое скачать клиент например отсюда установить на мамин компьютер а дальше разбираться по ходу там все просто и по-русски написано куда чего надо нажимать чтобы оно было все хорошо).
там так и написано:создать клиент?А че я не вижу?))
 

REvOLliNE

Пользователь
Ну вот смотри, сначала нажать "отсюда" да?потом в том, что откроется, должно быть написано "клиент"?так?Если так, то я не виже, чтобы там было написано "клиент".А че такое клиент?!
 

Mike22

Местный
Тему просто закрыть?
Или лучше во флуд скинуть?

Kamilla, сходите в книжный магазин и купите книжки типа "Интернет - это просто!" и "Основы работы на персональном компьютере".
 

be-open

джедай
Ну вот смотри, сначала нажать "отсюда" да?потом в том, что откроется, должно быть написано "клиент"?так?Если так, то я не виже, чтобы там было написано "клиент".А че такое клиент?!
Когда ты нажмешь скачать на сайте qip.ru у тебя на компьютере появится файл вида qip7981.exe, причем цифры могут быть другими потому что это номер версии. Потом когда его скачаешь на него надо кликнуть два раза левой кнопкой мыши или нажать на энтер чтобы начать устанавливать программу на компьютер, потом соглашаешься с лицензионным соглашением и дальше везде нажимаешь да, акей, согласна, продолжить ну и типа того. Потом в конце будет финиш когда ты на него нажмешь значит все успешно установилось. Дальше запускаешь установленную программу и она предложит ввести номер аськи и пароль или создать заново если нету. Дальше думаю сами разберетесь.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я именно этого и хотел избежать.
Ну видишь ли, непонятки в вопросе еще не исчерпаны, хотя Дважды Открытый дал по-моему суперподробную инструкцию... Ждем "спасибо" от Камиллы и можно закругляться
 

Astaroth

Banned
Ну вот в общем то и вопрос?!Как создать аську, маму на работе спрашивают есть она или нет, а она даже незнает что это такое!Так вот, помогите ее ... настроить (сделать)! :(


А мож проще попросить кого нить кто в этом деле хоть немнога понимает..уверен среди твоих друзей\знакомых объязательно найдется такое существо :angry:
 

Лелик

Пользователь
Ну вот в общем то и вопрос?!Как создать аську, маму на работе спрашивают есть она или нет, а она даже незнает что это такое!Так вот, помогите ее ... настроить (сделать)! :(
Зайди на мой фтп(172.19.11.97), там програмка так и qip8040, скачай ее=))
Нажми 2 раза на эту иконку, и программа начнет загружаться=))
После того как установишь программу, на рабочем столе появиться иконка QIP? Нажми 2 раза, потом появиться маленькое окошко, снизу написано "Новая учетная запись", нажми на стрелочку, а там все по русски написано=))
 

Roland

Пользователь
Сегодня днём включил асю (qip infinum 9007) и получил сообщение с текстом:

=============================
Системное сообщение
=============================
ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

=============================
System Message
=============================
ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.


Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу? Ну там причины и т.д.
Есть ли у кого новый клиент? И есть ли новый именно infinum?
 

КатюХа

Новичок
у меня таже же фигня(((((новую аску пыталась установить-не получилось пока(((
 
Сверху