Pro Evolution Soccer 10

СЕНЯ

Новичок
Тоже самое, что и ты сейчас пытаюсь проделать, создал игрока с общим мастерством 60 и команду самую плохую взял, сложность предпоследняя :angry:
а у меня последняя)) а игрок был по моему 57)) планирую что скоро будет переход в барсу))
 
да там если нормально играть, то вообще фигня. у меня нападающий за 2 сезона с 58 до 72 прокачался,и в Реал Мадрид играет. ну где такое в жизни бывает >>__<<
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Я вот игрока создал и хотел чтобы комментатор говорил его фамилия. Так можно сделать? А то он говорит "Аарон", когда мой игрок с мячом... :angry:
 

СЕНЯ

Новичок
Можно только похожую фамилию))
5ый сезон и вот я в барсе игрок уже 89- крайний нападающий))
 
Я вот игрока создал и хотел чтобы комментатор говорил его фамилия. Так можно сделать? А то он говорит "Аарон", когда мой игрок с мячом... :angry:
там выбирать нужно. Я например,создал игрока с фамилией Алексеев, в качестве комментария выбрал "Алексис", ну как-то более-менее кошерно :huh:
 

Pilot[74]

Пользователь
Кто-нить еще играет в PES 10, или я один? Кто с какого расстояния (максимально) забил гол? У меня 54 метра! :)
 
Кто-нить еще играет в PES 10, или я один? Кто с какого расстояния (максимально) забил гол? У меня 54 метра! B)
54 метра это где, я забивал дальнейший по чистой шаре под конец игры с центра примерно, даже чуть поближе к моим воротам
 

GodMode

Пользователь
Кто-нить еще играет в PES 10, или я один? Кто с какого расстояния (максимально) забил гол? У меня 54 метра! B)
я с центра поля забивал=)
не знаю сколько метров, тк все стадионы разные по длинне)
забыл на Олд Траффорд B)
 

Pilot[74]

Пользователь
Плохо, что нельзя играть по сетке! Надеюсь, что в 11 PES, продумают все! Тогда мб соберемся, поиграем, можно в Лигу Чемпионов! Выбираем команды, делаем рассписание, и играем!
 

Pilot[74]

Пользователь
Да впринципи, мб в Кристале или в Спорт Т. заказать! :lol: Наверное привезут!
 
при регистрации требуют помоему сд ключ, поэтому с пираточками не погонять
 
Сверху