Проблема с установкой ОС

BerezTa

Пользователь
Кто мне может переустановить виндоус ХР??? снести все оставив папку с музыкой и кучу прог принести с собой?! ато уже винда слетает потихоньку, даж инет уже из-за этого не робит((( и антивирусник поставить заодним не помешает.. короче, давайтелюди, отписывайтесь, я жду!
 

{HuMBeRT}

Новичок
у тя есть винда?!(на диске)

если да,то кода комп начал перезагружаться,заходи в BIOS(нажимая Delete(в начале перезагрузки,когда он пикнет(комп)))
папка (непомню)там написано BIOS на ней,заходишь туда,все ставишь Enable,вставляешь диск,потом Save&Exit,Yes!
(в BOOT ставь все CD-ROOM)
потом при перезагрузке остается дело итехники!
а если нет диска с виндой,то я х3!
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
у тя есть винда?!(на диске)

если да,то кода комп начал перезагружаться,заходи в BIOS(нажимая Delete(в начале перезагрузки,когда он пикнет(комп)))
папка (непомню)там написано BIOS на ней,заходишь туда,все ставишь Enable,вставляешь диск,потом Save&Exit,Yes!
(в BOOT ставь все CD-ROOM)
потом при перезагрузке остается дело итехники!
а если нет диска с виндой,то я х3!
сказали же - нужную инфу надо сохранить...
не всё так просто в этом случае...
 

IronMan

Ultimate
сказали же - нужную инфу надо сохранить...
не всё так просто в этом случае...
Ну смотря где инфа у человека, если на отличном от системного диске то проблем нету. Тут похожу проблема в другом то что топикастер не имеет ни малейшего приставления как переустановить операционку а уж понятия типо BIOS вообще лучше не упоминать.
 

Steeply

Skynet
Кто мне может переустановить виндоус ХР??? снести все оставив папку с музыкой и кучу прог принести с собой?! ато уже винда слетает потихоньку, даж инет уже из-за этого не робит((( и антивирусник поставить заодним не помешает.. короче, давайтелюди, отписывайтесь, я жду!
Да все могут. В чем проблема то? Тебе что тут продиктовать что по пунктам делать?

у тя есть винда?!(на диске)

если да,то кода комп начал перезагружаться,заходи в BIOS(нажимая Delete(в начале перезагрузки,когда он пикнет(комп)))
папка (непомню)там написано BIOS на ней,заходишь туда,все ставишь Enable,вставляешь диск,потом Save&Exit,Yes!
(в BOOT ставь все CD-ROOM)
потом при перезагрузке остается дело итехники!
Ха ха уморил.. Ну ну ваще лол.
Мало того что не знает где, так еще и ВСЕ включить :mellow: :D :D
Моришь ваще 5+
 

IronMan

Ultimate
Да все могут. В чем проблема то? Тебе что тут продиктовать что по пунктам делать?


Ха ха уморил.. Ну ну ваще лол.
Мало того что не знает где, так еще и ВСЕ включить :mellow: :D :D
Моришь ваще 5+
Да прикольно человек канешно объяснил. Зачот.
Так сори за оффтоп.
 

Cosinus

Новичок
у тя есть винда?!(на диске)

если да,то кода комп начал перезагружаться,заходи в BIOS(нажимая Delete(в начале перезагрузки,когда он пикнет(комп)))
папка (непомню)там написано BIOS на ней,заходишь туда,все ставишь Enable,вставляешь диск,потом Save&Exit,Yes!
(в BOOT ставь все CD-ROOM)
потом при перезагрузке остается дело итехники!
а если нет диска с виндой,то я х3!
ага ага ага
вы такой умный, не хотите работать сомной, будете переустанавливать системы :mellow:


Девушка попросила помочь, значит надо помочь =)

если не срочно то в выходные могу помочь...
 

_~Jou$~_

Новичок
короче,у мя на фтп есть винда,за 2008 год!скажи когда надо,я вкл!
потом и установи с компа!виндоус ХР с сервис пак 3 включен туды!
 

{$L@VIK}

Новичок
сказали же - нужную инфу надо сохранить...
не всё так просто в этом случае...
Тогда в безопасном режиме в Виндоусе зайти и все нужные файлы перенести на другой раздел (чтож поделаешь, если разработчики этой кривой оси сделали папку для документов на диске с осью, для этого надо отдельный раздел определить, как например у меня и назвать его... ну например Users)
Ну смотря где инфа у человека, если на отличном от системного диске то проблем нету. Тут похожу проблема в другом то что топикастер не имеет ни малейшего приставления как переустановить операционку а уж понятия типо BIOS вообще лучше не упоминать.
А он действительно не знает, как переустановить винду. Он так сказать по шаблону делает, не задумываясь над тем, как это работает и что при всём "Enable" с компом может что-нибудь произойти.
А вообще, нужно только в Primary BOOT device выбрать ваш CD(DVD)-ROOM, дальше вставить диск c виндой, перезагрузить компьютер, а дальше винда сама описывать нужные действия будет. Помойму там надо раздел, на который ставить будешь, форматнуть и туда ставить.
Да все могут. В чем проблема то? Тебе что тут продиктовать что по пунктам делать?
Да нет, сама она наверно не справится, в худшем случае - по телефону.
Ха ха уморил.. Ну ну ваще лол.
Мало того что не знает где, так еще и ВСЕ включить :) :( :lol:
Моришь ваще 5+
По этому поводу я отписался выше.

А теперь вопрос к создателю темы - У тебя установочный диск винды то есть? Если нету, то нужно купить, помойму 2000 рублей, может и больше.
 

AlexXx

Местный
А теперь вопрос к создателю темы - У тебя установочный диск винды то есть? Если нету, то нужно купить, помойму 2000 рублей, может и больше.
2000 это мало уже, 3400 ХП хоум, 5600 про
 

Daddy

Новичок
Сколько стоит ключ активации виндоус,если скачать его с сайта?
 

Mike22

Местный
Сколько стоит ключ активации виндоус,если скачать его с сайта?
Ключ активации вы ниоткуда скачать не можете и он ничего не стоит.
Вам нужно сначала купить Windows и потом у вас будет вариант активировать свою версию системы через Интернет (но есть и другие способы активации Windows).
 

Daddy

Новичок
Ключ активации вы ниоткуда скачать не можете и он ничего не стоит.
Вам нужно сначала купить Windows и потом у вас будет вариант активировать свою версию системы через Интернет (но есть и другие способы активации Windows).
а какие другие способы? можно поподробней? :p
 

Mike22

Местный
а какие другие способы? можно поподробней? :p
Идёте в любой компьютерный магазин и покупаете Windows.
Все подробности о вариантах регистрации и активации системы будут в коробке и/или в эл.виде на диске с системой.
 

ymka

Уже освоился
и че такой базар развели- что ни кто не может девченке винду переустановить
 

ymka

Уже освоился
можно подумать у нас каждый имеет лицензионную винду
у каждого 2 она пиратская
на нас(Россию) даже Билл Гейтс рукой махнул
 
Сверху