<<pro' Steel>> Сs:source Team

GTAMAN

MaryJane
Поздравляю нашего великого игрока и отличного друга Баклана с днём Рождения! Всего всего тебе наилучшего! Счастья, Любви! Больших побед во всём!
<_< ;) :)
 

LLIaXTeR

Новичок
ЭЭЭ... нука тихо, мигом, шаги слышишь?По верху, не по длине, живо ПОШЛИ
Go Go Go
roger
Ну вот тиПо глупости, а теперь
Многоуважаемый <<Pro' Steel>>[BAF]Baklan Типо там тебя, ну как го там, А....
С Днем Рождения... Вот... вроде все!!! <_< ;)
чо? чо ему сказать, а ладно! :)
ЭЭЭ Баклан еще типо Ж е ллл а еее мм типо ээ... ну тоесть... как его там, КОРОЧЕ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ВСЕГО наилучшего и что бы твой дробовиг все был у тебя за пазухой, наш ДРОБОПСИХ :huh:



P.S. от Всей команды <<Pro' Steel>>
а точнее
<<Pro' SteeL>> SJ - капитан
<<Pro' SteeL>> BLADE
<<Pro' SteeL>> Stas
<<Pro' SteeL>> Baklan
<<Pro' SteeL>> The Game
<<Pro' SteeL>> Huck[V.I.]
<<Pro' SteeL>> Do6pbIu' Wolf
<<Pro' SteeL>> ARTkills
<<Pro' SteeL>> Stam
 

Baklan

Пользователь
ЭЭЭ... нука тихо, мигом, шаги слышишь?По верху, не по длине, живо ПОШЛИ
Go Go Go
afominef
Ну вот тиПо глупости, а теперь
Многоуважаемый <<Pro' Steel>>[BAF]Baklan Типо там тебя, ну как го там, А....
С Днем Рождения... Вот... вроде все!!! <_< ;)
чо? чо ему сказать, а ладно! :)
ЭЭЭ Баклан еще типо Ж е ллл а еее мм типо ээ... ну тоесть... как его там, КОРОЧЕ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ВСЕГО наилучшего и что бы твой дробовиг все был у тебя за пазухой, наш ДРОБОПСИХ :huh:



P.S. от Всей команды <<Pro' Steel>>
а точнее
<<Pro' SteeL>> SJ - капитан
<<Pro' SteeL>> BLADE
<<Pro' SteeL>> Stas
<<Pro' SteeL>> Baklan
<<Pro' SteeL>> The Game
<<Pro' SteeL>> Huck[V.I.]
<<Pro' SteeL>> Do6pbIu' Wolf
<<Pro' SteeL>> ARTkills
<<Pro' SteeL>> Stam


Спс эт тоже неожиданно))
3-я строчка самая смешная)
Седня наверно небуду)
 

~Ferm~

Новичок
Они играют для того чтоб достич какихто достижений в игре а не как вы ток /вырезано/ и можете про каких то там читеров

завуалированный мат +10%
 

GTAMAN

MaryJane
Ды за слова отвечай нет такого слова в словаре и его значение я знаю умняк!

Иди из этой темы, тока и умеешь /вырезано/ ! Ты ведь не в курсах что такое тренировка!

Попрошу левых в данной теме не писать!

[завуалированный мат] +10 %
 

LLIaXTeR

Новичок
ребят, ваши "трени" это ваша беда, жаль что вы это непонимаете...
Ладно я не буду писать всякую чушь как это делали в 8 или 9 постах, думаю их просто удалят,
Ладно рас уж тебе нас так жаль, то поясни, что такое настоящие тренировки, я послушаю и не буду тебя считать отцом или лолом как это сказал GTAMEN
просто мне интересно что такое настоящие тренировки, и в чем наша беда
Ой ребята последние 4 поста меня просто убили laugh.gif laugh.gif
И еще одно Эсджей когда ты уже научишся правильно слова писать а то вродь диплом получил
ладно, тебе нравится наш флуд, иди в свою тему! ну или /вырезано/ ты в нашей теме забыл?
Это наша тема и наши разборки, а на мой взгляд фрозен правильно написал
Хватит флудить и офтопить :) :lol:


[завуалированный мат] +10 %
 

FrozenSolid

Активный пользователь
я в шоке, из-за моего безобидного поста развести столько тупова трэша.
повторяюсь, я никем себя не считаю, все эти ярлыки вешаете на меня только вы =)
ваша игра с людьми(командой простил, ну т.е. между собой :) ), стиль которых вы изучили досканально(куда побежит, как стреляет, что зделает в таком или ином случае) это машинальная и скучная игра, предел навыка тут встает на месте,
и здесь все элементарно, когда заходит вся команда на одну сторону играя с миксами, начинается совсем другая тема, ногебание/карание и отнудь не вами, уж простите но это факт =) все это спешл фо хак.
по словам sj для него смыл заключается далеко не командной игре, это уже было давным давно понятно.
и вот теперь обращаясь к хаку и баклану, молодые отличные игроки не такие потерянные как sj и blade, нужны ли вам такие тренировки - каждодневная трата времени и такой игровой(выделил для особо умных, чтобы непереводили на реал) коллектив?
я бы давно убежал от таких =)

зы zik, дурачек неперастеш умилять =)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Увсёёёё, теперь их неастанавить!
Вкл тим спик и говорите себе камплименты! Вас щас тохич пакарает! И меня наверна немножка :)
 

GTAMAN

MaryJane
хех я знаю что ты знашь что я не покину тиму, так как это убедт не очень хорошо с моей стороны, дамаю что так, и покидать не собираюсь
только если тима разваливаться начнет(этого не будет) и будет все очень плохо :)

Угу точно не будет!
Да и попал ты в <<pro' Steel>> не просто ведь так => зачем создавать новую тиму когда можно будет тебе в понравившейся тиме <<pro' Steel>> развивать её в своё время!
 

Kempa

Новичок
Угу точно не будет!
Да и попал ты в <<pro' Steel>> не просто ведь так => зачем создавать новую тиму когда можно будет тебе в понравившейся тиме <<pro' Steel>> развивать её в своё время!
Сегодня че трени не будет да Серый мы ща на реборнке поиграли с Бакланом да и сё
 
Сверху