<<pro' Steel>> Сs:source Team

BLADE

Пользователь
это ничего не показывает, поверь :eek: если бы вы за неделю их позвали, и они бы не явились, то да не спорю, а так кто увидел тот и сыграл ^_^ у других мало ли дела и т.п.

>>Надеюсь все успокоились=) Мир в КСС спасёт всех!
вот к этому +1))
дык я тоже за час об игре узнал и был совершенно не готов,пришлось изрядно поспешить,чтобы успеть,понятно что за час собраться всем трудно но мне ,вроде как сообщили,что все из команды ххх будут ,так что получается косяк за ними,либо не надо в заблуждение других тогда вводить,раз сами не разобрались еще,я получается напрасно спешил,да и не только я,думаю,что выражаю не только свое мнение и это не первый раз уже :eek:
 

Baklan

Пользователь
К посту BLADE'a, +1 по сути он прав)
А то что игры неполучилось надо прост забить на это, все бывает), и понтоваться о победах с любой стороны я думаю тож не стоит, ибо это была не игра, а какоето .....!
Я думаю седня надо тренировку провести!
На щет пятници хз в праздники меня может вобще дома не быть ну если че звоните, телефон есть)))
 

TheGame

Новичок
К посту BLADE'a, +1 по сути он прав)
А то что игры неполучилось надо прост забить на это, все бывает), и понтоваться о победах с любой стороны я думаю тож не стоит, ибо это была не игра, а какоето .....!
Я думаю седня надо тренировку провести!
На щет пятници хз в праздники меня может вобще дома не быть ну если че звоните, телефон есть)))
Вот это +1))Гулятьт буду
 

GTAMAN

MaryJane
Напомню что в субботу я уеду и днём не получиться игры либо тренировки, тока после 23,00!

И с 10 мая Блейд уедет на полтора месяца, будм в пятером так что вот так!
 

GTAMAN

MaryJane
Супер треня и отлично сыграли с Реборнами!!! 20 - 2, 20 - 10, продули, но было ваще круто!Понравилось во всём кроме того что хотел спать!
Спс за игру!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Супер треня и отлично сыграли с Реборнами!!! 20 - 2, 20 - 10, продули, но было ваще круто!Понравилось во всём кроме того что хотел спать!
Спс за игру!
Ты забыл сказать что с полупьяными реборнами! :huh: Из пяти - трое были на веселе! А слышали бы вы что тварилось в ТСе... Жесть, но поржал на славу!

И это...20-2 и 20-9 если быть точнее!
 
Сверху