Пришло в голову.

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
ну т.е. вы считаете что вам надо в другой отдел, где ваш потенциал смогли бы раскрыть?
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
потому что считают, что в них нет необходимости конкретно в моем отделе.
Забавная ты тётка, тут блин при острой необходимости фиг ково куда посылают, а ты хочешь чтоб без необходимости отправляли))
 

Фрау

Местный
Тогда просто поддерживай свои знания на этом уровне, не углубляйся.
Начнёшь углубляться - наступишь на грабли избыточной квалификации.
Думаю уже наступила.
Симптомы избыточной квалификации - скука, скрытый саботаж, повышенная ворчливость, ощущение что тебя недостаточно ценят и мало платят.
Похоже?
очень. переусердствовала я с самообразованием, думала, пригодится.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
вот именно, что при острой необходимости посылают... - по известному азимуту, да еще и без навигатора...
у определенной части коллектива, так назовем, свои "взрослые дела")
 

be-open

джедай
очень. переусердствовала я с самообразованием, думала, пригодится.
Теперь ты по крайней мере знаешь об этом.
Просто перенаправь творческую энергию с прокачки личных скиллов "про запас" на приобретение качественных социальных связей, а профессиональные навыки поддерживай на уровне минимальной достаточности, чтобы не атрофировались они.

С вас двести евро за онлайн консультацию. :D
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
да прям не протыкает...это утопия. не протыкает проторенную дорожку, свою проложит. зачем лишний раз вредничать. странные люди.
Уменя, кстати, именно такие коварные планы на ближайшую перспективу.
Буду мутить прогу с нуля и чтоб БД работала исключительно в ней. И штоб хрен кто в чом разобрался есличо.
Потомушто никому нафиг ничо ненадо, куда ни сунься - делай всё сам. И если я эту гору сдвину, фигушки кому я на халяву оставлю плоды трудов своих праведных.
Пусть свою дорожку торют, да.
Странный я человек)
 

Фрау

Местный
Забавная ты тётка, тут блин при острой необходимости фиг ково куда посылают, а ты хочешь чтоб без необходимости отправляли))
а я вижу необходимость потому что. я вижу заскорузлость и непрофессионализм порой, вижу, что людям не хватает знаний. и хочу чтоб этого не было.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
а я вижу необходимость потому что. я вижу заскорузлость и непрофессионализм порой, вижу, что людям не хватает знаний. и хочу чтоб этого не было.
Людям не хватает - их отправили
Тебе обидно но ты "на достаточном уровне" подготовлена
Путаница какаято получаецо ты ненаходиш o_O
 

Фрау

Местный
Уменя, кстати, именно такие коварные планы на ближайшую перспективу.
Буду мутить прогу с нуля и чтоб БД работала исключительно в ней. И штоб хрен кто в чом разобрался есличо.
Потомушто никому нафиг ничо ненадо, куда ни сунься - делай всё сам. И если я эту гору сдвину, фигушки кому я на халяву оставлю плоды трудов своих праведных.
Пусть свою дорожку торют, да.
Странный я человек)
вредный. и кому нужна твоя вредность? фонтан значит оставит, а прогу нет) и нафиг им нужон фонтан, чем он может быть полезен людям?)
 

Фрау

Местный
Людям не хватает - их отправили
Тебе обидно но ты "на достаточном уровне" подготовлена
Путаница какаято получаецо ты ненаходиш o_O
нет. не нахожу. если начальство не видит необходимости, это не значит, что её нет.
 

Фрау

Местный
Теперь ты по крайней мере знаешь об этом.
Просто перенаправь творческую энергию с прокачки личных скиллов "про запас" на приобретение качественных социальных связей, а профессиональные навыки поддерживай на уровне минимальной достаточности, чтобы не атрофировались они.

С вас двести евро за онлайн консультацию. :D
:D разбогатею, отдам, запиши меня в книжечку должников.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
кстати да "завтразаплачу" - это валюта, на которым многим "карьеристам" удается покупать себе ништяки)))))
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
вредный. и кому нужна твоя вредность? фонтан значит оставит, а прогу нет) и нафиг им нужон фонтан, чем он может быть полезен людям?)
фрау, тут даже пятилетнему ребенку понятно. прогу он тоже оставит, и при этом сам будет её обслуживать - станет незаменимым человеком, ибо кроме него никто в его архиважной проге не разберется)
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
нафиг им нужон фонтан, чем он может быть полезен людям?)
Он журчит и лампочки там мигают
Микроклимат налаживаецо :cool:
нет. не нахожу. если начальство не видит необходимости, это не значит, что её нет.
Причем тут начальство?o_O Ты сама полчаса назад говорила что утебя навыков и знаний даже в избытке:confused:
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
нет. не нахожу. если начальство не видит необходимости, это не значит, что её нет.
т.е. вы считаете, что ваш отдел делает свою работу не так, как надо и начальство допускает ошибки в руководстве вашим отделом?
 

Феоктист

Активный пользователь
все, б***ь, ездят на учебы, кроме меня. где справедливость??????

все, б***ь, ездят на учебы,
Только Катя в стороне
Вот бы так бы сделать чё бы
Нужной стать своей стране

Штобы с ворохом дипломов
В кедах в думе заседать
Мудрых стопицот законов
Для порядка взять издать

Первым делом внести в график
Без оглядок на европы
Отменить все сиськи нафиг
И в догон туда же попы

Вот жеш место где её бы
оценили бы вполне
все, б***ь, ездят на учебы,
Только Катя в стороне
 

Фрау

Местный
т.е. вы считаете, что ваш отдел делает свою работу не так, как надо и начальство допускает ошибки в руководстве вашим отделом?
я считаю, что можно сделать лучше и для этого есть ресурсы. но работает он и так хорошо конечно, но нет предела совершенству. ошибок нет, но всегда есть куда расти. так в любом деле.
 

Фрау

Местный
все, б***ь, ездят на учебы,
Только Катя в стороне
Вот бы так бы сделать чё бы
Нужной стать своей стране

Штобы с ворохом дипломов
В кедах в думе заседать
Мудрых стопицот законов
Для порядка взять издать

Первым делом внести в график
Без оглядок на европы
Отменить все сиськи нафиг
И в догон туда же попы

Вот жеш место где её бы
оценили бы вполне
все, б***ь, ездят на учебы,
Только Катя в стороне
маладес! быстро усваиваешь.
 
Сверху