<<pro' Steel>> Сs:source Team

Alien

Пользователь
Хм, ну хочешь играй, думаю мы с теми кто постоянно ходит отлично уже понимаем друг друга, поддерживаем, подсказываем и т.д.! Да и вместе веселей!
ок, чтож я думаю мы решили этот вопрос, ну 66 всей тиме, было приятно познакомиться <_<
 

ВИТеран

Активный пользователь
Хм, ну хочешь играй, думаю мы с теми кто постоянно ходит отлично уже понимаем друг друга, поддерживаем, подсказываем и т.д.! Да и вместе веселей!
То как вы проводите тренировки, именно тренировками трудно назвать. Вы просто играете. Тренировка это в первую очеред разбор карты и определение действий каждого игрока в определенной ситуации. После разбора именно идет тренировочная игровая часть по частям карты и обыгрывание именно ситуаций. Когда каждый знает что он должен делать и как, начинается тренировка по противостоянию только что наигранных тактик, причем под постоянным контролем и корректировками капитана (что немаловажно). После чего вызывается другая команда и проводится игра, где и воплощаются придуманные наигровки.
Вот примерно так можно назвать тренировками. По крайней мере примерно так делается у нас (надеюсь меня мои не побьют <_< )
Мы к вам и приходим посмотреть чему вы научились, ваш командный прогресс оставляет желать лучшего. Есть конечно улучшения, но разве только в индивидуальном скиле игроков. К сожалению не более.
Я все это пишу не для того чтобы понтануться или вас обкакать. А для того чтобы вы (в часности капитан) прислушался и начали действительно усиливать командную игру. Замечу - скорее всего вам самим будет это интересно.
 

_MU_

Пользователь
Ух ты! А можно меня сюда не втягивать)
Эс джей ты извини меня конечно) но из-за малого народа в городе я скорее всего покину вашу команду.
Перехожу в команду на внешке.
Прошу извинить
 

GTAMAN

MaryJane
То как вы проводите тренировки, именно тренировками трудно назвать. Вы просто играете. Тренировка это в первую очеред разбор карты и определение действий каждого игрока в определенной ситуации. После разбора именно идет тренировочная игровая часть по частям карты и обыгрывание именно ситуаций. Когда каждый знает что он должен делать и как, начинается тренировка по противостоянию только что наигранных тактик, причем под постоянным контролем и корректировками капитана (что немаловажно). После чего вызывается другая команда и проводится игра, где и воплощаются придуманные наигровки.
Вот примерно так можно назвать тренировками. По крайней мере примерно так делается у нас (надеюсь меня мои не побьют <_< )
Мы к вам и приходим посмотреть чему вы научились, ваш командный прогресс оставляет желать лучшего. Есть конечно улучшения, но разве только в индивидуальном скиле игроков. К сожалению не более.
Я все это пишу не для того чтобы понтануться или вас обкакать. А для того чтобы вы (в часности капитан) прислушался и начали действительно усиливать командную игру. Замечу - скорее всего вам самим будет это интересно.
Спс да как то пробывали ещё давно!
Всё равно каждый бежит туда куда захочет, не конечно чаще в начале раунда мы за пару сек закупки обговариваем куда кто бежит и норм получается, но всё же ты прав нужно заранее отрепетировать, но народ такой лишь бы поиграть, чем обсуждать было такое (ещё при гейме), да и есть человек 5, 6 постоянных можно пробнуть ещё раз на нескольких мапах, всё же что то получается когда обговариваем, но надо пробнуть постоянно чтоб было стабильность в действиях!

Ух ты! А можно меня сюда не втягивать)
Эс джей ты извини меня конечно) но из-за малого народа в городе я скорее всего покину вашу команду.
Перехожу в команду на внешке.
Прошу извинить
Хм ХАк, да я и не сомневался!
 

