Pro Poker

TTaPqp10MeP

Пользователь
Играю на partypoker, но только на условные. Занимал 3-е место в турнире из 1190 игроков. Играл около 3 часов)))

неплохой результат :lol:

ну вот, на предстоящем турнире в Воскресенье, будет играть профессиональный игрок (((( Опасно!!!
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
ну я так думаю, что у него за плечами не одна раздача (игроки с красными никами на регистрации) - это команда которая организовала этот бизнес, тем самым можно также посмотреть тактику ведения игры, ведь ни каждому доводится сыграть за одним столом с профи мирового уровня! Ну и плюс профи тоже могут участвовать в фриролах, не так ли?! :huh:
 

PLANBIr

Новичок
Сёня в 15 часов Фрирол будет ,я зарегился вроде))
А фишек на него сколько надо?А то я в первый раз на таком турнире))
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
При регистрации на freeroll никаких фишек не надо - он бесплатный. Это ж не покерстарс тут фишки не покупают))
Ну как сыграл??
 

PLANBIr

Новичок
При регистрации на freeroll никаких фишек не надо - он бесплатный. Это ж не покерстарс тут фишки не покупают))
Ну как сыграл??
Да никак я не сыграл...)В 15 часиков отец говорит пошли поможешь,мда 2 часа помогал.))ладно потом сыграю))
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
Ну вот дошел до 179 места и аут (((( из 19758!
Не понимаю я пока эту математику покера!
 

PLANBIr

Новичок
Помоему это очень не плохой результат. А ты не пробовал просто кэш игры играть? Почему сразу решил турниры?
Они гораздо интереснее чем обычные...мне просто вот не тянет в ранговые игры гамать,захожу с 1000 выхожу с 20к-30к...потом выбираю более большие ставки ,проигрываю всё и на этом весь кайф заканчивается.
А турниры весёлая штука там изначально у всех ровное количество фишек,тематика игры совсем другая(для меня интересная)
Я вот недавно на турнире с байном 2000 (90 человек) ,занял второе место,потому что первое просто по опыту не потянул...ну вот у меня большее количество и я проигрываю не могу просто понять как надо действовать в особых ситуациях..))
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Они гораздо интереснее чем обычные...мне просто вот не тянет в ранговые игры гамать,захожу с 1000 выхожу с 20к-30к...потом выбираю более большие ставки ,проигрываю всё и на этом весь кайф заканчивается.
А турниры весёлая штука там изначально у всех ровное количество фишек,тематика игры совсем другая(для меня интересная)
Я вот недавно на турнире с байном 2000 (90 человек) ,занял второе место,потому что первое просто по опыту не потянул...ну вот у меня большее количество и я проигрываю не могу просто понять как надо действовать в особых ситуациях..))
учи мат часть, а точнее правило ведения банкрола.
 

_ip_

Пользователь
чтобы иметь хотябы какоето предсталение о покере
Мне кажется между игрой на реал и игрой на фантики просто гигантская разница. Тоесть опыт полученный при игре на плэй мани почти бесполезный - разве что правила можно выучить хорошо.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Мне кажется между игрой на реал и игрой на фантики просто гигантская разница. Тоесть опыт полученный при игре на плэй мани почти бесполезный - разве что правила можно выучить хорошо.
ну надо же с чегото начинать)
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
Мне кажется между игрой на реал и игрой на фантики просто гигантская разница. Тоесть опыт полученный при игре на плэй мани почти бесполезный - разве что правила можно выучить хорошо.

Согласен! Тут наблюдал турнир, на котором играли сразу 5 человек профи (бай-ин 1000$, 5000 стартовых фишек) вот так заруба была 1- 89000$ 2- 76000$ и т.д. Зарегистрировалось 328 человек - кто выиграл не досмотрел, но игра была впечетляющая, учитывая то, что бай-ин 1к гринов.
 

_MU_

Пользователь
Согласен! Тут наблюдал турнир, на котором играли сразу 5 человек профи (бай-ин 1000$, 5000 стартовых фишек) вот так заруба была 1- 89000$ 2- 76000$ и т.д. Зарегистрировалось 328 человек - кто выиграл не досмотрел, но игра была впечетляющая, учитывая то, что бай-ин 1к гринов.
Вот тока зарегился на фултиле щас попробуем))
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
какой ник если не секрет?
на картинке вот так ставочки........
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
Вот так ночка выдалась: итог прошел регистрацию на воскресный фриролл!))
 

PLANBIr

Новичок
какой ник если не секрет?
на картинке вот так ставочки........
Один раз просто зашёл посмотреть...такой смотришь о на такие деньги квартиру норм купить можно,потом смотришь какой-нибудь чувак ставку сделал на новенький lexus))просто прикольно посмотреть
 
Сверху