ПРИЗЫВ 2008-весна; 2009-весна

Корней Чуковский

Пользователь
Млин, за бугром богатые тетки платят уйму бабосов, чтобы провести пару месяцев в "санатории" по типу армейской казармы. Где им не дают обжираться, приучают к дисциплине и гоняют што сидоровых коз.
Ага. Они там ещё кучу бумаг подписывают. Типа чо всё буду делать как скажут и не убегут за пределы лагеря. Зато после парымесяцев чувствуют себя людьми, а не старыми развалинами.
 
C

copycat

Guest
А если бы деффчонок в обязательном порядке "забривали", тоже мечтали бы "откосить" наверно? 
Надо ваще за службу деньги брать. Как с тех пендосских теток. Тогда и престиж армии возрастет и бабло на вооружение появится. :)
А фиг ли? Вы же тренеру платите? Репетитору?
 

Корней Чуковский

Пользователь
правительство бает "ай нэ-нэ, денюх нету"... проще ведь и дешевле пару миллионов гопников загрести почем халва...
Ну как же быть не гопникам? Ну скажем чувак жил с мамой и папой, пел в хоре, и клеил модели самолётов, и даже слова ни одного матерного не знал. Он же будет социально не адаптирован к тем условиям и я считаю, что на гражданке государство получит от него гораздо больше поьзы, чем загоняя его в быдло-казарму. А может он там ваще сломаться и пострелять людей и себя.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
А нам не надо 1000 лет назад, нам нужны свежие мнения и мысли, появляющиеся у новых людей и поменявшейся ситуации в стране.
что-то свежих мыслей не наблюдается пока, парни как косили так и будут, а тот, кто служил, будет их осуждать.
 

Дон Антонио

Пользователь
А если бы деффчонок в обязательном порядке "забривали", тоже мечтали бы "откосить" наверно? 
Ну наверное есть в нашем обществе хоть часть девушек, которые не откажутся послужить в армии!
Тем более, что эт только на пользу!

все, пошла в военкомат. по пути зайду куплю тушенки :)
Тебя и так там тушенкой обеспечат, по полной программе!!!!!! :( ;) :)
 

Корней Чуковский

Пользователь
можжет я больная на голову ушибленная об батарею с детства, но лет с 7 хочу в армию. очень. до сих пор не перехотела.
Ну так за чем же дело стало? Прапаром можно всегда устроиться, вам же слочку служить не надо. :) А если типа призвние, дак идите в военный иститут, туда девочек тоже берут.
 
C

copycat

Guest
Думаю, боятся не столько время потерять или трудностей каких-то...
Беспредела боятся. Голода. Заниматься фигней вместо спецподготовки. Как раз того, чего в путной армии быть и не должно.
 

Корней Чуковский

Пользователь
что-то свежих мыслей не наблюдается пока, парни как косили так и будут, а тот, кто служил, будет их осуждать.
Просто нужно всем рассказать свою историю взаимоотношения с армией. Вот вы к примеру, расскажите пожалуйста нам свою, мы с радостью послушаем.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Просто нужно всем рассказать свою историю взаимоотношения с армией. Вот вы к примеру, расскажите пожалуйста нам свою, мы с радостью послушаем.
ссылку я уже давал, дублировать свои мысли как-то не прикалывает.
а теперь слушаем внимательно вашу историю.
 

Starford

Impossible is possible
Медведев сказал что при нём будут 3 года служить! :)
не дай бог :(
А какже профессиональная армия? Те кто действительно знает своё дело, а не шпалы меняет 2 года...ну теперь год :))
Согласен...
По теме:
Первым делом попробую поступить в инст, если не получится, то я ,как раз попадаю под осенний призыв, сам пойду в военкомат, ибо нефиг...один год и отслужить можно...авось ума-разума наберусь, да и силушки поприбавится ;)

С Уважением, Starford
 

Корней Чуковский

Пользователь
По теме:
Первым делом попробую поступить в инст, если не получится, то я ,как раз попадаю под осенний призыв, сам пойду в военкомат, ибо нефиг...один год и отслужить можно...авось ума-разума наберусь, да и силушки поприбавится :)

С Уважением, Starford
[/quote]
Молодец, решение достойое настящего мужика. Я тоже счтаю, что если есть в жизни цель(это поступление) то надо к ней идти, ну а если не вшло, так конечно от армии бенать не стоит.
 

Cheba

Пользователь
В Армию в ВСРФ однозначно надо идти всем!!!! кроме девушек,мое мнение,ну а которые хотят пусть идут)а так они дома ждать должны)))
смысла нет или так потеряеш время или бегая от Армии тож ведь потеряеш)))
так что лучше сходить и потом тя мучать небудут!
я сам с дества хочу в Армию не вижу в ней не чего плохова!
 

Корней Чуковский

Пользователь
В Армию в ВСРФ однозначно надо идти всем!!!! кроме девушек,мое мнение,ну а которые хотят пусть идут)а так они дома ждать должны)))
смысла нет или так потеряеш время или бегая от Армии тож ведь потеряеш)))
так что лучше сходить и потом тя мучать небудут!
я сам с дества хочу в Армию не вижу в ней не чего плохова!
Ну а ты как к армии готовишься? Сколько тебе сейчас лет?
 

Aska

Активный пользователь
Мдя... Я против службы в армии! Делать там нечего... Придумали млин... Отслужи - отдай долг родине! а родина то вам чтонить дает?
И что за идиотское утверждение: Мужик только если в служил! ХАХА!!! знаете если вы изначально бесхорактерное быдло, то никакая армия вам не поможет...
 

Nosferatu

Новичок
Мдя... Я против службы в армии! Делать там нечего... Придумали млин... Отслужи - отдай долг родине! а родина то вам чтонить дает?
И что за идиотское утверждение: Мужик только если в служил! ХАХА!!! знаете если вы изначально бесхорактерное быдло, то никакая армия вам не поможет...
+100! Да и кто му же ктобы ,что не говорил то , та \удалено\ которая сейчас творитцца в россии аримией ну никак нельзя назвать!
 
Сверху