Pro Evolution Soccer 10

PLANBIr

Новичок
[quote name='You're_right' post='1336346' date='4.11.2009, 19:49']ну, если не с флангов - то из центральной зоны, а я по центру по профессионале ну никак не могу подойти к штрафной :rolleyes: сыграл матчей тридцать на этом уровне за Арсенал, и просто не могу пройти нормально через пас к воротам через центральную зону, всё время перехватывают или выбивают мяч, может от схемы игры зависит? :(

кто-нить знает какие-нить особенные финты на клаве можно делать? :D[/quote]
Да там только пресные обводки больше я нечего не знаю...ну так чушь в общем
 

Pilot[74]

Пользователь
[quote name='You're_right' post='1336346' date='4.11.2009, 19:49']ну, если не с флангов - то из центральной зоны, а я по центру по профессионале ну никак не могу подойти к штрафной :rolleyes: сыграл матчей тридцать на этом уровне за Арсенал, и просто не могу пройти нормально через пас к воротам через центральную зону, всё время перехватывают или выбивают мяч, может от схемы игры зависит? :(

кто-нить знает какие-нить особенные финты на клаве можно делать? :D[/quote]
О-о-о, на клаве не очень! Попробуй нажать "влево", "вверх", "вправо", "вниз"...наврятли получится, на геймпаде получается финт, обводка( купи хотя бы самый дешевый геймпад )
 

SOBR

Новичок
ТАм оказывается есть ЦСК, РУБИН, и еще какие то кулбы посматрите они там фальш, другие названия, другие эмблемы, я устоновил патч, вот атк там эмблемы норм но назввания тока на английской версии робят а так нет! <_<
 

IronMan

Ultimate
Щас качаю лицензионный PES 2010 пишут якобы в лицке можно по сетке играть, с пиратки пробовал пишет не видит сетевого окружения.
 

SOBR

Новичок
Щас качаю лицензионный PES 2010 пишут якобы в лицке можно по сетке играть, с пиратки пробовал пишет не видит сетевого окружения.

Да у меня тоже самое писало, ты откуда качаешь? на торренте??, можежь дать ссылку плз?
И кстате в лицензии должы быть норм эмблемы и клубы!
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Ну вы ребят даёте там пади 3ГБ!?Не ну хотя правильно надо посмотреть!)
Ещёи раздают наверно со скоростью 20 кб\с
И что? Я иргы и по 8 гигов качал (NBA 2k10 например)

P.S. Нормальные игры уже давно 3 гига не весят - всё с 5 начинается
 

PLANBIr

Новичок
И что? Я иргы и по 8 гигов качал (NBA 2k10 например)

P.S. Нормальные игры уже давно 3 гига не весят - всё с 5 начинается
Ты не поверишь но качал и по 20 ГБ(Сериал)Не просто помню что образ PES 10 весит 2.61 ГБ вот и подумал что лицка будет весить 3 ГБ
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Ты не поверишь но качал и по 20 ГБ(Сериал)
Это ещё немного. Я недавно Побег в отличном качестве докачал. 3 сезона = 35.4 Гб
Ладно, закончили с этим

Ты не поверишь но качал и по 20 ГБ(Сериал)Не просто помню что образ PES 10 весит 2.61 ГБ вот и подумал что лицка будет весить 3 ГБ
Что-то больно мало. ФИФА 7 весит
 

SOBR

Новичок
Это ещё немного. Я недавно Побег в отличном качестве докачал. 3 сезона = 35.4 Гб
Ладно, закончили с этим


Что-то больно мало. ФИФА 7 весит

Не поянл, я вот скачал первый раз у меня весила 4 гига и устоновочник подозрительно красив был, я случайно не лицуху скачал??
 

Pilot[74]

Пользователь
ТАм оказывается есть ЦСК, РУБИН, и еще какие то кулбы посматрите они там фальш, другие названия, другие эмблемы, я устоновил патч, вот атк там эмблемы норм но назввания тока на английской версии робят а так нет! :)
Неа, нет там ЦСК и Рубин, они у тебя вместе с патчем появились, в стандарте их нет!
 

Grad

Пользователь
закончу, - Грамотные репаки могут и меньше весить.
ФИФА,ни в чём не урезанная,кроме языков, у меня 3гб и весит. ПЕС столько же.
Французский язык мне в игре не нужен.
а у тебя pes по сетке робит? Если да то можно у тебя его скачать?
 

PLANBIr

Новичок
Дайте ссылочку откуда можно скачать пачти самые новые ,а то захотелось поиграть а баги остались.Просто сейчас лазил нашёл но не смог скачать...
 
Ребят, подскажите пожалуйста, я ни один трансфер провернуть не могу, хотя мой клуб уже на приличном уровне в рейтинге и денег много...
 

СЕНЯ

Новичок
играю уже месяц))
купил геймпад, с дружищем в общаге рубимся на геймпадах)...
создал своего игрока-карьеру...уровень сложности Лучший Игрок) всё абсолютно с 0 с самой фиговой команды добрался до Реал Мадрида за 4 сезона, а вам слабо?) :p
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
играю уже месяц))
купил геймпад, с дружищем в общаге рубимся на геймпадах)...
создал своего игрока-карьеру...уровень сложности Лучший Игрок) всё абсолютно с 0 с самой фиговой команды добрался до Реал Мадрида за 4 сезона, а вам слабо?) :angry:
Тоже самое, что и ты сейчас пытаюсь проделать, создал игрока с общим мастерством 60 и команду самую плохую взял, сложность предпоследняя :huh:

Ребят, подскажите пожалуйста, я ни один трансфер провернуть не могу, хотя мой клуб уже на приличном уровне в рейтинге и денег много...
А где посмотреть рейтинг клуба?
 
Сверху