Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну есть еще анальный секс и контрацепция, черт возьми.
"Уважаемый, идите в *опу"?, нет ... анальный секс мне "почему-то" не нравится, контрацепция... ну есть конечно, только какое это имеет значение, если "что-то пошло не так"...
 

Copycat.

Местный
"Уважаемый, идите в *опу"?, нет ... анальный секс мне "почему-то" не нравится, контрацепция... ну есть конечно, только какое это имеет значение, если "что-то пошло не так"...
Контрацепция дает почти 100% гарантию. Остальное от лукавого
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Контрацепция дает почти 100% гарантию. Остальное от лукавого
лукавый - это такой чертик, который сидит в ящике с "изделями №2" и выборочно их портит острой иголочкой?
от лукавого, но вот спрос-то в итоге не с лукавого...
 

Copycat.

Местный
Мне нахрен не нужно расположение и дрючба Саш. Зачем мне с тупым хамьем быть неконфликтной? Ради одобрения пары лицемерных куриц? Да пусть они в жопу себе засунут свое одобрение.
 

Фрау

Местный
Ваша неконфликтность - чистой воды лицемерие. А во флуде можно и расслабиться. И относиться к человеку именно так как он этого просит.
расслабляйся в личке, там можете хоть заоскорблять друг друга до зеленых соплей
 

Copycat.

Местный
расслабляйся в личке, там можете хоть заоскорблять друг друга до зеленых соплей
Оскорбление это заведомо ложная информация. А я если и вру, то редко и ненарочно.

Блин, как с тобой муж живет, если ты такая фрау Марта, зацикленная на благопристойности в ущерб всему остальному...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
EFJG9kBNiDE.jpg
 

Copycat.

Местный
блин, у меня семилетний ребёнок в чате с двоюродной сестрой общается живее и разнообразнее, чем снежинские вахлаки разменявшие 4й десяток
 

Jester

ФетиШут
Блин, как с тобой муж живет, если ты такая фрау Марта, зацикленная на благопристойности в ущерб всему остальному...
Ну дома-то можно, а здесь место общественное, а Кнопка теперь — блюститель законности и порядка!
 
Сверху