_MU_

Пользователь
Спс да как то пробывали ещё давно!
Всё равно каждый бежит туда куда захочет, не конечно чаще в начале раунда мы за пару сек закупки обговариваем куда кто бежит и норм получается, но всё же ты прав нужно заранее отрепетировать, но народ такой лишь бы поиграть, чем обсуждать было такое (ещё при гейме), да и есть человек 5, 6 постоянных можно пробнуть ещё раз на нескольких мапах, всё же что то получается когда обговариваем, но надо пробнуть постоянно чтоб было стабильность в действиях!


Хм, да я и не сомневался!
а что? Ты предлагаеш остаться в тиме? Игр 0 Побед 0
Никаких передвижений
 

GTAMAN

MaryJane
а что? Ты предлагаеш остаться в тиме? Игр 0 Побед 0
Никаких передвижений

Да лан те не придумывай!
Твоё дело!

Сами хоть что нить сделали бы, я выше писал, типа только и можете зайти с опозданием побегать на 5 мин и всё!
 

_MU_

Пользователь
Да лан те не придумывай!
Твоё дело!

Сами хоть что нить сделали бы, я выше писал, типа только и можете зайти с опозданием побегать на 5 мин и всё!
Хочеш сказать я для команды ничего не сделал?
Короче все! Чо мы разводим фигню? Те чо так сложно пережить уход игроков из команды? Успокойся и как ты говорил Фактиз капитан!

Ну как это? Вы нас один раз выйграли! <_<
Там типо вы были бухие! НУ проехали, не об этом!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Спс да как то пробывали ещё давно!
Всё равно каждый бежит туда куда захочет...
Ну тогда вашу команду тем более трудно назвать командой. Команда и поразумевает точные действия всех игроков, выполняющих указания командира. Но для этого командиром должен быть авторитетный человек, который силен в КСС тактикой видения игры, быстрым принятием новых решений, ну и желательно отличным скилом.

У нас тоже бывает каждый играет по своему, но это только тогда, когда капитан находится в небольшом замешательстве по противодействию тактике противника.
 

GTAMAN

MaryJane
Те чо так сложно пережить уход игроков из команды?
Да мне безразницы, всё равно ответсвенности в тебе в частности не вижу!!! так ведь поиграть заходил!

Ну для начала, я хороший игрок)
И фактиз, я против тебя ничего не имею! Ты отличный игрок!
И хороший человек

Типо я плохой человек?
 

_MU_

Пользователь
Да мне безразницы, всё равно ответсвенности в тебе в частности не вижу!!! так ведь поиграть заходил!



Типо я плохой человек?
Типо я про тебя что то сказал? Если ты так думаеш и считаеш себя таким, то так и есть!
Серёга, В жизни ты ответственный, порядочный человек
А за компом, клавой и микрофоном ты просто Монстр!
 

faktZ

Коренной житель
Ну для начала, я хороший игрок)
И фактиз, я против тебя ничего не имею! Ты отличный игрок!
И хороший человек
Ушел таки от ответа...
ну а кто какой игрок время покажет щас не в этом суть....

Всем: давайте спокойно играть, жить КСС или нет в нашем городе покажет только время пока же кроме нас и Реборнов никто не играет толком, так зачем и это рушить?
 

Верная

Нестандартное звание
А сейчас прекращаем переход на личности, чат на форуме и оффтоп.
 

Alexander

Пользователь
Если хотите "тренькать" скилл тимы в целом, то, смотрите демки STV(SourceTV). Или, у кого есть новая CSS могут смотреть трансляции. С 13 числа начнуть проходить игры playoff ESL. На счет наличия STV пока не пишут, но на играх за выход из групп они были
http://www.esl.eu/enc/2010/css/5on5/playoffs/rankings/
 

GTAMAN

MaryJane
РЕборны если что пишите побегаем, ориентировочно Фактиз создаст в пятницу, ну или в выходные!

Да кстате ещё раз убедились что выделенный серв не нужен, всем пофиг на ксс!
 
Сверху