<<pro' Steel>> Сs:source Team

GTAMAN

MaryJane
Я бы за то чтобы чуть чуть пораньше...
Но как все смогут...

Не я раньше ни как!
Нуможет на 10 мин, эт не решает!
Блейд не сможет раньше!
Стас смог бы наверно раньше! Но всё он будет в 22,30!

Все вроде могут! Осталовь чтоб Баклан и ты!
Ну и соперники!
 

TheGame

Новичок
Не я раньше ни как!
Нуможет на 10 мин, эт не решает!
Блейд не сможет раньше!
Стас смог бы наверно раньше! Но всё он будет в 22,30!

Все вроде могут! Осталовь чтоб Баклан и ты!
Ну и соперники!
Ну я постараюсь быть!!!!
Щас тогда сяду английский учить...
 

GTAMAN

MaryJane
Ну всё играем в 22,30 против Реборн! 5 на 5! Надеюсь будут все!
Адрес мой!
 

GTAMAN

MaryJane
так нечестно когда у вас в тиме было 2 чела и я просился вы сказали что тима для двоих а сейчас в ней 5 человек!их взяли а мя нет! :lol: :lol: :D

Да так было!
Но затем был опрос, он показал результаты, что не прочь народ в нашу тиму, и написал, что будут в тиме тока самые проверенные бойцы! И Прежде чем взять в тиму Стаса, Гейма и Баклана мы не раз их проверили!

Шестого и след. игроков брать не будем! Т.к. тактику и 5ром можно отрабатывать, и использовать! Зачем больше народу, когда и так на все тренировки приходит все 5 человек, что больше и не надо, т.к. играеться всегда в играх 5 на 5 и меньше! Шестой и последующие что сидеть просто будут!
Может со временем возьмём шестого эт так будет на замену!
 

BYKA

Новичок
Да так было!
Но затем был опрос, он показал результаты, что не прочь народ в нашу тиму, и написал, что будут в тиме тока самые проверенные бойцы! И Прежде чем взять в тиму Стаса, Гейма и Баклана мы не раз их проверили!

Шестого и след. игроков брать не будем! Т.к. тактику и 5ром можно отрабатывать, и использовать! Зачем больше народу, когда и так на все тренировки приходит все 5 человек, что больше и не надо, т.к. играеться всегда в играх 5 на 5 и меньше! Шестой и последующие что сидеть просто будут!
Может со временем возьмём шестого эт так будет на замену!
ну если понадобится игрок в тиму можете на мя положиться я не подведу! :lol:
 
Сверху