Пришло в голову.

Всех причастных.
В свете последних событий увы всех.
Уже диахлором все обрабатываем, не вздохнуть. И все равно толпы, толпы.
Весёлые компании бандерложек, на шашлычки катят. Алкаши вообще тут живут. В час по фляжке берут.
Какие-то башкирские дети бегают без присмотра. Но может и цыганские. Очень грязные.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ключевое слово тут "САМОизоляция". Легко самоизолироваться, когда всё,что надо для относительного счастья - пакетик дошика и пирожок)
Но когда нужно БУХЛИШКО и ПОКУРИТЬ, вот тогда приходится выдвигаться за этими "товарами первой необходимости", и любому патрулю будет сказано - (это в рамках закона, так как ЧС и комендантского часа нету)"ты запрещаешь мне идти за бухлом?!, может быть тогда ты мне бутылочку домой принесешь"?...
 

Grundig

Местный
Но когда нужно БУХЛИШКО и ПОКУРИТЬ, вот тогда приходится выдвигаться
Вот тут чёрно-белый телик продают с большой электронной лампой:
Налетай, пока не скупили!
 
Я не к тому что это все, песец.
Я к тому что случись реальный песец бандерлоги себя покажут вообще во всей красе. Безмозглой и бессовестной.
Тест на адекватность не прошли даже на удовлетворительно.

Впрочем, повторюсь, что госпожа Неадекватность это залог выживания человечества. Ну кто в здравом уме будет шпилить этих красномордых вислопузых теток или рожать от их пропитых жлобов партнёров. Вот они и находят друг друга
 
  • Like
Реакции: temp

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Вот тут чёрно-белый телик продают с большой электронной лампой:
Налетай, пока не скупили!
Ах))))
Подобные телики я на помойках собирал реально)
 
Щас в инсте флеш моб идёт. Забань шашлычника. Хз, я такое вообще в друзья не добавляю изначально. Да у меня и инсты как таковой нету.
 
Сверху