<<pro' Steel>> Сs:source Team

GTAMAN

MaryJane
Время заранее обговорим ок?
Только чтобы никто не опаздывал :eek:

Играйте 5 на 5, я с ними не буду, пусть с ботами играют и 3 на 3 и 2 на 2 и сатвят и на А и на Б и кемперяться, им с ботами будет повелей! как никак их ние друзья по уму!
 

GTAMAN

MaryJane
Ты сам боишься сыграть :eek: :eek:

Ты видел в начале когда я играл собрано, я вас и 3их в одну калитку, ты ваще там никто!
Научись играть и всё прекратили флудить!

Pro SteeL забейте на команд которые несобранные!


Сёгодня пришёл Гейм и было приятно что было все 6 человек!
с 10 мая Блейд уедет на полтора месяца, будм в пятером так что вот так!
Так что Шахтёр ты и так и так в основном составе а не как раньше был запосной!
 

Beowolf

Активный пользователь
Единственное правильное решение это сыграть еще раз!имхо
 

BANANAS

Новичок

Sparrow

Too late, my time has come
Это показывает человека с низшей его стороны!

Вот: Посмотреть вложение 101806

Важно выше прочитай!
ж) нас вчера почти также на ацтеке)

я не понимаю что вы тут развели, ладно бы на корову играли, так нет играли тупо на интерес, но готовы убить друг друга :eek:
Еще вдруг узнал что у нас две команды отцов непобедимых :eek: ужас, куда мир катится ^_^
Успокойтесь, ваши скрины, по сути своей ничем не являются, просто сначала кому то больше фартило, затем меньше

P.s. простилы вы меня извените, конечно, но звать народ за 3-4 часа до игры и надеяться что придут все..ну мягко говоря наивно
Я конечно рад что вы постоянно все в 22 часа у компов и готовы играть с кем угодно, но по себе людей не надо смотреть :)
Всё это ИМХО , с уважением
 

TheGame

Новичок
ж) нас вчера почти также на ацтеке)

я не понимаю что вы тут развели, ладно бы на корову играли, так нет играли тупо на интерес, но готовы убить друг друга :eek:
Еще вдруг узнал что у нас две команды отцов непобедимых :eek: ужас, куда мир катится ^_^
Успокойтесь, ваши скрины, по сути своей ничем не являются, просто сначала кому то больше фартило, затем меньше

P.s. простилы вы меня извените, конечно, но звать народ за 3-4 часа до игры и надеяться что придут все..ну мягко говоря наивно
Я конечно рад что вы постоянно все в 22 часа у компов и готовы играть с кем угодно, но по себе людей не надо смотреть :)
Всё это ИМХО , с уважением
Вот поэтому я редко и бываю на тренировках))
Время позднее))
Ноу нас народ рабочий...или гуляющий))
Кароче я спать пошел)
 

BANANAS

Новичок
ж) нас вчера почти также на ацтеке)

я не понимаю что вы тут развели, ладно бы на корову играли, так нет играли тупо на интерес, но готовы убить друг друга :eek:
Еще вдруг узнал что у нас две команды отцов непобедимых :eek: ужас, куда мир катится ^_^
Успокойтесь, ваши скрины, по сути своей ничем не являются, просто сначала кому то больше фартило, затем меньше

P.s. простилы вы меня извените, конечно, но звать народ за 3-4 часа до игры и надеяться что придут все..ну мягко говоря наивно
Я конечно рад что вы постоянно все в 22 часа у компов и готовы играть с кем угодно, но по себе людей не надо смотреть :)
Всё это ИМХО , с уважением
НУ до меня просто так и не дошло, КОГАДА ОНИ НАС ВЫЙГРАЛИ КРОМЕ ТОГО РАЗА, КОГДА МЫ ИГРАЛИ 3 против 6??
 

GTAMAN

MaryJane
Думаю лучше 5на5,вдруг у нас не на берется 6 человек :)

Ок, у нас всё тоже может быть!

ж) нас вчера почти также на ацтеке)

P.s. простилы вы меня извените, конечно, но звать народ за 3-4 часа до игры и надеяться что придут все..ну мягко говоря наивно
Я конечно рад что вы постоянно все в 22 часа у компов и готовы играть с кем угодно, но по себе людей не надо смотреть :eek:
Всё это ИМХО , с уважением

Да за 4 часа поздно, но вроде согласие у них все дали, до их него соглавися, я остальным и не сообщал, а сообщил за пол часа до игры! Это показывает как команды собраны!

Надеюсь все успокоились=) ^_^ :eek: Мир в КСС спасёт всех!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Да за 4 часа поздно, но вроде согласие у них все дали, до их него соглавися, я остальным и не сообщал, а сообщил за пол часа до игры! Это показывает как команды собраны!
это ничего не показывает, поверь :eek: если бы вы за неделю их позвали, и они бы не явились, то да не спорю, а так кто увидел тот и сыграл :eek: у других мало ли дела и т.п.

>>Надеюсь все успокоились=) Мир в КСС спасёт всех!
вот к этому +1))
 

GTAMAN

MaryJane
Ну что, ПроСтил, когда будем решать наш спор игрой в CS:S? :eek:

Когда народ свой соберёте сыграем! Простил прощает :eek: !

Стас и Блейд жаль что вы сёдня ушли (но в наблюдении конеш не интересно сидеть), и Баклан жаль тоже что сёденя не удалось норм поиграть, я тя понял что с так конешно не играеться с таким настроем норм вначале и затем всё уже так=)
 

Beowolf

Активный пользователь
Когда народ свой соберёте сыграем! Простил прощает!

Стас и Блейд жаль что вы сёдня ушли, и Баклан жаль тоже что сёденя не удалось норм поиграть, я тя понял что с так конешно не играеться с таким настроем норм вначале и затем всё уже так=)
В пятницу вполне можно набрать народ
 
Сверху