Пришло в голову.

Lucy

Пользователь
:) ааааааффффффффффкккккккккккк сссссссццццццццуууууууккккккккккооооооооо :)
 

Salo

Статист I степени
то ли писал то ли нет ...глюки начались...не не ...боженька с неба за мной наблюдает, :)
 

Salo

Статист I степени
темку новую замутить чтоль... :)
а то все какие то темы :)
 

Salo

Статист I степени
боженька-хранитель :) не ругай сильно меня...люди сами не ведают ,что пишут...в своем...неведении... :)
 

Salo

Статист I степени
Это что с тобой-или всегда так по-праздникам?
да нет :) посты исчезают...и не только по праздникам...Killar-у с утра отетил...ну переборщил малость...как то
Bad_Mad_Hat-у...все таки не хорошо как то...ну а боженька ...э... ну ... исчезает их(темы)... :)

ну вот...опять...в теме части тела:глаза,карие...на пальчиках чтоль или на ладошке...млин...
 

Janie

Внученька :D
О ужас! Если я сдам все эти аттестации я обещаю себе: а) выучить весь курс основ бизнеса включая все рейтинги, упомянутые в компендиуме б) Честно начать писать эссе с момента объявления результатов в) Начну заниматься с Катей матаном, а с Тёмой - английским в) Разберу всю макроэкономику и замучаю семинариста индивидуальными занятиями г) Буду читать компень к каждому уроку как и полагается, а не когда в голову придёт загрузиться в) Начну читать экстра ридинг заранее, а не в последние выходные как в прошлый раз г) Я даже прослушаю (наконец-то) все альбомы Led Zeppelin
Да, у меня куча оправданий и вообще кто додумался поставить 3 важнейших зачёта подряд в 2 дня? Но как же можно было так провалить тест... Лишь бы аттестация...
 

Lucy

Пользователь
Ну почему я никак не могу пройти эту игру и врубиться как убивать в другой? ;)
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Почему люди имею привычку говорить одно, а поступать так, что все их слова опровергаются?
 

грха

Новичок
Если отключить показ аватарок все становятся сильно похожими.
 
Сверху