Про самое ожидаемое.

PLANBIr

Новичок
Больше всего жду Star Wars:The Old Republik ,после видео мании ,ещё больше хочу....
И ещё Mafia 2 жду... только вот по роликам она намного хуже чем я думал...
 

S.S.G

Пользователь
ДА полюбому=)
Давно я в своей теме не сидел=)
Я лично жду Хэви Райн, Алан Вэйк,Мафию(Планбир в мафии не графа главное! Первая часть нам это показала просто ногой по роже!)Год оф Вар 3,
Метал гир солид Райзин, ещё я искрене надеюсь что появится продолждение Advent Rising
 

Effect

SamuelColt74
1)mass effect 2 - 26 января
2)BioShock 2: Sea of Dreams - 9 февраля
3)Dark Void - 10 января
4)Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - 23 февраля
5)Assassin's Creed 2 - Начало 2010
6)Mafia 2 - начало 2010
7)Battlefield: Bad Company - 2 марта
8)Just Cause 2 - 2010
9)StarCraft 2: Wings of Liberty. P.S. будем играть за теранов - 2010
10)Метро 2033: Страх грядущаего: От создателей Stalker Разрабы GSC Game world - 2010
11)Alpha Protocol - Весна 2010

Вот всё что я жду на След. месяц.
 

PLANBIr

Новичок
1)mass effect 2 - 26 января
2)BioShock 2: Sea of Dreams - 9 февраля
3)Dark Void - 10 января
4)Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - 23 февраля
5)Assassin's Creed 2 - Начало 2001
6)Mafia 2 - начало 2010
7)Battlefield: Bad Company - 2 марта
8)Just Cause 2 - 2010
9)StarCraft 2: Wings of Liberty. P.S. будем играть за теранов - 2010
10)Метро 2033: Страх грядущаего: От создателей Stalker Разрабы GSC Game world - 2010
11)Alpha Protocol - Весна 2010

Вот всё что я жду на След. месяц.
Мда..все ждмё AC2 в 2001 году))) :wub:
я его в обще не жду...

Да я говорил про Star Wars MMORPG.
Очень ждц анонс GTA 5 или как его называть будут)
JuST CAUSE 2 здравая вещь получиться,а если ещё и физика как в GTA 4 будет ,та это улёт просто...
 

IronMan

Ultimate
Мда..все ждмё AC2 в 2001 году))) :wub:
я его в обще не жду...

Да я говорил про Star Wars MMORPG.
Очень ждц анонс GTA 5 или как его называть будут)
JuST CAUSE 2 здравая вещь получиться,а если ещё и физика как в GTA 4 будет ,та это улёт просто...
По заверения Take Two GTA 4 со своими аддонами последняя игра серии.
 

IronMan

Ultimate
Как так ?Этого просто не может быть!Они по любому RockStar games будут делаьб игру на подобие GTA .Без вариантов...
А причём тут Take Two ?
Rockstar North и Rockstar Toronto(разработчики GTA IV) как и другие Rockstars это филиалы Take Two. Игра создана на деньги этой компании, и именно она анонсирует игры и издает их. Разработчик в данном случае рабочая сила.
Игра на подобии GTA уже почти сделана, называется Red Dead Redemption. Делается она тоже на движке (RAGE) что и GTA IV. Действие игры проходит на диком западе. Выходит 17 апреля 2010 на PS3 & xbox360, PC пока обходит.

Но на счет окончания серии Grand Theft Auto это всего лишь заявление Take Two. Которое я кстати слышал из уст видеомании.
 

Cartman

Активный пользователь
Rockstar North и Rockstar Toronto(разработчики GTA IV) как и другие Rockstars это филиалы Take Two. Игра создана на деньги этой компании, и именно она анонсирует игры и издает их. Разработчик в данном случае рабочая сила.
Игра на подобии GTA уже почти сделана, называется Red Dead Redemption. Делается она тоже на движке (RAGE) что и GTA IV. Действие игры проходит на диком западе. Выходит 17 апреля 2010 на PS3 & xbox360, PC пока обходит.

Но на счет окончания серии Grand Theft Auto это всего лишь заявление Take Two. Которое я кстати слышал из уст видеомании.

дадада.. так нам и говрили про Макса Пейна, и про ещё что-то и ещё что-то. Будет ещё GTA, будет. Не сомневайтесь. Только если Rockstars не будут за них браться - отдать кому нибудь в надежные, не торопливые руки, лет эдак на 6. Valve например :wub:
Шучу конечно. Но людей с гениальными мозгами типа рокстаровцев не так уж и мало.
 

IronMan

Ultimate
дадада.. так нам и говрили про Макса Пейна, и про ещё что-то и ещё что-то. Будет ещё GTA, будет. Не сомневайтесь. Только если Rockstars не будут за них браться - отдать кому нибудь в надежные, не торопливые руки, лет эдак на 6. Valve например :wub:
Шучу конечно. Но людей с гениальными мозгами типа рокстаровцев не так уж и мало.
Если уж на то пошло то ИМХО проект передавать никому ненужно, дальше пусть рокки и работают. Просто опять же ИМХО куда уже выше делать? Движок итак великолепен, у половины не запускается итак на старых компах, пусть делают дальше себе аддоны да на PC портируют :D .
 

Cartman

Активный пользователь
Если уж на то пошло то ИМХО проект передавать никому ненужно, дальше пусть рокки и работают. Просто опять же ИМХО куда уже выше делать? Движок итак великолепен, у половины не запускается итак на старых компах, пусть делают дальше себе аддоны да на PC портируют :D .

Так не интересно :wub:
Если все останется по-прежнему - будет вам GTA 5 с графой, эээ, как в 19..каком-то году, фотографические квесты, когда на фотках играешь в пикселхантинг (ну вы меня поняли, типо Myst первого). Короче - гипер-супер-мегоо-фотореалестичная графика, с развивающимися на ветру волосами (самый сложный физический эффект, даже "псих" его с трудом удерживает) и возможностями аля Sims 4. Представили? Забудьте лучше) Иначе даже покупать такую игру не буду.
По мне так лучше что-то гипер экстравагантное, чтоб мозг выносило. Чтоб ощущения, когда первый раз пробегаешь Half life любой)
 

Alximuk

GM Star Wars
* Во время 2009 Spike Video Game Awards LucasArts анонсировала боевик Star Wars: The Force Unleashed 2.


Так что буду ждать))
 
Сверху