<<pro' Steel>> Сs:source Team

husKar

Пользователь
Сначала зашли под немного другими никами, потом поменяли, потом может ещё поменяли бы! Говорю - левые ники на треньках банили и будем банить, то что вы поиграли немного, так это сначала для мяса, но а так на трени левакам скока говорилось даже не стоит заходить, только по договорённости на форуме!!!
Ясно???
... мде в прошлый раз я был у вас забанен якобы за вх .. класное админство, к слову о мясе .. кто там еще им был .... :rolleyes: С транные вы ребята .. вам не пофигли с кем тренероватся ? тренировка она есть тренировка , а с кем ето уже ..

и вообше какая разница какие у нас ники ..
 

faktZ

Коренной житель
... мде в прошлый раз я был у вас забанен якобы за вх .. класное админство, к слову о мясе .. кто там еще им был .... :rolleyes: С транные вы ребята .. вам не пофигли с кем тренероватся ? тренировка она есть тренировка , а с кем ето уже ..

и вообше какая разница какие у нас ники ..
Сервер был создан для тренировки нашей команды, не для публичной игры, поэтому админ сервера и капитан команды оставляют за собой право решать кого оставить, а кого забанить.
Вы просто зашли, не спросили можно ли поиграть, за какую команду зайти. Да еще и писали всякий малоинформативный текcт, да и еще и на транслите, как будто это не игра а какай то левый чат...
 

husKar

Пользователь
[ no comments ] .. на етой вашей тринеровке были не только ваша команда , а по крафней мере еше 5 человек из разных команд ..
И чем с нами игра для вас не являится тренировкой ?
 

GTAMAN

MaryJane
[ no comments ] .. на етой вашей тринеровке были не только ваша команда , а по крафней мере еше 5 человек из разных команд ..
И чем с нами игра для вас не являится тренировкой ?

повторюсь, с реборнами была договорённость на форуме поиграть, с лехой из ххх оставили по дружбе! Какой мне чёрт играть, что даже побазарить не охото, когда за одну сторону со мной ник из 20ти символов который никому неизвестен, потом мне Хак пишет это был Мах пейн, зашёл бы он под ним изначально остался бы, а так мы и без вас супер поиграли затем и на инферно и на дасте 1, ведь у нас ещё подошли, жаль правда что не все смогли зайти!
Договоравайтесь изначально!
 

Alexander

Пользователь
мне вот просто интересно, зачем вы отгоняете народ? КСС в городе итак находится на уровне "пациента проще пристрелить, чем лечить". Это первое
Второе, то, что вижу я это не "треньки", это обычная игра как на любом publick сервере. Тренировка, в моем понимании, на оттачивание тим скила -это когда собираются в реале или через голосовой сервер и берут готовую тактику и дорабатываю ее или придумывается что-то свое и работают над ней.
А оттачивание личной стрельбы можно и в одиночку в интернете, причем лучше на DM серверах
 

faktZ

Коренной житель
Создаю
172.19.162.44
172.25.16.137


давайте и я народу малеху соберу?
подходите конечно..

мне вот просто интересно, зачем вы отгоняете народ? КСС в городе итак находится на уровне "пациента проще пристрелить, чем лечить". Это первое
Второе, то, что вижу я это не "треньки", это обычная игра как на любом publick сервере. Тренировка, в моем понимании, на оттачивание тим скила -это когда собираются в реале или через голосовой сервер и берут готовую тактику и дорабатываю ее или придумывается что-то свое и работают над ней.
А оттачивание личной стрельбы можно и в одиночку в интернете, причем лучше на DM серверах
Да никто и не отгоняет...
Просто когда народу 5х5 и более и большую часть мы не знаем...
Постоянно меняеют ники, пишут в чат всякую хрень... это мешает играть.. отвлекает.. и решили тогда оставить по принципу меньше да лучше...

Ну а сервак то конечно чисто технически публичный... но всеже играем своей командой + некоторые игроки...
Когда я возможно буду включать серв вечерами для всех там уж никого не выгоним, ясен пень.
 

GTAMAN

MaryJane
Если мы сегодня зайдем нас не будут кикать и банить !?
Ну давай, только гоу если будет наших человек 6 и реборнов человек 5, то вы выйдите!!!

давайте и я народу малеху соберу?
Давайте!


Завтра с нами и Баклан будет в общем 8-9человек будет, не будет тока Мики и демокрита, ещё Верная под вопросом!
 

GTAMAN

MaryJane
Спс всем, отлично посидели!

Пробуйте в тс заходить установил! Адрес 19ой сети в первом посте темы написан!
 
Сверху