Pro Evolution Soccer 10

_Ronny_

Новичок
Да! Так забить, практически не реально! :huh:
не... хотя с знаю способ в Fifa08)
так вот:
1)навешиваем, как показано на видео
2)а потом(в Fifa08) Shift(Финт) + D(удар), и он бъет примерно также, но в полете)
так пробовал, 1 раз похожее получилось :lol:
 
да мне кажется тупо шара, полюбомуже ведь даже не планировал забить, просто втупую жал кнопку удара игрок искривился и хлопнул так
 

Pilot[74]

Пользователь
У меня, что-то типо этого получалось, но не в ворота :lol: А так только постоянно такое в PES 09 на сотике! :huh: На компе чаще всего в притирку с перекладиной, это так Руни, Оуэн и Бербатов пинают, из МЮ! B) Играю только за них! Ну и если с другом, то могу за все поиграть! А кто за кого чаще всего играет?
 

_Ronny_

Новичок
У меня, что-то типо этого получалось, но не в ворота :lol: А так только постоянно такое в PES 09 на сотике! :huh: На компе чаще всего в притирку с перекладиной, это так Руни, Оуэн и Бербатов пинают, из МЮ! B) Играю только за них! Ну и если с другом, то могу за все поиграть! А кто за кого чаще всего играет?
В PES2010 часто за Зенит, МЮ, Барсу =)
но во все клубы в которых играю, покупаю Fernando Muslera из Lazio :D
очень он уж хорошо стоит "в рамке" ИМХО :D
 

Pilot[74]

Пользователь
В PES2010 часто за Зенит, МЮ, Барсу =)
но во все клубы в которых играю, покупаю Fernando Muslera из Lazio :blink:
очень он уж хорошо стоит "в рамке" ИМХО :lol:
А я в этом сезоне купил Alex-a из Спартака, хорошо играет, и Анелька, на всякий случай! Плохо одно, что после того как пройдет сезон у "стариков" рейтинг резко вниз едет :( Кстате, однажды развил Буфона до 104, думал, что максимум 100!
 

_Ronny_

Новичок
А я в этом сезоне купил Alex-a из Спартака, хорошо играет, и Анелька, на всякий случай! Плохо одно, что после того как пройдет сезон у "стариков" рейтинг резко вниз едет :( Кстате, однажды развил Буфона до 104, думал, что максимум 100!
=)
кстати, я тоже Алекса купил :blink:
хотел Аршавина в Барсу (ведь он мечтает играть за неё), так он упрямый какой, ни в какую)
 

_Ronny_

Новичок
Кто (если играет за одного игрока) в какой лиге играет? :blink:

я в Италии :(
 

Pilot[74]

Пользователь
Видео прикольное нашел http://www.kiwi.kz/watch/yyno31m3lgkz
Nike vs Adidas-Pes 2010! Посмотрите прикольно!
Посмотрел! Только вот не понравилось то что, Бензима даж ни разу не ударил! Роналдиньо больше всего назабивал! У Руни какие-то голы стремные, все щекой забил!
 
Сверху