Прививание кошек/котов.

З

ЗВеЗДа

Guest
Вот этого не знаю:) Узнавала только про котов:D Позвоните в вет.лечебницу, врач ответи на все вопросы:D

а что Вам помешало Это сделать?!

это раз и два я так понимаю животному больше 3-х месяцев, а первая прививка делается в 3 месяца.

привиты и кот и собака, ежегодно.
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
а что Вам помешало Это сделать?!

это раз и два я так понимаю животному больше 3-х месяцев, а первая прививка делается в 3 месяца.

привиты и кот и собака, ежегодно.

Что ЭТО? Позвонить и узнать насколько же актуально прививание в нашем городе? :D Может теперь вообще не создавать в форуме темы, если ответы можно получить из вне?! :) По словам того же вет.врача прививание котов проходит в любом возрасте.
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
По желанию-не спорю. Но при общени с врачом были заданы такие вопросы "Прививают ли котов?", "Сколько это стоит", "В каком возрасте", на последний был получен ответ в 2-3 месяца, но можно и в 5, как в нашем случае. Возраст особой роли не играет . Но само собой лучше с самого "младенчества". :)
 
З

ЗВеЗДа

Guest
По желанию-не спорю. Но при общени с врачом были заданы такие вопросы "Прививают ли котов?", "Сколько это стоит", "В каком возрасте", на последний был получен ответ в 2-3 месяца, но можно и в 5, как в нашем случае. Возраст особой роли не играет . Но само собой лучше с самого "младенчества". :)

там в 3, потом 6 месяцев, и по весне от чумки ..
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
зачем задавать вопрос тут, нарываться на споры и скандал, если можно поднять трубку и набрать номер? :)
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Ещё одна :) Нафига тогда вообще форумы,если всё можно выяснить вне интернета? Интересующие вопросы были заданы ветеринару, а вот обсуждение нужно ли прививать котов и насколько это развито хотелось обсудить именно здесь! Думайте, прежде чем писать! :unsure:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну научитесь хотя бы без перехода на личности и хамства обсуждать, а потом лезьте.

ЗЫ Отжиг с передачей ника зачотный
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Ну научитесь хотя бы без перехода на личности и хамства обсуждать, а потом лезьте.

ЗЫ Отжиг с передачей ника зачотный

Детка,не разводи флуд,если невнимательность подвела тебя! На свои глупые провокации поищи другую, я не по твоим зубкам!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Детка,не разводи флуд,если невнимательность подвела тебя! На свои глупые провокации поищи другую, я не по твоим зубкам!

Мне на ваши зубки глубоко наплевать, не хватало еще кариес подцепить или не дай бог бешенство, там прививками поди не отделаться...

По сабжу.
Следите лучше за котом, прививки не понадобятся.

Не по сабжу.
Ничего страшного, скоро МышкО разбанят...
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Мне на ваши зубки глубоко наплевать, не хватало еще кариес подцепить или не дай бог бешенство, там прививками поди не отделаться...

По сабжу.
Следите лучше за котом, прививки не понадобятся.

Мечты твои тщетны! :) :unsure:



Прививки у животных обязаны быть, тем более если в доме есть дети!!!
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Ты ветеринар? :unsure: Нет! А я говорю то что сказал ветеринарный врач. Спор закрыт!

мм интересно, а ЗДЕСЬ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ ХОТЬ ОДИН ВЕТЕРИНАР :( . и если вам нужен ветилинар то 32288, там ответят на все вопросы



Что ЭТО? Позвонить и узнать насколько же актуально прививание в нашем городе? :unsure: Может теперь вообще не создавать в форуме темы, если ответы можно получить из вне?! :) По словам того же вет.врача прививание котов проходит в любом возрасте.

да. тут вы правы, не которые вопросы нужно решать вне интернета, я сомневаюсь, что по вашему вопросу сидит ветврач и ждет от вас вопроса :(
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
мм интересно, а ЗДЕСЬ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ ХОТЬ ОДИН ВЕТЕРИНАР :unsure: . и если вам нужен ветилинар то 32288, там ответят на все вопросы





да. тут вы правы, не которые вопросы нужно решать вне интернета, я сомневаюсь, что по вашему вопросу сидит ветврач и ждет от вас вопроса :unsure:

Полин, ты читать разучилась??? Выше уже 28 раз напсиано,что ЗВОНИЛИ И ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЛИ, кстати ДО создания темы!!! Тема создана для того чтобы узнать прививают ли форумчане кошек/котов, если нет то почему, если Да, то чем руководствовались, т.к. это не обязательно как для собак! не тупи! :)
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Наш котёныш получил первую прививку!!! ;) Мультифел-4 с.№2(Против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек ) :) :) Через 2 недели от бешенства прививать будем!!! :) Обзавёлся собственным Международным Ветеринарным Паспартом для кошек ;)
 

MaRRika

follow your heart...
Наш котёныш получил первую прививку!!! :D Мультифел-4 с.№2(Против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек ) :p :D Через 2 недели от бешенства прививать будем!!! :D Обзавёлся собственным Международным Ветеринарным Паспартом для кошек :D
:p это чего такое??? :p B)
 
Сверху