Pro Poker

TTaPqp10MeP

Пользователь
Кто интересно играет в покер на www.fulltiltpoker.com
На мой взгляд отличный покер рум ежедневные фриролы турниры и тд
П.С. Сегодня прошел отборочный турнир из 7826 игроков (1-250 -проходят в следующий тур) на призы 1000$ фух 2.5 часа играл!
Присоединяйтесь и проведите отличные минуты за такой прекрасной игрой как ПокеР. (Мой ник в игре Mauop)
 

PLANBIr

Новичок
Кто интересно играет в покер на www.fulltiltpoker.com
На мой взгляд отличный покер рум ежедневные фриролы турниры и тд
П.С. Сегодня прошел отборочный турнир из 7826 игроков (1-250 -проходят в следующий тур) на призы 1000$ фух 2.5 часа играл!
Присоединяйтесь и проведите отличные минуты за такой прекрасной игрой как ПокеР. (Мой ник в игре Mauop)
Я на PokerStars играю...не знаю больше ни где особо и не играл(разве что вконтакте).Просто самый пиарный покер рум...)Но мне нравится играю...только на условные деньги.хочу карточку завести чтобы денюжек кинуть...ну чтобы потом можно было бы снимать в случаи если выйграю маленьк))

Кста а может на фултил покер перейти там лучше ?
 

PLANBIr

Новичок
Я на PokerStars играю...не знаю больше ни где особо и не играл(разве что вконтакте).Просто самый пиарный покер рум...)Но мне нравится играю...только на условные деньги.хочу карточку завести чтобы денюжек кинуть...ну чтобы потом можно было бы снимать в случаи если выйграю маленьк))

Кста а может на фултил покер перейти там лучше ?
Поиграл...класно,на много прикольнее PokerStars...
Только одно но...почему я не увидел ,что можно играть на реальные деньги??На PokerStars ,кладёшь да гамаешь на любые ставки..от 0.025 $ до 400$
А здесь нельзя..((
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
Поиграл...класно,на много прикольнее PokerStars...
Только одно но...почему я не увидел ,что можно играть на реальные деньги??На PokerStars ,кладёшь да гамаешь на любые ставки..от 0.025 $ до 400$
А здесь нельзя..((
можно, причем проходят ежедневные турниры на оч приличные призовые деньги (ежемесячный турнир на 1000000$ - регистрация бесплатная), так же положил на счет и играй на деньги (примени скин стандартного лоби и все увидишь). Удачи.
С уважением.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
по мне так покер старс лучше- рыбы много, хотя сам на фул тиле играю)
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Дайте кто-нибудь ссылку на подробное и понятное объяснение правил :rolleyes:
Меня учил кто-то, когда-то, но уже забыл... :) Поиграл бы с радостью :)
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
Пройди по ссылке Poker и вперед там кст на сайте есть видео уроки по разным видам покера от профи!!! Регистрируйся и вперед!
 

PLANBIr

Новичок
Слушай ...так можно на машину деньги набить...правда турнир надо ещё выйграть)))
Как туда деньги кидать то? Карточку лучше завести Visa Electron, Gold или ещё чё то там да? Или через webmoney можно?
смотрите в принципе кинул на счёт 100 руб.и на турнир пошёл поставил бакс и там играешь...
Кстати только по гуидам научился играть,но только в Холдем ,в Омаху пробовал как то не очень ,да и не понимал некоторых комбинаций типа A+2 +4+6+9 просто не понимаю я такого))Да и в основном играют в Холдем.Так что не рвусь в Омахи играть и в другие разновидности..

А расписание игр по какому времени который в проге Фултил?
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
Расписание равно +8 часов Америка все таки заправляет. Деньги можно кинуть по разному - открой кассу под своим акк там видно, что да как - вариантов много (мне предпочтительней visa или webmoney, но пока денег не засылал так чо4у через турнир на счете увеличиться. Вчера играл фрирол на 150$ из 2700 занял только 177 место. Вот так.
 

_ip_

Пользователь
Играю на старзах. Имхо, кинуть 100р и пытаться выиграть MTT не очень хорошая идея - шансов слишком мало. Минимальный депозит почти везде $10 и мне кажется куда интереснее купить за них 5 SNG DON $2, ну или сразу пробовать НЛ кэш. Сам в турнирах несколько раз участвовал - лучшее, что выигрывал - $60 в турнире с бай-ином $10 - 77е место.
ЗЫ: Мой первый и единственный рояль :rolleyes:
 

Вложения

  • RoyalFlush2.PNG
    RoyalFlush2.PNG
    419.5 KB · Просмотры: 110

_MU_

Пользователь
я тоже на покер старс играю)но хочется попробовать и на фул тиле)
 

Flooder

Активный пользователь
Играю на partypoker, но только на условные. Занимал 3-е место в турнире из 1190 игроков. Играл около 3 часов)))
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Кто интересно играет в покер на www.fulltiltpoker.com
На мой взгляд отличный покер рум ежедневные фриролы турниры и тд
П.С. Сегодня прошел отборочный турнир из 7826 игроков (1-250 -проходят в следующий тур) на призы 1000$ фух 2.5 часа играл!
Присоединяйтесь и проведите отличные минуты за такой прекрасной игрой как ПокеР. (Мой ник в игре Mauop)
Знал бы я правила... первый раз играя по сетке в турнире занял 16 место среди 90...
 
Сверху