Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
больше не на аллергию похоже, а на отравление некачественными продуктами.
Ну в таком случае разным приближенным к денежным потокам тоже следует кушать некачественные продукты. Хоть иногда:)
Тогда их тоже будет тошнить от кредитной системы :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Главная проблема СССР и России знаешь какая? Затоваривание товарлм и услугами собственной страны и мир. И жить во имя подвига. Умирать, спасать и др. Быть сутью пушечного мяса. Я потерплю...я спасу..Я закрою дзот.. я умру в вечной мерзлоте на БАМе..нахрен никому не нужном...я насильно подружусь с прибалтами - а им это нужно? Только, по сути, никому это не нужным, оаазалось.. теперь несем экономические убытки..в своей собственной стране. Я, ты, твоя жена..

Отдельной темой мне 'нравится" делание чужими руками добро..наберут бездомышей, вы им прививки и жратву купитие, говно за рими уберите, а мы по кабельному слезу пустим и себе дома на ваши денюжки купим.
Идет страшный экономический спад. Мы взялись за оголенный электрический провод.
Но пострадают наши дети
Ну в описанном мной случае, получается мы бизнес банкиров и олигархов спасаем (бизнес по возведению новостроек за откаты и руками вечнокидаемых рабочих и продаже их втридорога населению). Ценой собственых ресурсов и жизни в абсурде и нищете...
Пусть дома пустуют, а люди живут в халупах и аварийках, либо платят сумасшедшие кредиты десятки лет, лишь бы не дай бог олигархи не обеднели и с черной икры на омары не перешли, это же катастрофа будет...

А котят ,конечно, надо спасать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- это отдельная тема!!! Вот в "подслушано" услышал - целая корзина котят, негодяи из Каслей принесли их на усыпление. Животных надо срочно на передержку, затем раздавать в добрые руки!
RtQG5-ovWtLMemkHrefgGzcvH4JgasZl1zOpTh8ax5tr4-LfXcoMVuwDd-54IwuJPP3Ej0yXLmZ6e7CxnMp5g99i.jpg
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Когда говорят, что я нетерпим к дуракам, я обычно отвечаю, что был бы совершенно к ним равнодушен, если бы они жили в среде, ими же созданной.
Но - нет. Они живут в среде, созданной интеллектом, и, при этом, живут так, что эту среду разрушают...

Станислав Лем
А почему так происходит? Потому что нередко им удается ВОЗГЛАВИТЬ то, что создано умными людьми.
В то же время, люди "среднего интеллекта"...пошлют таких начальничков на три буквы и будут руководствоваться здравым смыслом.
Звучит как парадокс и наводит на интересные мысли...
 

kroha

Местный
Москва, наконец то понимать стала..Москва нищает, шелуха спадает, многие услуги стали не востребованы, перенасыщенная толпа устает сама от себя..увидела Москву как мечтала, советскую, серую, спокойную, как когда то в 1988 .и везде вопрос немой "а где же я?, "где мой дом?"...люди стремятся познакомится..
наблюдаю картину..крутая тачка, мужик за рулем (непонятно - шофёр или владелец, одет дорого)..сидит, курит последнюю сигарету..на улице тепло, лверь тачки открыта..шлёпает себя по карманам..видя это, угостила сигаретой....села напротив на скамейку..я ему говорю - только не ной, мужик......заткнись, трави анекдоты, только не ной, не порть уединение в Москве...помолчали, покурили, растворились в миллионике..
отпуск спасли сапоги, поехала в дырявых, купила там же не дорогие..потом стало хорошо ходить километры улиц..

время народного кроссфита напоказ прошло..что и требовалось доказать- люди хотят уединения
 

виталий

Местный
Москва, наконец то понимать стала..Москва нищает, шелуха спадает, многие услуги стали не востребованы, перенасыщенная толпа устает сама от себя..увидела Москву как мечтала, советскую, серую, спокойную, как когда то в 1988 .и везде вопрос немой "а где же я?, "где мой дом?"...люди стремятся познакомится..
наблюдаю картину..крутая тачка, мужик за рулем (непонятно - шофёр или владелец, одет дорого)..сидит, курит последнюю сигарету..на улице тепло, лверь тачки открыта..шлёпает себя по карманам..видя это, угостила сигаретой....села напротив на скамейку..я ему говорю - только не ной, мужик......заткнись, трави анекдоты, только не ной, не порть уединение в Москве...помолчали, покурили, растворились в миллионике..
отпуск спасли сапоги, поехала в дырявых, купила там же не дорогие..потом стало хорошо ходить километры улиц..

время народного кроссфита напоказ прошло..что и требовалось доказать- люди хотят уединения
Не соглашусь! Просто "подобное ищет подобное"...

 

kroha

Местный
Ищешь краски- найдешь и фейерверк, а если одиноко и уныло, то и видишь только тоскливое... А вздыхать по Москве 88 года- нелепо, мы все тогда были моложе на 34 года.
Ты не понял темы. Шелуха не для меня. Я ищу настоящее в людях, а не оаскраску. Устала от насного и Москва. Люди возвращаются к слову удобно. Я кажлый день здоровалась с охраной и охрана начала со мной улыбаться и шутить. Это такие гиганские дядьки в костюмах. И попросила пощи у скорой помощи - бесплатно прлверили давление. И было много добрых ситуаций. Добрых..
 

