Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А что вообще в Москве интересного, кроме скученности и задранных ценников?
В принципе НИЧЕГО - остатки былой советской империи в виде заводов, НИИ, подземных сооружений - но это всё - не для широких масс (
 

Jester

ФетиШут
Oh, you're acting sweet
I know what that means
All these games we play
Always end the same

Selfish love, why do I do these things?
I break you down, just to get my way
Selfish love, darlin' you do it too
You tell me lies and I bend the truth
And I, I know
That I can't get enough
Selfish love
Баба уже не голосистая, но по-прежнему голосящая!
 
А где посвящение, Гуль?
Это же мне песня.
Коля, Сережа, Дима. Совсем никакой.
Неблагодарен ты к музам, аукнется тебе.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Перед судом предстанет жительница Пермского края, обвиняемая в умышленном преступлении в отношении 15-летнего подростка
http://perm.sledcom.ru/news/item/1296531/
Интересно он страдал или наслаждался ?..
наслаждался наверное - а то,что обвинение - скорее всего либо муж тётеньки подсуетился, либо родители подростка, если тётя прозрачно намекнула ,что будет бэйби (а тогда ему будет УЖЕ 16) ,а родаки - люди не бедные и влиятельные...
 
А вообще интересно посмотреть на этот Черкесск. Большой ведь сравнительно город.
И на Краснодарский край. И Абхазию. Особенно весной..
 
Чудисько, я понимаю, что с больным кадавром логикой бицца бесполезно.
Но как-то попробуй ошметками ганглия понять, чего ты хочешь-то?
Чтобы люди на СВОЕЙ площадке высказывались так как хочется с какого-то жесткого перепою ТЕБЕ?
Ты таблетки там пропускаешь чи что?
Ты как это сформулировать собралось и обосновать, чучело, неизвестная тут никому хрень с горы?
И неужели под своим именем? Ну потому что на анонимусов вообще всем насрать, если ты, чудисько, не в курсе.

Если у тебя конкретные пожелания конкретно в мой адрес - я тебе отписалась, что тебе делать, дабы твои желания исполнились во веки веков.
Ну а х..ли? У нас не крепостное право. Часть моей свободы ты можешь только купить у меня. Типа как работодатель.

Но подозреваю, что у тебя какие-то другие проблемы. Плевать тебе на негатив, позитив, фиксатор, проявитель и всю фотографическую промышленность в целом. И на Димоюль так же.
Так озвучь их прямо. Я много видела и слышала, какой только хрени не встречала в интернетах.
Говори, чего ты хочешь.
Мой дар? Он не продается, не подается и я хреново им управляю в принципе.
И мне уже скучно, безумно скучно с вами, кадавры.
Мне по жизни с вами безумно скучно.
И все что я хочу в этой жизни - молчать рядом с моим потерянным братцем всю вечность напролет. Потому что на расстоянии выходит только крик, чертовщина и гроздья ментальных паразитов вроде тебя...
 

Дизель

Южный ветер
А вообще интересно посмотреть на этот Черкесск. Большой ведь сравнительно город.
И на Краснодарский край. И Абхазию. Особенно весной..
Черкесск красив. Особенно Зеленый остров. Ну и вообще колорит. Кубань опять же течет.
А кто мешает приехать к нам весной? Она у нас уже началась) завтра вот думаю на летнюю резину взад переобуваться))
 
Черкесск красив. Особенно Зеленый остров. Ну и вообще колорит. Кубань опять же течет.
А кто мешает приехать к нам весной? Она у нас уже началась) завтра вот думаю на летнюю резину взад переобуваться))
Ничего не мешает в общем-то. Скорее всего к вам и зашлют. Перспективное направление.
 
Сверху