Пришло в голову.

Janie

Внученька :D
О ужас! Если я сдам все эти аттестации я обещаю себе: а) выучить весь курс основ бизнеса включая все рейтинги, упомянутые в компендиуме б) Честно начать писать эссе с момента объявления результатов в) Начну заниматься с Катей матаном, а с Тёмой - английским в) Разберу всю макроэкономику и замучаю семинариста индивидуальными занятиями г) Буду читать компень к каждому уроку как и полагается, а не когда в голову придёт загрузиться в) Начну читать экстра ридинг заранее, а не в последние выходные как в прошлый раз г) Я даже прослушаю (наконец-то) все альбомы Led Zeppelin
Да, у меня куча оправданий и вообще кто додумался поставить 3 важнейших зачёта подряд в 2 дня? Но как же можно было так провалить тест... Лишь бы аттестация...
Вот в который раз убеждаюсь, что нельзя давать таких обещаний! -_- Ушла выполнять :blink:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Практика показывает, что практика очень многое показывает.
 

Salo

Статист I степени
Пришла в голову поговорка...

у кого что...а я про клаву...с подсветкой...классно все таки...не ярким синим таким...в темноте все буковки видать,и в длину не большая...39 см ...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
я, конечно, ещё спою на прощанье, но покину твой дом с лучом рассвета...
 

Lucy

Пользователь
...ммммммм....прошу прощения господин Шляпник,но фраза вашей подписи немного не правильно: "Когда чудеса становятся бредом,разум превращается в безумие" :D Просим прощения,если фраза исключительно ваша,а не из Алиски))))) :)
 

Полночь

Новичок
спой ласточка...луча нету....всегда пой... :D
«Две ласточки целуются за окном моего звездолета. В пустоте-те-те-те. И как их туда занесло. Они очень любили друг друга и сиганули туда полюбоваться на звезды. Тра-ля-ля. И какое вам дело до них». Что-то в этом роде.©АБС
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
...ммммммм....прошу прощения господин Шляпник,но фраза вашей подписи немного не правильно: "Когда чудеса становятся бредом,разум превращается в безумие" :D Просим прощения,если фраза исключительно ваша,а не из Алиски))))) :)


перевести по-разному можно= ) я сам вспоснить не мог, потырил у одного человека= )
 

Salo

Статист I степени
«Две ласточки целуются за окном моего звездолета. В пустоте-те-те-те. И как их туда занесло. Они очень любили друг друга и сиганули туда полюбоваться на звезды. Тра-ля-ля. И какое вам дело до них». Что-то в этом роде.©АБС
жааааалко... :D
 
Сверху