виталий

Местный
Ты не понял темы. Шелуха не для меня. Я ищу настоящее в людях, а не оаскраску. Устала от насного и Москва. Люди возвращаются к слову удобно. Я кажлый день здоровалась с охраной и охрана начала со мной улыбаться и шутить. Это такие гиганские дядьки в костюмах. И попросила пощи у скорой помощи - бесплатно прлверили давление. И было много добрых ситуаций. Добрых..
Я понял всё, но ты глуха. А "много добрых ситуаций" ты раньше банально не замечала, не до них было....
 

ask

Местный
А почему так происходит? Потому что нередко им удается ВОЗГЛАВИТЬ то, что создано умными людьми.
В то же время, люди "среднего интеллекта"...пошлют таких начальничков на три буквы и будут руководствоваться здравым смыслом.
Звучит как парадокс и наводит на интересные мысли...
продвижение вверх по служебной лестнице выглядит так: из двух, примерно одинаковых по уровню интеллекта претендентов- вперед проходит тот, кто использует нечистоплотные приемы в борьбе за продвижение, то есть менее порядочный.У него средств и приемов в борьбе больше(например - распускать порочащие слухи) И так далее по цепочке.Если уровень интеллекта значительно выше - удается прорваться вперед, но там придется столкнуться уже с организованной кучей посредственностей, которая в каждом продвинутом видит для себя опасность и объединяется против этой опасности. Только в критической ситуации, когда система видит опасность для своего существования, вверх продвигаются действительно талантливые люди.Но только до тех пор, пока ситуация не стабилизируется.
 

kroha

Местный
продвижение вверх по служебной лестнице выглядит так: из двух, примерно одинаковых по уровню интеллекта претендентов- вперед проходит тот, кто использует нечистоплотные приемы в борьбе за продвижение, то есть менее порядочный.У него средств и приемов в борьбе больше(например - распускать порочащие слухи) И так далее по цепочке.Если уровень интеллекта значительно выше - удается прорваться вперед, но там придется столкнуться уже с организованной кучей посредственностей, которая в каждом продвинутом видит для себя опасность и объединяется против этой опасности. Только в критической ситуации, когда система видит опасность для своего существования, вверх продвигаются действительно талантливые люди.Но только до тех пор, пока ситуация не стабилизируется.
была на огромной послековидной выставке в Москве
один из филиалов выставки был посвящен 3Д- технологиям, с металлическим порошком и с пластиковым
для примера херачили типа вазы-кошки (что можно купить у Китая) и железный коленвал (не шучу)
и редкая хрень - экструдер с пластиковыми шакриками, отходами, которые в экструдере льются в тот же стержень и тут же печает..третий - куда нишло, хоть польза
но все трое делают то же китайскую хрень, что продают в сувенирах, гигансткое...ну нахрена?
тут же сидит мужик, который, по его словам, продвинул десять лет назад 3Д технологию в Россию
собрал брифинг...ну интересно, чо уж)))
а в соседних 9 филиалах - по старинке, на станке, с огромным штатом, с менеджерами...когда менеджеры - это значит предприятие нужно спасать...
правда, отличились метрологи..там такие вещи - зашибись, на грани фантастики, разработки ОТ и ДО....
только это никому не нужно...с менеджерами на коленке проще
 

kroha

Местный
вы все время хотите вовевать
но не собой
как, впрочем, по жизни
потому у вас уже все БЫЛО
 

kroha

Местный
как хорошо отдалится от людей, чтоб понять насколько они, чаще всего- не нужны...
от женщин, тем паче
особенно в маленьком городке....
 

kroha

Местный
возвращаешься к тому, по чему то для себя ценному
ан, нет, я не потеряла ничего в суете суете, вообще..никого и ничего, все в моей голове
песец
как ни будь проживем...
в мире существует несколько человек, с которыми я бы встречалась..нет, они некрасивы и не стандартны
но у них дьявол в глазах и за него я продам душу
потому что меня продали те кто добры и стандартны
 

kroha

Местный
Как может хотеть воевать поколение , предков которого уничтожали с 1941 по 1945? Тогда женщины становились седыми за одну ночь..прощались навек..и вот..оголтесть..
Я смотрела как МАТЕРИ Украины, наших оппонентов, плакали и кидали под катафалки лапник..да, враги..но они матери..
 

kroha

Местный
как можно выдавать правильность скандинавских палок? она палка, конструкция та же спмыая
просто пришло время что то гнать народу, но в два раза дороже
видела в Москве мужика, лет 50, в МЦК.шел с лыжами, ЛЫЖИ - обыкновенный полупластик, годов 90-х, одет прилично, но не СИЛЬНО марочно, на голове "петушок", ботинки лементарные, без прибамбасов
а форма тела отличная, походу еще и породу сухостоев...
у меня штаны для зала куплены 7 лет назад, Пума по нормальной цене, сейчас это же говно стоит как ракета на Марс
а начинала в китайском удобном говне, кросы были китайской неизвестной моделью на три размера больше, ниче..развалились через пять лет
а Скандинавы и Финны все равно молодцы
девки в залах зациклены на красивых ненужных моделях,

а обуви у нас нет в городе..кроме страшной, и как оказалось, дорогой для такой обуви, Юничел..и это атас, летит это говнище, хоть подшивай хоть не подшивай
я в Москве финские выгодно купила..да, Европа торгует везде, кроме Снежинска
да пофигу в чем ты тренишься, главное периодичность и жри меньше
летом ваще можно на улице, заодним загоришь
 
Сверху