Пришло в голову.

Фрау

Местный
Довод

работает в обоих случаях, молотком (ес-сно обернутым в одеяло) 'не 17-летний' мастер выключит, не убивая. И, главное, не причиняя вред печени пациента
вы удовольствия от процесса только не получите при варианте с молотком, а при алкогольном как минимум 4 часа хорошего настроения и в дальнейшем дня на два пофигистического отношения к проблемам обеспечено. а молоток что? тюкнули, а стресс не отпустил, только сознание потреял и все и синяк приобрел
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
он и 4 проиграл, черными! еще раз!
Она была последней, но - не решающей. После единственного проигрыша белыми и счете 2:1 противнику было достаточно давить оставшиеся партии на ничью. Белыми это легче. А после одного выигрыша черными (да еще и действующий чемпион) мог и оставшиеся ему 'черные' партии свести вничью. Вот почему я не считаю решающей последнюю партию, как взятие Берлина не было решающим проигрышем Германии в ВОВ
 

Фрау

Местный
Она была последней, но - не решающей. После единственного проигрыша белыми и счете 2:1 противнику было достаточно давить оставшиеся партии на ничью. Белыми это легче. А после одного выигрыша черными (да еще и действующий чемпион) мог и оставшиеся ему 'черные' партии свести вничью. Вот почему я не считаю решающей последнюю партию, как взятие Берлина не было решающим проигрышем Германии в ВОВ
а я говорила про последнюю, а не про 3 партию.
 

Фрау

Местный
Проще говоря, не всю жизнь одеяло на себя тянуть, а иногда и отдаваться воле извне.
это психология раба или жертвы, но никак не цивилизованного человека. если вы начнете размениваться своим телом в угоду кому то - все, ставьте на своей самооценке и жизненных целях крест.
 

Grundig

Местный
а развод это так страшно, что его нужно обязательно упреждать? стресс куда опаснее, он все губит, не только брак.
Ну ты и сравнила!:eek: Развод раз в жизни бывает, а стрессов можно целую охапку за один день получить.
 

Фрау

Местный
А я говорю, что последняя партия - это была уже агония. Оба знали, что ничьи в 4-й и следующих партиях стали бы для него проигрышем матча
а я говорила про 4, а не про 3. и в ней он играл черными, а следовательно оборонялся. все, досвидули.
 
Сверху