<<pro' Steel>> Сs:source Team

_ChAk_

Новичок
ага! <_< В чем то было просто СУПЕР я 1 3 за рас ложил они НУБЫ прикрыть не могут друг друга!!! А в чем то :D ИДИОтизм был!!! Разнились как девочки, идите с ботоми играйте!!!
Кто еше разнылись на нашем сервере "У вас лаги мы так играть неможем"
 

~Ferm~

Новичок
ага! <_< В чем то было просто СУПЕР я 1 3 за рас ложил они НУБЫ прикрыть не могут друг друга!!! А в чем то :D ИДИОтизм был!!! Разнились как девочки, идите с ботоми играйте!!!
Кто бы говорил сам нубит и еще читером называет B) :D
 

ARTkills

Новичок
ага! <_< В чем то было просто СУПЕР я 1 3 за рас ложил они НУБЫ прикрыть не могут друг друга!!! А в чем то :D ИДИОтизм был!!! Разнились как девочки, идите с ботоми играйте!!!
ты чё вырас так базаришь мож встретимся ты мне это в лицо скажешь что я разнылся??? B) :D :) :D :) :) :)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
А ты че так все всерьез воспринимаешь? Может ты вырос? <_<
уймитесь нубы=)
можно тупо всем втретится, типа сходка всех контровиков(сорс), я уже долго об этом думаю.
когд-нибудь организуем все это =)
 

LLIaXTeR

Новичок
Как на счет тренировки?
ARTkillsДа мне 13, и что?
Если вы реально "ноите" и когда у нас пришли 4 игрока а у вас 6 то мы начали играть, за нас зашел 1 а потом и за вас, играли 7 на 5, пытались выгать Додика,
раунда 3-4 проиграли из-за него! Потом к нам подошел FrozenSolid, играли 7 на 6, кто-то из ваших начал говорить, что когда мы будем играть 5 на 5. Вам сказали что мы уже играем, когда играли 6 на 4 вы даже слова не сказали! :)
А когда мы с вами играли, хотели 6 на 6 у вас пришло 4 или 3 нас было 6. У нашей команды уехал игрок на 1.5 месяца, теперь нас 5. Вот и давайте ровно-честно 5 на 5 и без игроков в спектаторе!!!

P.S. я все сказал, и то что о вас думаю(не сочтите за обиду)
 

GTAMAN

MaryJane
Кто еше разнылись на нашем сервере "У вас лаги мы так играть неможем"

Че? Ты совсем чтоли, да были лаги жестокие у вас, мы вели чтоли 5 0 вы сказали ладно переходим на ваш! Нам было пофиг и перешли, эт вы разнылись, вот и нойте дальшше с Ботами, тут вам больше не место!

Как на счет тренировки?
ARTkillsДа мне 13, и что?
Если вы реально "ноите" и когда у нас пришли 4 игрока а у вас 6 то мы начали играть, за нас зашел 1 а потом и за вас, играли 7 на 5, пытались выгать Додика,
раунда 3-4 проиграли из-за него! Потом к нам подошел FrozenSolid, играли 7 на 6, кто-то из ваших начал говорить, что когда мы будем играть 5 на 5. Вам сказали что мы уже играем, когда играли 6 на 4 вы даже слова не сказали! :)
А когда мы с вами играли, хотели 6 на 6 у вас пришло 4 или 3 нас было 6. У нашей команды уехал игрок на 1.5 месяца, теперь нас 5. Вот и давайте ровно-честно 5 на 5 и без игроков в спектаторе!!!

P.S. я все сказал, и то что о вас думаю(не сочтите за обиду)

Кое что не правильно сказал FS пришёл уже в самом конце! Забей Шахтёр на них, играть с ними не будем!

Треня ну да сёдня наврерно в 23,00!
 

Tema

Пользователь
ага! :) В чем то было просто СУПЕР я 1 3 за рас ложил они НУБЫ прикрыть не могут друг друга!!! А в чем то ^_^ ИДИОтизм был!!! Разнились как девочки, идите с ботоми играйте!!!
слышь шахтер ты потише нехочешь быть?
давай 1 на 1 посмотрим кто нуб? ты же у нас мастер
 

ARTkills

Новичок
sj те и всей вашей команде некажется ли што вы перегибаетн палку??
темболее нас некто непредупреждал что играем насчёт
и темболее когда мы играли у вас насерве когда был пинг под 600 чёт серв некто не менял
короче это была не игра а фуфло и есле хак такой мастер давай я с ним один на один на ножах или просто с играю посмотрим кто из нас с ним наб чё го!!!! :) ^_^ <_<
 

GTAMAN

MaryJane
sj те и всей вашей команде некажется ли што вы перегибаетн палку??
темболее нас некто непредупреждал что играем насчёт
и темболее когда мы играли у вас насерве когда был пинг под 600 чёт серв некто не менял
короче это была не игра а фуфло и есле хак такой мастер давай я с ним один на один на ножах или просто с играю посмотрим кто из нас с ним наб чё го!!!! :) ^_^ <_<

Доказывать тебе НУБУ ни кто ни что не будет! Гуляй куда подольше со своими Элементами!
 
Сверху