<<pro' Steel>> Сs:source Team

GTAMAN

MaryJane
А ниче что вдруг ктонить не сможет 31 мая

Заранее скажем, хех=)
Баклан сёдня будешь тренироваться?

А ниче что вдруг ктонить не сможет 31 мая

Заранее скажем, хех=)
Баклан сёдня будешь тренироваться?
 

GTAMAN

MaryJane
Ну я к 22-30 22-40 подойду

Ок!

Кстате Братья видели с завтра на форум можно тока с впн! У всех проблем с ээтим нету? А то потеряеться на форуме! Как я понял все знаю сотрвый мой или домашний, но не все между собой знают! Надо бы чтоб все знали у каждого!
 

THE[GAME]

Новичок
Ок!

Кстате Братья видели с завтра на форум можно тока с впн! У всех проблем с ээтим нету? А то потеряеться на форуме! Как я понял все знаю сотрвый мой или домашний, но не все между собой знают! Надо бы чтоб все знали у каждого!
У меня проблемы с этим)
Если деньги на Вегу положу,то тутже ихпотрачу...Щас -150 рублей=(
 

GTAMAN

MaryJane
Кульно погамали, под конец каждого раунда разыгываался=) кул!

Засек и потом проверил фишку в ксс, если человек нахолиться с низу на горке, а другой с верху, то если тот кто снизу будет просто прыгать, и стрелять точно, пусть почти и в упор, то жизни ни чуть не отнимаються в которого стреляют=) Вот так!

Хак Хеды за Хедами научился ставить! Молор!
 

THE[GAME]

Новичок
Кульно погамали, под конец каждого раунда разыгываался=) кул!

Засек и потом проверил фишку в ксс, если человек нахолиться с низу на горке, а другой с верху, то если тот кто снизу будет просто прыгать, и стрелять точно, пусть почти и в упор, то жизни ни чуть не отнимаються в которого стреляют=) Вот так!

Хак Хеды за Хедами научился ставить! Молор!
Дак ваще припух <_< :D :D
Мачить таких нада)))
 

THE[GAME]

Новичок
Да такие то почти каждый день? Как я понимаю ты имеешь ввиду именно тимой чтоб чаще? Угу?

Хак что то отвечал вроде в тему, и удалился=)
Ну седня ваще класс было!
1.Тимой
2.Без всяких споров с кем-либо
3.КЛАСС!!



1000 пост <_< :D
 
Сверху