Пришло в голову.

H

Hel

Guest
Женек, а я все-таки нашла тот самый горький шоколад. 8)
Здорово поднимает давление ходячим трупам типа меня.
 

Фрау

Местный
ни что так не обогащает фантазию ребенка и не закаляет родительские нервы, как дитячье укладывание на ночь :good:
 

Фрау

Местный
ни что так не обогащает фантазию ребенка и не закаляет родительские нервы, как дитячье укладывание на ночь :good:
 

vad123

Новичок
Почитал вот это.
http://www.falsehood.me/home/4/4-4-orbita
В состоянии лёгкого Ах..я честно...
Не всё там правда конечно (ракеты в космос летают, вопреки мнению авторов сайта, чегобы им не летать пока Высший коордиинационный Совет позволял и МКС существует), а вот про инопланетян В ТОЧКУ.

В общем скажу просто.
Ракеты х..ем силой мысли сбивать дело немудрячье, а вот бабе понравиться - за гранью моего понимания...

ЗЫ Проследим интересную тенденцию катастрофы трех Российских ракет (несколько спутников связи, крупный спутник, космический грузовик) по данным, предоставляемыхъ СМИ))
Во всех трех случаях ракетоносители (на мой взгляд весьма удачный термин - огромные двухступенчатые баллистические ракеты, которые и несут собственно космическую ракету - разгонный блок или "третью ступень".
Там, на высоте ступень ,как всем известно,и начинает свое космичское путешествие , добирая главным образом скорость, необхолимую для вывода аппарата на орбиту и нередко выходит на орбиту и сама) сработали на ура - не подкачала годами оттачиваемая конструкция.
Проблемы начинались тогда когда КА отделялся от РН и направлялся в Космос.
В первый раз нам сообщили что спутники ушли на нерасчетную орбиту и кудато в итоге грохнулись (хз...)
Во второй и третий аппараты... попросту потеряли.
Крупный спутник связи (второй запуск) не обнаружила ни одна станция наблюдения.
Прогресс вроде как в Алтае грохнулся, однако и его...не нашли.
Сгорел???
Выводы очевидны, особенно для wrs81 ;)
 

vad123

Новичок
Почитал вот это.
http://www.falsehood.me/home/4/4-4-orbita
В состоянии лёгкого Ах..я честно...
Не всё там правда конечно (ракеты в космос летают, вопреки мнению авторов сайта, чегобы им не летать пока Высший коордиинационный Совет позволял и МКС существует), а вот про инопланетян В ТОЧКУ.

В общем скажу просто.
Ракеты х..ем силой мысли сбивать дело немудрячье, а вот бабе понравиться - за гранью моего понимания...

ЗЫ Проследим интересную тенденцию катастрофы трех Российских ракет (несколько спутников связи, крупный спутник, космический грузовик) по данным, предоставляемыхъ СМИ))
Во всех трех случаях ракетоносители (на мой взгляд весьма удачный термин - огромные двухступенчатые баллистические ракеты, которые и несут собственно космическую ракету - разгонный блок или "третью ступень".
Там, на высоте ступень ,как всем известно,и начинает свое космичское путешествие , добирая главным образом скорость, необхолимую для вывода аппарата на орбиту и нередко выходит на орбиту и сама) сработали на ура - не подкачала годами оттачиваемая конструкция.
Проблемы начинались тогда когда КА отделялся от РН и направлялся в Космос.
В первый раз нам сообщили что спутники ушли на нерасчетную орбиту и кудато в итоге грохнулись (хз...)
Во второй и третий аппараты... попросту потеряли.
Крупный спутник связи (второй запуск) не обнаружила ни одна станция наблюдения.
Прогресс вроде как в Алтае грохнулся, однако и его...не нашли.
Сгорел???
Выводы очевидны, особенно для wrs81 ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Лучше сдохнуть от обжорства чем от голода:good:
Приятного аппетита:clapping:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Лучше сдохнуть от обжорства чем от голода:good:
Приятного аппетита:clapping:
 

Сер}+{

позитивчик
Я фигею от скумбра,он лежит на подоконнике,спит греясь на солнышке и храпит как трофейная лошадь...
 

Сер}+{

позитивчик
Я фигею от скумбра,он лежит на подоконнике,спит греясь на солнышке и храпит как трофейная лошадь...
 
Сверху