<<pro' Steel>> Сs:source Team

Alexander

Пользователь
Конечно мог бы конфиг и на форум выложить не проблема.

Сервер запускаю не выделенку... с пиратки.
Выделенка будет, когда не знаю, была попытка настроить офицальный выделенный сервер со Стима.. настроил, но игра буквально на следующий день обновилась до новой версии... соответственно с версии которая у большинства пиратчиков не зайти.. патчить мало кто захочет..
Если сервер скачан через стим,то с пиратки с него не зайти. Для лечения,как я понял, его нужно патчить VUP'ом, хотя точно описания для чего VUP нужен я не нашел. Non-steam чистые сервера весят ~ 500 мб, а сборки, зависит от того, что туда понапихали
 

GTAMAN

MaryJane
Фактиз сёдня точно играем! Надо всем отзвонится, по времени не знаю, созвонимся! Может часов в 19ть ?
 

faktZ

Коренной житель
Фактиз сёдня точно играем! Надо всем отзвонится, по времени не знаю, созвонимся! Может часов в 19ть ?
Не в 19 не пойдет, во первых не все смогут, а если и смогут то не долго, разбегутся.
Во вторых футбол... лучшее время в 22.00... там как раз матчи не показывают в это время..

Если сервер скачан через стим,то с пиратки с него не зайти. Для лечения,как я понял, его нужно патчить VUP'ом, хотя точно описания для чего VUP нужен я не нашел. Non-steam чистые сервера весят ~ 500 мб, а сборки, зависит от того, что туда понапихали
Ясно.. будем искать сервак... если возможно посоветуйте сборочку надежную.. или ссылку..
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ясно.. будем искать сервак... если возможно посоветуйте сборочку надежную.. или ссылку..
Чет я не понимаю какой серв вам нужен и какие настройки? Настройка серва индивидуальна, но и требует не мало потраченного времени на установку плагинов и их тестирования. Могу дать почти голый выделенный серв. Ну в таком виде, котором я его включал в последние разы - без музыки и разных плагинов.
 

Alexander

Пользователь
Ясно.. будем искать сервак... если возможно посоветуйте сборочку надежную.. или ссылку..
Смотря что вам нужно. Я качаю голые сервера. Сборки не люблю. Есть сборки для проведения CW, в которых обычно включен Mani adm. plugin и/или Sourcemod и /или Event Script и плагины для проведения CW: Warmod, zBlock, acematch , ect...
Publick сборки могут включать что угодно. Есть так же сборки с опр. модами, warcraft, deathmatch, ect...
ссылки брались у Google http://www.google.ru/search?hl=ru&sour...A+%D0%B2+Google
FS noobas написал(а):
наших 4ро будет в 22.00, сыграем?
Если что, то севера у меня нету
 

GTAMAN

MaryJane
Ну давайте в 22,00! Фактиз озвонись нашим по возможности, не забудь Алиену, Пюре, ну и как обычно! Я брякну Баку, Стаму, Блейду, Хайфишь, а ты остальным!

Стрёмно у Блейда сеть вчера полетела, чинить будут, Хак сёдня уедет, не знаю как остальные ещё, но в общем поиграем!!! Хм не знал что Хак на форуме забанет)
 

faktZ

Коренной житель
в 22.00..
172.19.162.44
172.20.28.0

Могу дать почти голый выделенный серв. Ну в таком виде, котором я его включал в последние разы - без музыки и разных плагинов.
А большего пока и не требуется, выложи в Стронге как нибудь, было бы отлично..
 

~TiMoN~

Пользователь
Я тут впринципе тоже настроил сервер, его ток нужно сувать в папку с игрой и запускать через саму игру.
Жаль что у меня ошибка, но другой кто-нибудь может попробовать
 

GTAMAN

MaryJane
Было предложение от ХАка поиграть сёдня ещё, я как бы за , вы как??? Реборны может сёдня поиграем как вчера просто так?
 
Сверху