Пришло в голову.

Фрау

Местный
А ты улавливаешь, что речь идет не о конкретности цели, а о цели вааще?
может ты мне о способах достижения цели расскажешь? я хоть поржу, а то никогда ничего не достигла ведь блин наверное.
ты глупый? у меня нет цели - и это главный запар.
 

A1e)(

шта?
может ты мне о способах достижения цели расскажешь? я хоть поржу, а то никогда ничего не достигла ведь блин наверное.
ты глупый? у меня нет цели - и это главный запар.
Поржи, фикли )))
Может у тебя к копанию ям душа лежит. Но ведь этого не узнаешь, пока не начнёшь копать, ога?
Цель жизни есть у всех. Но когда ты её пытаешься сузить до своей работы и семьи, она точно потеряется.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
я бы смотрел на вещи шире)
не копание ямы, а устройство фундамента) а на нём поставить дом. созидание - это же и есть сама суть жизни!
 

A1e)(

шта?
что надо сразу? что "акей"?
Фсё. Фрава, вот тебе рассказать, как я ослеп? И как мне всёж таки один глаз спасли...
Фся твоя проблема в том, что ты не ценишь то, чем ты обладаешь.
(типо на правах рекламы)
 

Фрау

Местный
Поржи, фикли )))
Может у тебя к копанию ям душа лежит. Но ведь этого не узнаешь, пока не начнёшь копать, ога?
Цель жизни есть у всех. Но когда ты её пытаешься сузить до своей работы и семьи, она точно потеряется.
Действительно, а тоя ямы не копала.
 

Фрау

Местный
Видишь ли, Сало, по сути в жизни у человека только и есть семья да работа, поэтому эти два аспекта нужно выстроить так, чтобы именно они приносили удовлетворяющий результат.
 

Фрау

Местный
Фсё. Фрава, вот тебе рассказать, как я ослеп? И как мне всёж таки один глаз спасли...
Фся твоя проблема в том, что ты не ценишь то, чем ты обладаешь.
(типо на правах рекламы)
А про глаза не надо мне рассказывать, я подобное видела и знаю не понаслышке. Бабушка на оба глаза в своё время ослепла, зрение вернула операция, но естественно не полностью. И про рак тоже не надо, если вдруг захочется, 4 близких человека скончались от онкологии, это очень страшно, я в курсе.
 

A1e)(

шта?
Видишь ли, Сало, по сути в жизни у человека только и есть семья да работа, поэтому эти два аспекта нужно выстроить так, чтобы именно они приносили удовлетворяющий результат.
Так выстрой, в чём праблемы? Не пробуя как узнать?
Кать, вот у мну не было квартиры, и была цель. Может твоё эго просто перепачтено? А и место работы тоже? Махнёмся не глядя, незаменимая Фрау? )))
А то у мну уже ноги побаливают...
 

A1e)(

шта?
А про глаза не надо мне рассказывать, я подобное видела и знаю не понаслышке. Бабушка на оба глаза в своё время ослепла, зрение вернула операция, но естественно не полностью. И про рак тоже не надо, если вдруг захочется, 4 близких человека скончались от онкологии, это очень страшно, я в курсе.
Но ни хрена не чуйвствовала, ога?
 

логан

Местный
Семья вообще главный бенефициар в случае твоего успеха, такшто тут пусть терпят и радуюцо трепетно в ожидании.
Можно подумать у тех кто учится на заочках да на вечерних ни котёнка ни ребенка.
Семья - это не причина отлынивать я щитаю, тем более если там не семеро по лавкам
Я поступала на заочку с одним ребенком, а заканчивала уже с двумя) Учились с нами и те, у которых трое детей и 40-летние)
 

Фрау

Местный
Так выстрой, в чём праблемы? Не пробуя как узнать?
Кать, вот у мну не было квартиры, и была цель. Может твоё эго просто перепачтено? А и место работы тоже? Махнёмся не глядя, незаменимая Фрау? )))
А то у мну уже ноги побаливают...
Сал, чот я заколебалась из пустого в порожнее. Жизни твоей мне не надо, она мне не нравится. Мне даже своя нравится больше твоей. В ней хоть что то есть из того, что я хотела и добилась, а в твоей ничего такого, что могло бы быть мне дорого.
 

Фрау

Местный
Но ни хрена не чуйвствовала, ога?
Слава богу нет, но не поверишь, мне 30 и у меня тоже есть болячки, просто вот ими я себе мозг не имею и все. Поболело и прошло, потягала тяжестей, опять все тело воспалилось и тахикардия вернулась, отдохнула, вправила на место и опять прошло. Организм есть организм, где тонко там и рвётся.у меня вот органы прут со всех щелей внутренние и сердце слабое. Но разве это важно или интересно?
 

A1e)(

шта?
Сал, чот я заколебалась из пустого в порожнее. Жизни твоей мне не надо, она мне не нравится. Мне даже своя нравится больше твоей. В ней хоть что то есть из того, что я хотела и добилась, а в твоей ничего такого, что могло бы быть мне дорого.
Тебе в твоей жизни не хватает, уж извини, трахателя. И ни хрина ты не добилась того, чого у мну не было.
 
Сверху