Пришло в голову.

Часто меня мучает вопрос... Что у людей в голове. Ссаный поролон или сраный синтепон. Но я говорю себе что это не принципиально и сразу отпускает.
 
Я постоянно хочу вертеть жеппой в кадре, вот такой я вуайерист, и теперь я понимаю, куда это все можно сливать и складывать. Я очень воодушевлена. (c) Пушба

Обожаю эту дуру.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
В советское время промвшленность была НА ВЫСОТЕ. Вдуматься, только один завод (Рефлектор) выпустил за 30 лет своего существования к 80-му году МИЛЛИАРД лампочек!!! А сейчас...собирает китайщину и большая часть его площадей в аренде((( А миллиард лампочек, при нынешней цене на ТАКИЕ лампочки - просто НЕСМЕТНЫЕ БОГАТСТВО. Но я просто ходил бы вокруг этой необозримой кучи лампочек, и восторгался бы!
 
Люди дебилы.
И чем самоувереннее дурак, тем больше от него можно поиметь.
Один дурак лелеял план мести за мелочную обидку, в итоге сильно мне помог и выставил себя дауном каких мало. Мог помочь и просто так, не выставляясь дауном. Но лёгкие пути не для дураков, похоже.
 
Запомните, идиоты. Зацепить как-либо можно только того кто в вас эмоционально заинтересован. И как минимум считает вас человеком. И вы при этом как минимум являетесь человеком.
Тупая свинья всегда действует во вред себе. И никого не способна зацепить или обидеть. К её счастью она это редко осознает.
 
Кстати, с самой собой мне не скучно никогда, с близкими мне не тяжело, от тех с кем тяжело, я ухожу.
Терять мне особо нечего и самоизоляцию я переношу великолепно. Всегда бы так жила
К сожалению приходится периодически выходить на работу.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Заинтересовался творчеством французского писателя Ива Гандона. Ну потому что другие, заинтересовавшиеся...необычной фамилией этого фантаста, пишут в интернете, что его произведения весьма актуальны на сегодняшний день. Жаль, что какие-то ... куда менее талантливые его
однофамильцы не дают скачать его книги, к примеру "Господин Миракль"(((
 
Сверху