Про самое ожидаемое.

Kronos

Пользователь
Ни кто не знает когда выйдет иль уже вышла : Hellgate London ?
 

alex5499

Пользователь
Хомяки V продолжение ТРИБЫ ВОСТОКА (HOMM) выходят 19 числа октября месяца
У ВЕдьмака релиз назначен на 24 октября
ДЖАЗ назначен на 19 того же месяца
Данные по России, будем ждать...
 

Banan

Новичок
Капец уже ждать немогу Ассесинс Крид.!!!В новой игромании посмотрел геймплейное видио!Чуть не здох от счастья что когда нибудь эта игра у меня будет.
 
А я как истинный поклонник жанра с нетерпеньем жду PES 08 :), т.к. фифа 08 меня очень разочаровала, особенно когда я посмотрел как в тот же самый фифа 08 играют по MTV.Разница ощутимая. Та что у меня, похоже, просто подделка,а мож она и есть такая. Но Пёс говорят реально кульный будет, поживём - увидим
 

Gers

Alone in the Dark
Silent Hill 5 фаны отзовитесь геймплей есть).Ждёмс...графика вроде бы от пс2 и будет продолжать 2 часть ,а это уже понятно)
 

Диес_Ире

Новичок
Жду с нетерпение ES V (после провального Обливиона разрабы обещали сделать 5 часть так сказать в лучших традициях жанра). Без понятия когда выйдет.
З.Ы. еси кто про ето что нить слышал поделитесь :)
 

Gers

Alone in the Dark
Жду с нетерпение ES V (после провального Обливиона разрабы обещали сделать 5 часть так сказать в лучших традициях жанра). Без понятия когда выйдет.
З.Ы. еси кто про ето что нить слышал поделитесь :)
хмм обливион вообщем не совсем провальный...ну если сравнивать с морровиндом то да...))
 

alex5499

Пользователь
халф лайф 2 ЭПИЗОТ 2 ТАКИ ВЫШЕЛ!!!!!!
КТО ГАМАЛ, РАССКАЖЫТЕ, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ
 

pr0fet

Новичок
Silent Hill 5 фаны отзовитесь геймплей есть).Ждёмс...графика вроде бы от пс2 и будет продолжать 2 часть ,а это уже понятно)
не продолжатель второй, а там будет свой самобытный сюжет
продалжатель второй части - четвертый, ибо злодей упоминался в записках 2й части и управляющий дома в котором жил генри, родственник ГГ из 2го
 
Сверху