<<pro' Steel>> Сs:source Team

Baklan

Пользователь
Хак я понимаю чт тебе ещё кого нить охото в тиму, но нам хватит стока народу! А просто так брать человека пусть и хорошо играющего не стоит (фиг знаем кем он оказаться может, нуб какой нить на шару тока стреляющий)

Тима лучше наигрываться таким составом (что мы идеал, и очень всем нравиться) чем с хз кем неизвестно! Щас ещё Блейд приедет и будем на тренях 3 на 3 рубаться!
Пероночально мы с Блейдом не хотели же стока набирать, а получилось 7 (считая Стаса)! Так как набиирание игроков чем больше не означает что лучше!

Хех хорошо сказано)) Но надо больше тимой играть против когонить, хотяб против ботов)) а то сам понимаешь че выйдет))
 

GTAMAN

MaryJane
Хех хорошо сказано)) Но надо больше тимой играть против когонить, хотяб против ботов)) а то сам понимаешь че выйдет))

Ну я же предлагаю тренироваться не против 3 на 3 друг друга а можно против экспертов как мы делаем когда всего нас троя! Тока видишь эсперты слишкм слабы были бы посильнее!

Уважаемый коллектив: Из тимы Элемент ушёл Арткил, предлагаю его взять (так как Стас вышел на неопределённое время) попробовать! Для начала попробовать!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
резко ты мнение меняешь <_<


Хак я понимаю чт тебе ещё кого нить охото в тиму, но нам хватит стока народу! А просто так брать человека пусть и хорошо играющего не стоит (фиг знаем кем он оказаться может, нуб какой нить на шару тока стреляющий)

Тима лучше наигрываться таким составом (что мы идеал, и очень всем нравиться) чем с хз кем неизвестно! Щас ещё Блейд приедет и будем на тренях 3 на 3 рубаться!
Пероночально мы с Блейдом не хотели же стока набирать, а получилось 7 (считая Стаса)! Так как набиирание игроков чем больше не означает что лучше!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Арткил норм игрок! ИНо всего норм игрок! Я и написал что всего попробывать, получиться значит получиться!
Ну ты тогда будь честен доконца с тем парнем, которого до этого проверял! Скажи ему, что он недостаточно хорошо играет, чтоб его взяли в команду. Ты же ему че отписал? То что народ ненужен! <_<
 

GTAMAN

MaryJane
Ну ты тогда будь честен доконца с тем парнем, которого до этого проверял! Скажи ему, что он недостаточно хорошо играет, чтоб его взяли в команду. Ты же ему че отписал? То что народ ненужен! <_<

Я ему енаписал несколько причин! Дпже не написал а сказал в игре и написал в личку:

- Народ в тиме разделился по поводу брать или нет,
- Показал так игру местами норм, но чаще не очень, я ему предложил второй раз проверить, а он писал одно и тоже: ну что я в тиме? Я в тиме?
- Он не появлялся после этого месяц, ну и зачем такой игрок
- ну и последнее то что да игроков можно сказать в команде достаточно,
но запасной игрок должен быть! Не зря же всёже мы его проверили!
 

LLIaXTeR

Новичок
Ну я же предлагаю тренироваться не против 3 на 3 друг друга а можно против экспертов как мы делаем когда всего нас троя! Тока видишь эсперты слишкм слабы были бы посильнее!

Уважаемый коллектив: Из тимы Элемент ушёл Арткил, предлагаю его взять (так как Стас вышел на неопределённое время) попробовать! Для начала попробовать!
ART парень норм, по этому я за и я за, что бы его взять! :eek: :eek:
 

Baklan

Пользователь
Ща в ванну схожу, и в 22:30 встреитмся на тренировке) там и договоримся)))
 

GTAMAN

MaryJane
ART парень норм, по этому я за и я за, что бы его взять! :eek: :eek:

Я тоже не прочь!

Ща в ванну схожу, и в 22:30 встреитмся на тренировке) там и договоримся)))

Отлично, Гейму дозвонитесь!

Наверно в районе 22,40-45 тока серв запущу!

Создал!
 

GTAMAN

MaryJane
Поиграли нормально! :eek:

Нормально Ботов пощёлкали! Жль что у Арткила 19тая сеть и на впн минус! В след. раз!
А у Гейма вирусы сожрали ксс и драва! Он не против Арткила!

Позвонил Арткилу префикс сказал напиши пока что, но официально будет как Баклан проверит и Вольф ответ скажет! Блейду звонить не буду (бабок мало)! Если они окажутся против то там посмотрим!
 

GTAMAN

MaryJane
Сёдня если что в 22,30! Если будет народа как вчера мало тоя не буду!
Заранее отпишитесь будете или нет!
 
Сверху