Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
о стрижках хочу прдстричься вот так
IMG_3267.JPG IMG_3268.JPG

тетки говорят пойдет и давай стригись, а мужики отговаривают, говорят буду выглядеть слишком воинственно. я ничо не говорю, а преследую сугубо меркантильные цели, мне надоело возиться с укладками волос и вечно быть ими недовольной.налысо уж как то пока не готова, а вот коротко совсем вполне.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
о стрижках хочу прдстричься вот так
Посмотреть вложение 233165 Посмотреть вложение 233166

тетки говорят пойдет и давай стригись, а мужики отговаривают, говорят буду выглядеть слишком воинственно. я ничо не говорю, а преследую сугубо меркантильные цели, мне надоело возиться с укладками волос и вечно быть ими недовольной.налысо уж как то пока не готова, а вот коротко совсем вполне.
Стригись не слушай никово. Если не понравится обратно обрастеш. Может это твой стиль и вабще всё зашибись получится.
Кстати, с укладкой возицо всеравно придется
Может быть поменьше развешто
 

Фрау

Местный
А в стриптизёршу и папика тоже не играешь?:confused:
нет, вообще в сексуальные игры не играю. мне кажется это смешным,когда взрослые люди играют и притворяются как в детском спектакле, устраивают маскарад. ну правда, смешно становится. не осуждаю, просто ржу)))
 

be-open

джедай
о стрижках хочу прдстричься вот так
Посмотреть вложение 233165 Посмотреть вложение 233166

тетки говорят пойдет и давай стригись, а мужики отговаривают, говорят буду выглядеть слишком воинственно. я ничо не говорю, а преследую сугубо меркантильные цели, мне надоело возиться с укладками волос и вечно быть ими недовольной.налысо уж как то пока не готова, а вот коротко совсем вполне.
Чем короче стрижка, тем чаще надо ходить в парикмахерскую.
С такой стрижкой надо стричься минимум каждые три недели, лучше каждые две.
Иначе на голове будет не творческий беспорядок, а бомжацкий срач.
 

Фрау

Местный
Чем короче стрижка, тем чаще надо ходить в парикмахерскую.
С такой стрижкой надо стричься минимум каждые три недели, лучше каждые две.
Иначе на голове будет не творческий беспорядок, а бомжацкий срач.
это ничего страшного как раз, некрасиво уложенные волосы расстраивают куда больше. и у меня волосы медленно отрастают, оне хиленькие.
 
Сверху