Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну как же нет — терапия, музей, скоро и старая библиотека дойдет до кондиции
Плюсом
Бывшая ВЧ около Воскресенки - ну там точно одни руины - а могли бы сделать ВСЁ ЧТО УГОДНО ,пользуясь тем, что объект был расположен буквально в километре от трассы!
 
Помчалась все-таки к нем, засранка.
Слыш, фраер, если еще раз руки распустишь, я тебе их вырву и другим концом заместо ног вставлю. Которые тоже вырву..
 
Пушба дура-дурой. Заднюю стенку черепа видно через зрачки.
Люблю ее.
AW6A2554-1.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
У тебя бабы ассоциируются со жратвой? Ну ладно, чо.
нет, просто логека)
если БЕЗ женщины посуду мыть всего три раза ,а посуду пачкает женщина, значит вывод - после многих женщин будет очень много грязной посуды.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вся разница между собакой и кошкой в одной картинке:
_MEF5RQMx00.jpg

Кошке подобный выбор исправлять ни к чему (приземлится), и голубю, к сожалению, всеравно не сдобровать...
 
Ты меня услышал, да?
Тронешь еще кого-то - будешь считать лицом бордюры от Васильева до Чуйкова.

Не обижай свою женщину. Любит она тебя как кошка.
Я просто карму отрабатываю, а у нее все всерьез.
 

EVG69

Местный
Навеяло
- доктор, можно ли заниматься сексом с близким родственником?
- что вы, конечно нет! Это инцест!
- вот и я говорю что нет. А жена твердит - можно, можно! (С)
 
Кстати, Пушкин с Дантесом родственники были, вот уверена, многие пребывают в неведении по поводу этого исторического факта. На родных сестрах женаты. Возможно, даже на близняшках. Не думаю, чтобы Дантес перепутал на основании внешнего сходства, просто проявил родственные отношения к свояченице в наиболее близкой ему французской форме.
Пушкин, кстати, вобще мог проявлять родственные отношения к совсем незнакомым женщинам. Главное, чтобы мужья у них были старыми и трусоватыми.
(с)
 
Сверху