Пришло в голову.

kroha

Местный
да, Россия славилась со времен Грозного командой - в расход!..это, приспешники-шакалята и опричнина. выполняли с великим рвением..и еще удивляется гильотинам Франциии и крематориям нацизма
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
И дело не в том что я не хочу вставать "как один". Наглое рассчитывать на чью то жертву, это ли не зверство?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

JET

Местный
он умней нас многих
Особенно тогда, когда советует принять Виагру, нанесением её на попу.
Этот средство, действительно используется нуждающимися таким образом ?
А то вдруг, действительно у него ума палата, а я (несведущий) наговариваю на знающего человека.
 

kroha

Местный
Особенно тогда, когда советует принять Виагру, нанесением её на попу.
Этот средство, действительно используется нуждающимися таким образом ?
А то вдруг, действительно у него ума палата, а я (несведущий) наговариваю на знающего человека.
а ПАЧЕМУ он советовал это сделать, давай колись...может мне тоже нада :eek:
 

JET

Местный
))
Меня в большей степени заинтересовало "Как применяется" средство.
Если же средство наносится, втирается в "больной" орган, а не принимается вовнутрь. То причём тогда "Попа" больного ? Никогда не слышал ничего подобного, чтобы мужчина женщину удовлетворял попой.
Хотя конечно советы дают люди исходя из личного опыта, ну по крайней мере, из того, что написано в инструкции к применению. Как-то так ... ))
Мне оно и на фиг не нужно.
Вот "ПАЧЕМУ" он советовал, без малейшего понятия. Раз Вы его так хорошо знаете, так спросите у него напрямую. Может поделится, что его "возбудило" на советы незнакомому человеку.
 

ask

Местный
Кстати, этот ASCO местный дурак?
Скорее всего нет.Это как те, кто в лифтах и на стенах зданий всякую дрянь пишут.Вроде не дураки- ведь тайком же гадят, хватает ума не светиться, но удержаться не могут. Может в жизни что то не сложилось - кто его знает.
 

kroha

Местный
Скорее всего нет.Это как те, кто в лифтах и на стенах зданий всякую дрянь пишут.Вроде не дураки- ведь тайком же гадят, хватает ума не светиться, но удержаться не могут. Может в жизни что то не сложилось - кто его знает.
отстаньте от Аско, ну хочется ему так делать - пусть делает...
 
Сверху