Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
На редкость у..бищные видео у меня получаются. Не быть мне лектором. Говно из меня оратор. Хотя может просто практики нет, не умею короче.
Атчоты секретные, наверна. Запешы лучше чонить нейтральное, от души, так сказать!
 
Мучает вопрос где эти по сути своей мещане набираются такого противного пафоса. И того что Набоков назвал posh lust. Нет, это не про мат. А про полное отсутствие эстетического чутья при раскудрявых потугах на рафинированность и эстетство.
Где набираются и главное - зачем.
Обсуждали бы телефоны свои, соболей и инстаграмы - были бы органичны и искренни. Примазываться к культурным нахрена? Вам все равно столько не выпить.
У моего беспризорного одиннадцатилетнего спиногрыза не прочитавшего ни одной книжки по доброй воле, куда более грамотно выстроена речь, устная и письменная.
 

ask

Местный
Не. Элементарщина которую я знаю наизусть.
Просто еще опыта не набралась. Попробуй для начала рядом с камерой посадить человека, к которому хорошо относишься и перед которым не страшно облажаться - и ему все рассказывай. Запиши два - три раза. Из самого хорошего варианта вырежи плохие куски и вмонтируй хорошие аналоги. Перед камерой держи текст крупными буквами, с базовыми фразами в правильном порядке. Чтобы в случае чего было на что, не задумываясь, опереться. А дальше - само пойдет.
 
Просто еще опыта не набралась. Попробуй для начала рядом с камерой посадить человека, к которому хорошо относишься и перед которым не страшно облажаться - и ему все рассказывай. Запиши два - три раза. Из самого хорошего варианта вырежи плохие куски и вмонтируй хорошие аналоги. Перед камерой держи текст крупными буквами, с базовыми фразами в правильном порядке. Чтобы в случае чего было на что, не задумываясь, опереться. А дальше - само пойдет.
Это ж сколько времени убить надо.
 

ask

Местный
Это ж сколько времени убить надо.
Все зависит от того, насколько цель оправдывает средства. Вот мне пока это совсем ни к чему - я и не занимаюсь. А когда , в свое время понадобилось - произнес на камеру через пень - колоду пару раз , а Егор Колениченко все порезал и смонтировал как надо, без беканья и т п Кстати, тогда еще прием применили -съемку сразу на две камеры с разных точек.Это позволило вырезки маскировать под смену планов.
 
Все зависит от того, насколько цель оправдывает средства. Вот мне пока это совсем ни к чему - я и не занимаюсь. А когда , в свое время понадобилось - произнес на камеру через пень - колоду пару раз , а Егор Колениченко все порезал и смонтировал как надо, без беканья и т п Кстати, тогда еще прием применили -съемку сразу на две камеры с разных точек.Это позволило вырезки маскировать под смену планов.
Тут формат другой. Полевой.
Надо быстро и много.
И никаких доверительных человечков в радиусе 5 тыс км.
 

Али-Баба

Пользователь
Заблокирован
Вы здесь все штоле пьете по-взрослому?
Натусь, в твоем возрасте печенью не разбрасываются!Cc3eFk1MgYk.jpg
 
Сверху