Прививание кошек/котов.

Nilsik

Уже освоился
32288 там все скажут, когда, где купить и что надо делать перед прививкой (глистогонить). это телефон ветстанции. а так с миру по нитке это не ответы, кто чем прививает и глистогонит, лучше спросить специалистов.
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Насколько процветает сиё в нашем городе? Как часто хозяева взяв котёнка делают ему необходимые прививки?
 

MaRRika

follow your heart...
хз, у меня он не привитый, т.к. дома сидит, никуда не выходит :rolleyes:
 

Valter_Dallas

Новичок
Наш тоже домашний, но собираюсь прививать. Вот и стало интересно а расрпостранено ли это вообще?
Конечно, распространено. По долгу службы бываю на ветстанции. Ветеринар советует в любом случае прививать котёнка, даже если тот не выходит на улицу. А если интересно, гляньте сегодняшний номер "Диван-газеты", там есть статья с интервью о ветстанции с рекомендациями ветеринара :) /"ДГ" №28(62) от 19 июля 2007 г./
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Конечно, распространено. По долгу службы бываю на ветстанции. Ветеринар советует в любом случае прививать котёнка, даже если тот не выходит на улицу. А если интересно, гляньте сегодняшний номер "Диван-газеты", там есть статья с интервью о ветстанции с рекомендациями ветеринара :) /"ДГ" №28(62) от 19 июля 2007 г./

Не читаю ТАКУЮ газетёнку. Вы говорите "Конечно распространено", то что актуально-понятно, а вот распространено ли на самом деле? Как часто жители прививают?и советы ветеринаров всё ясно. Речь то не об этом. :)
 

SaKuRa

Новичок
Мы не прививали.. И знакомые у которых есть коты,кошки тоже.

Хотя надо бы привить :huh:
 

Valter_Dallas

Новичок
Не читаю ТАКУЮ газетёнку. Вы говорите "Конечно распространено", то что актуально-понятно, а вот распространено ли на самом деле? Как часто жители прививают?и советы ветеринаров всё ясно. Речь то не об этом. :blink:
Если не читаете, то можете продолжать читать "пожелтевшее" "Окно" :(. Я говорю "Конечно, распространено" не просто так, а потому что я на ветстанции не раз была и разговаривала с ветеринаром не на тему "Что-то мой кот нифига не ест...", а на тему "Прививки и всё о СНЕЖИНСКИХ животных"... И если бы Вы читали "ТАКУЮ газетёнку" как наша, то давно бы были в курсе и про прививки, о которых мы уже писали и о том, как их делают и чем вообще грозит питомцу отказ от прививок, а также и про статистику бы почитали! Если Вы не заметили, то я, так сказать, по-приятельски посоветовала Вам почитать газету, из которой Вы, может быть, могли бы подчерпнуть какие-то важные для Вашего котика сведения, а Вы сразу с презрением каким-то отнеслись... :(
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Если не читаете, то можете продолжать читать "пожелтевшее" "Окно" :) . Я говорю "Конечно, распространено" не просто так, а потому что я на ветстанции не раз была и разговаривала с ветеринаром не на тему "Что-то мой кот нифига не ест...", а на тему "Прививки и всё о СНЕЖИНСКИХ животных"... И если бы Вы читали "ТАКУЮ газетёнку" как наша, то давно бы были в курсе и про прививки, о которых мы уже писали и о том, как их делают и чем вообще грозит питомцу отказ от прививок, а также и про статистику бы почитали! Если Вы не заметили, то я, так сказать, по-приятельски посоветовала Вам почитать газету, из которой Вы, может быть, могли бы подчерпнуть какие-то важные для Вашего котика сведения, а Вы сразу с презрением каким-то отнеслись... ;)

Сведения я беру из первых рук, а не из СМИ. Статистику где брали неизвестно, не факт что она не фальсифицированна. Ни одни из знакомых не прививали кота. :) Вот Вам и статистика.
 

HVV

Уже освоился
Сотрудница занимается кошками. У нее они все привиты, не смотря на то, что ни одна из них ни разу не была на улице. А заразу в квартиру можно принести и на обуви, а кошаки такие твари, что везде залезут, и запросто поймают какую-нибудь дрянь с ваших ботинок.
2семья Тимуркиных: Вам, наверное, стоит позаботиться о прививании кота, в связи с грядущим пополнением в семье.
 

kras

Пользователь
В каком возрасте нужно кастрировать котов? Можно ли это сделать в Снежинске?
 

kras

Пользователь
понятно, спасибо!
а в Снежинске нормально делают?
 

HVV

Уже освоился
Делают нормально, вся процедура занимает не больше 5 минут. Могут даже под наркозом сделать.
 
Сверху