<<pro' Steel>> Сs:source Team

GTAMAN

MaryJane
Супер игра!
Pro SteeL - Mega Shot

Кт Т
20-17

Т-КТ
20-12


Очень понравилось, как мы вели при счёте 17-7 за КТ, и тут они начали доганять и чуть не догнали молодцы Mega Shot!

А левые заходили капец, из за вас мы 3 раунда продули, вы что не видели что игра была!

Спс за игру!
Поздравляю с победой!
 

GTAMAN

MaryJane
ЭсДжей не желаете поирать с нами??
Если да отпишись!!

Я конешно не прочь и думаю тима тоже не против!

Можно завтра днём, ну так часиков в 14,00 можно попозже как вы сможете и ProSteeL!



Как я понял сёдня ночью не тренируемся? Ну если нет, то лан днём хватило! Кстате нужно как то всей тиме быть повнимательней (когда мы вели 17-7 против МегаШотов, мы както раслабились и чуть они нас не догнали, вот надо отучиться расслабляться!)
 

THE[GAME]

Новичок
Я конешно не прочь и думаю тима тоже не против!

Можно завтра днём, ну так часиков в 14,00 можно попозже как вы сможете и ProSteeL!



Как я понял сёдня ночью не тренируемся? Ну если нет, то лан днём хватило! Кстате нужно как то всей тиме быть повнимательней (когда мы вели 17-7 против МегаШотов, мы както раслабились и чуть они нас не догнали, вот надо отучиться расслабляться!)

Это да!
Седня мона отдохнуть!
Яя спать=)
 

Baklan

Пользователь
незнаю как все но я потренировался))
Дробом помахался))
 

Dr.SkiF

Новичок
ЭсДжей сможете в 15:00 3 на 3??на твоем серве так?? :D но я играть не буду у мя переезд!!
я ещё своих найти не могу!!ты как??мож будут др предложения?? :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
ЭсДжей сможете в 15:00 3 на 3??на твоем серве так?? :D но я играть не буду у мя переезд!!
я ещё своих найти не могу!!ты как??мож будут др предложения?? :lol:

Ну можно, хотя лучше побольше уж сыграть! Ели не согласны подождать чтоб сыграть 4 на 4 или 5 на 5, то давайте тогда лан 3 на 3 часиков в 15,- гденить в 15,30!
 

LLIaXTeR

Новичок
У меня есть 1 идея как представить наш клан, не только Эмблема, но и фотки, я вам предлагаю минут 5-6 уделить на то, что бы я сфоткал каждого!!!
Как вы на это смотрите, и с вашим любимым оружием!Потом соеденить и вывести!!! Как вам идея? ДА и за кого вы хотите СТ или Т
 
Сверху