Пришло в голову.

так я про плейбоев, а не про аристократов. Плейбоям надо , а у них нету, а у аристократов дофига, но им не надо и поделиться впадлу.,..
ну т.е. выше аристократического достоинства))
Жизнь такая видимо :)
Проблемы Гулей шерифа не скребут
 
"Если женщина начинает "расслабляться" с помощью алкоголя, зачастую это бокал вина вечером, то жди беды. Алкоголизм так и начинается. С мАлого. Потом больше, чем один бокал. Потом что-то покрепче. Вот так, по шажочку, в жизнь входит постоянный алкоголь. И это большая беда для любого, вне зависимости от пола и возраста. "

Хз. У меня ничего не начинается и никуда не входит. А мне подсраколет. Бокал вина в неделю остается бокалом вина в неделю. Раз в полгода-год - нажираюсь в сопли и неделю отхожу от интоксикации.
Просто алкоголь - не моя тема и мне сложно перейти ту грань, где радость переходит в гадость.
Ну не надо мне больше, не хочется, не интересно...
 
Да вон Димон в курсе. Я выпиваю глоток-два, а дальше мне невкусно и нехорошо.
Так что это не та тема, которой меня можно троллить.
 
Город Семикаракорск реально существует на карте.
Сценаристы Следа обычно выдумывают названия городков.
А этот, самый смешной, оказывается, настоящий.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Город Семикаракорск реально существует на карте.
Сценаристы Следа обычно выдумывают названия городков.
А этот, самый смешной, оказывается, настоящий.
Есть реально поселки Тебеняк, Большой Куяш - это реальные названия.
 
Так в России жизнь-то не малиновая (о чем намекают названия Куяш, Тебеняк), и не простая (о чем намекает название Семикаракорск) какая жизнь, такие и названия...
Ты не в теме, Малиновск - кровавый Сайлент-хилл Подмосковья.
Но на самом деле он не существует, на картах по крайней мере.
 
Бесят дебилы, запакованные в маски 3М и перчатки, истерично держащие дистанцию, но, твою мать, везде ходящие с наличкой. И слюнявящие её при счёте. По-моему некоторым мозг при рождении не укомплектовали.
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты не в теме, Малиновск - кровавый Сайлент-хилл Подмосковья.
Но на самом деле он не существует, на картах по крайней мере.
А...ну да. Наверное от "малинового пиджака" -символа "новых русских".
Ну Рублёвка существует зато))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Бесят дебилы, запакованные в маски 3М и перчатки, истерично держащие дистанцию, но, твою мать, везде ходящие с наличкой. И слюнявящие её при счёте. По-моему некоторым мозг при рождении не укомплектовали.
За неношение маски могут оштрафовать, за неношение пластика - нет, вот и вся логика...
Более того, кое-где, даже в Челябинске, говорят "уберите пластик, что это такое вообще?, у нас терминал не работает "
До ковида человек в маске вызвал бы похожее недоумение :)
 
За неношение маски могут оштрафовать, за неношение пластика - нет, вот и вся логика...
Более того, кое-где, даже в Челябинске, говорят "уберите пластик, что это такое вообще?, у нас терминал не работает "
До ковида человек в маске вызвал бы похожее недоумение :)
Те кто боится штрафа, не носят 3М и перчатки. И не держат дистанцию
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Они носят неделю одну одноразовую маску. На подбородке.
Правильно делают - порядок есть порядок.
Во всём нужен разумный баланс между "хорошее"(как требуется по техническим условием) и "лучшее" (сделать с подвыподвертом и переповыподвертом, так это никому особо не интересно ,а ресурсы забирает неслабо. причем зачастую получается "там густо, там пусто" ))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Всё относительно - пустая стеклотара из по 40-ка процентного раствора C2H5OH - это плохо, а пустая колба элкектровакуумного прибора - это хорошо. Чем чище в ней вакуум , тем лучше.
Ну а дальше по увлечениям - одним чудакам нравится бухать, а другим, более упортоым ,вроде меня - нравится возиться с лампочками :)
 
Аааа... Наша поликлиника это порождение зла. Почему никто до сих пор не снёс этот рассадник идиотизма. Пользы от них ноль, а денег из бюджета поди жрут порядочно.
 
Сверху